Перейти к публикации

Московский суд запретил цифровую аренду игр для PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Согласись лучше быть средним по уму и при бабле,чем умным и жить в хрущевке.

А у нас в стране по другому?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше быть средним по уму и при бабле,чем умным и жить в хрущевке

Интересно ты развел по углам. Хрущевка обязательно плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ты развел по углам. Хрущевка обязательно плохо?

Из трешки можно сделать отличную двушку :-) Да и из двушки можно сделать неплохую компактную. Но лучше, конечно, улучшенных планировок, брежневки или крупногабаритки сталинские :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но лучше, конечно, улучшенных планировок, брежневки или крупногабаритки сталинские :-)

а чем отличается выше перечисленное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем отличается выше перечисленное?

В брежневках площади почти такие же, как в хрущевках, но комнаты не смежные. В улучшенных также, как в брежневках, но комнаты более квадратные, что лучше для интерьера и удобства, и кухни больше. Крупногабаритки, это как улучшенные, но еще больше метров. Ну а сталинки уникальны по планировке и очень высоким потолкам, при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь осталось,что бы Сони всё устраивало и на двойки-тройки стояло ограничение на активацию не более чем на двух разных серийных номерах консоли.

Их и так все устраивает. Уверен они специально оставили тройки и 14 дневный плюс халявный. Это по сути официальная прошика консоли, что является плюсом в продажах среди халявщиков, а халявщики все равно должны купить консоль, и все равно минимум они заносят, и со временем есть вероятность что их задолбает делать эти триалки и они начнут покупать. Не спростк они так долго челаси на презинтации асе для геймеров, никакого онлайна, одна копия может работать на всех консолях и тд. Так что все довольны, кроме вас нытиков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брежневках площади почти такие же, как в хрущевках, но комнаты не смежные. В улучшенных также, как в брежневках, но комнаты более квадратные, что лучше для интерьера и удобства, и кухни больше. Крупногабаритки, это как улучшенные, но еще больше метров. Ну а сталинки уникальны по планировке и очень высоким потолкам, при этом.

Я б наоборот хотел удлинённую комнату, чтоб можно было спальное место отгородить. А так квадратная спальня = гостиная - отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В брежневках площади почти такие же, как в хрущевках, но комнаты не смежные. В улучшенных также, как в брежневках, но комнаты более квадратные, что лучше для интерьера и удобства, и кухни больше. Крупногабаритки, это как улучшенные, но еще больше метров. Ну а сталинки уникальны по планировке и очень высоким потолкам, при этом.

век живи, век учись) Я всегда думал что хрущёвки это двух этажки, а про сталенки и брежневки вообще не слышал, хотя буду полюбому по старше тебя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/7630-mad8vad/?do=hovercard" data-mentionid="7630" rel="">@mad8vad, да ну, мне наоборот не нравятся вытянутые как кишка комнаты. Особенно вторая комната в двушках хрущевках - это вообще ужас и для дизайна и для комфорта. У мну сейчас слегка прямоугольная спальня, куда встал шкаф и получилось квадратное спальное место, где с аккуратностью перфекциониста разместилась квадратная кровать и квадратные тумбочки. Перфект.

 

/profile/84088-baggins/?do=hovercard" data-mentionid="84088" rel="">@Baggins, да не, двухэтажки это ж вообще древность какая-то. Хрущевки это обычные панельные дома 5-этажки. Хотя вот в НН впервые увидел 9-этажку хрущевку. Не хило был удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/68350-n1gt/?do=hovercard" data-mentionid="68350" rel="">@n1GT, в девяти этажках я жил до девяностых, у меня язык не поворачивается назвать их хрущевками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/68350-n1gt/?do=hovercard" data-mentionid="68350" rel="">@n1GT, в девяти этажках я жил до девяностых, у меня язык не поворачивается назвать их хрущевками))

Скорее всего, брежневка была (их и 5 и 9 этажек дофига). Улучшенной планировки после 90-ых пошли. Крупногабаритки это 4-этажки, очень редко 5-этажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибои негодуют    аж санитарок вспомнили которые ездят из Рязани в МСК   ну да, у нее будут проблемы с покупкой лицензии от сони.  вот только почему американцы теми же двойками и тройками пользуются? наверно денег девать некудЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б наоборот хотел удлинённую комнату, чтоб можно было спальное место отгородить. А так квадратная спальня = гостиная - отстой.

Живу в такой, не особо удобно. Она длинная и очень узкая при этом.

