Перейти к публикации

Black Desert Online - опубликована 13-минутная геймплейная демонстрация версии для Xbox One X


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жду ппц как! Кто будет играть, надо сгруппироваться!

Выйди с мопсом погуляй! Хватить уже ножички и кортики крафтить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойно выглядит, да ещё и при высоком фреймрейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Говно с ПК, тупые гриндилки" как заявляли здесь парни с хбоксами, вдруг заиграли новыми красками) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень плохая игра с тонной доната.

Слышал что наши жадные локализаторы, сделали ее такой. Пернуть нельзя без доната.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ппц как! Кто будет играть, надо сгруппироваться!

я планировал играть.

По ютубу мне игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдавая практически идентичную PC-версии картинку.

Там невменяемое железо на пк нужно

У меня GTX660 с минимальными настройками на ворлд боссах выдает 5фпс. У друга на 7950 10фпс. Графон хорош, но движок очень кривой. Это так же выражается в многочисленных лагах и глюках.

Под красивой оберткой много неприятного в игре кроется. Это я про различные механики игры.

Донат лютых денег стоит.

Изменено пользователем Maionez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз о каком донате космическом люди говорят. Все шмотки можно на ауке купить за игровую валюту. Сколько играл,ниразу деньгу не вкинул и нормально себя чувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че стоящая MMO? Как с донатом дела обстоят?

очень ждал, пока не послушал от игравших какой там трындец с донатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/92744-morrisdefoe/?do=hovercard" data-mentionid="92744" rel="">@MorrisDefoe, один питомец 350р. 5 x 350 = 1750р обязательно, чтобы нормально фармить. 3 вида премиумов. Всякие костюмчики по ~1700р. Память мастера для большего восстановления прочности после неудачных заточек и т.д.

Можно и не донатить, если время не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/92744-morrisdefoe/?do=hovercard" data-mentionid="92744" rel="">@MorrisDefoe, один питомец 350р. 5 x 350 = 1750р обязательно, чтобы нормально фармить. 3 вида премиумов. Всякие костюмчики по ~1700р. Память мастера для большего восстановления прочности после неудачных заточек и т.д.

Можно и не донатить, если время не жалко.

это все сливается на аук с целью получения серебра. Я без проблем покупал и костюмы и котанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиатские трапы играть в нее разве что будут.

Ну канеееечно.

In 2016, Black Desert Online was named 'Best New MMO of the Year' by MMORPG.com. With its continued solid performance, it was named one of the '10 Best MMOs of 2017' by MMORPG.com!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все сливается на аук с целью получения серебра. Я без проблем покупал и костюмы и котанов.

И вес покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вес покупал?

Вес и слоты не покупал. Обходился телегой На спотах.

Веселят меня знатоки,которые уже хейтят игру,даже не имея представления,что это за игра :-)

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да после хорайзона только и играть в такое

Да тебе все равно во что играть,главное ярлык синий сверху висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес и слоты не покупал. Обходился телегой На спотах.

Веселят меня знатоки,которые уже хейтят игру,даже не имея представления,что это за игра :-)

Ну ладно давай так.В игре ноль контента,ее ммо сложно назвать так как кроме осад в соло можно бегать везде.Короче типичная Корейская ммошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно давай так.В игре ноль контента,ее ммо сложно назвать так как кроме осад в соло можно бегать везде.Короче типичная Корейская ммошка.

Боссы, осады, арены, гринд, куча профф, рыбалка и правда чем же там заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тебе все равно во что играть,главное ярлык синий сверху висел.

Еще рокстар, сиди проект, дайс, креативная ассамблея, беседка, кристал динамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась. Если ещё на русском будет, то цены не будет ей.

А то тесо не могу норм играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссы, осады, арены, гринд, куча профф, рыбалка и правда чем же там заняться. 

А давай сравним с Тесо.Тесо данжи,рейды,лор,игра дешевле,проф много,арены,осада Серодила,в пвп все равны.Бдо,игра дороже так как ф2п,топ посаны с заточкой +15 и ваншоты на фарме мобов,гринд мобов,я считаю минусом.Шмот на персе как на бомже покупай костюмы со статами в шопе,сброс скилов за рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай сравним с Тесо.Тесо данжи,рейды,лор,игра дешевле,проф много,арены,осада Серодила,в пвп все равны.Бдо,игра дороже так как ф2п,топ посаны с заточкой +15 и ваншоты на фарме мобов,гринд мобов,я считаю минусом.Шмот на персе как на бомже покупай костюмы со статами в шопе,сброс скилов за рубли.

к сожалению Тесо не играл ,поэтому сравнивать не могу. сейчас в ВоВ катаю, есть большой опыт игры в Ла2, ну и в БДО. БДО игра исключительно для людей, кто любит гринд, я таковым являюсь. Топовая игра с данжами и рейдами - это ВоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...