 

 вот только почему американцы теми же двойками и тройками пользуются? наверно денег девать некудЫ

расиянские эмигранты

ёда может тоже экономит на грин карту откладывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов на 10ых делить акки, лишь бы у некоторых еще больше горело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их и так все устраивает. Уверен они специально оставили тройки и 14 дневный плюс халявный. Это по сути официальная прошика консоли, что является плюсом в продажах среди халявщиков, а халявщики все равно должны купить консоль, и все равно минимум они заносят, и со временем есть вероятность что их задолбает делать эти триалки и они начнут покупать. Не спростк они так долго челаси на презинтации асе для геймеров, никакого онлайна, одна копия может работать на всех консолях и тд. Так что все довольны, кроме вас нытиков.)

Сейчас выглядишь,как человек который накопил только на приличный костюм,что бы ходить по ресторанам,заказывать стакан воды и в наглую воровать оплаченную другими людьми еду,а когда они ему скажут,что это не дело и может лучше найти место питания по средствам он пережевывая наспех запиханного в рот краба им говорит: "Все довольны, кроме вас нытиков и вообще у нас в Питере кризис" и положив в карманы пиджака пару стейков гордо удаляется оставив официанту денег ещё за три стакана воды.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/7407-claud10/?do=hovercard" data-mentionid="7407" rel="">@Claud10, ну это лишь в твоей голове и это твои проблемы. Я же живу жизнью, наслаждаюсь ей, иногда люблю поиграть. А кто там че делает с форума мне глубоко плевать, это ваши проблемы, я вам ничего не должен. Или че мне из за тебя бросить в игры играть ? Я никогда не отдаи 4к за игрушечку, я не поехавший. Когда то было 2000, в такое я бы еще мог поверить что я оправдаю доя супер пупер шедевра эту сумму, но никак не 4000 за какой нибудь фар край 5, ага разбежался ). Короче занимайтесь своими делами, тратьте если тратить больше не на что, меня не трогайте. Я на играх и фильмах сэкономил наверно пол миллиона рублей если не больше, и пустил эти деньги в лучшие дела, а не этим мажорам на яхтах в сша.

 

И не надо тупых примеров про рестораны, я лучше чайвые закину, чем солью 4к на игрушечку среднего пошива на 2 вечера мульти-миллионерам

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас в стране среднего класса нет, а местная знать говорит о покупке игр)) Люди вон просроченные продукты в регионах покупают, целые рынки есть. Да и как написал выше все это капля в море, стоит зайти на все эти сайты и посмотреть количество продаваемых и покупаемых аккаунтов.

Ага а ещё по улицам медведи с балайками бегают, ох уж эти регионы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на играх и фильмах сэкономил наверно пол миллиона рублей если не больше

и торренты тоже кстати давно пора прикрыть

 

 

надо выступить с петицией чтобы за покупки в тройках карали кастрацией

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий шаг будет на запрет ( самая сладкая мечта всех буржуев-издателей ) вторички на физике.

Думаете это капля в море? Вон посмотрите крупнейший ретейл Европы GAME на вторичка бабло не слабое рубит, да и наши доморощенные горе-продавцы ( 1це,мвидия и др.)тоже пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в такой, не особо удобно. Она длинная и очень узкая при этом.

Прям сильно узкая? У меня детская 3х6 примерно, наверно было бы удобно отгородить 3х3 под спальню, поставить кровать нормальную. Хотя гостиная 3х3 как-то хреново звучит

 

 

Следующий шаг будет на запрет ( самая сладкая мечта всех буржуев-издателей ) вторички на физике.

Думаете это капля в море? Вон посмотрите крупнейший ретейл Европы GAME на вторичка бабло не слабое рубит, да и наши доморощенные горе-продавцы ( 1це,мвидия и др.)тоже пытаются.

Микрософт уже пыталась это сделать в 2013, но к счастью получила от общественности по щам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям сильно узкая? У меня детская 3х6 примерно, наверно было бы удобно отгородить 3х3 под спальню, поставить кровать нормальную. Хотя гостиная 3х3 как-то хреново звучит

На глаз где-то 7х2,5

 

пустил эти деньги в лучшие дела, а не этим мажорам на яхтах в сша.

Ещё один очень странный стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На глаз где-то 7х2,5

Да вроде нормально. 2.5 на спальное место, в остальном диванчик какой-нибудь

У меня в квадрате вроде места много, но толку мало, мебель по периметру поставил и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на играх и фильмах сэкономил наверно пол миллиона рублей если не больше, и пустил эти деньги в лучшие дела, а не этим мажорам на яхтах в сша.

Таких их Юрец,а то сидят там в своих америках и думают,что самые умные,а есть и поумнее когда и сони-экзы пройдены и полмиллиона в детский дом отправлено.

Ведь отправлено же,а не пропито и скурено под кинцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...