Перейти к публикации

Московский суд запретил цифровую аренду игр для PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заняться нечем??)

чел ищет оправдания возможной покупки бу дисков, чтоб по закону всё. а то неправильно ведь вдруг сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чел ищет оправдания возможной покупки бу дисков, чтоб по закону всё. а то неправильно ведь вдруг сделает

И внезапно окажется, что он не ангел во плоти, а скупщик краденного образно говоря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заняться нечем??)

Это дело принципа

 

 

чел ищет оправдания возможной покупки бу дисков, чтоб по закону всё. а то неправильно ведь вдруг сделает

У тебя сегодня день чуши, похоже. Я задумываюсь о том, что и как надо делать. Я хочу жить правильно. Я стремлюсь к этому. А не оправдываю всяких вась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сегодня день чуши, похоже. Я задумываюсь о том, что и как надо делать. Я хочу жить правильно. Я стремлюсь к этому. А не оправдываю всяких вась.

давай по порядку - где чушь? если ответят, что перепродажа дисков противоречит лиц соглашению, то вторичка для тебя сразу станет закрыта? если да, то кто из нас бредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай по порядку - где чушь? если ответят, что перепродажа дисков противоречит лиц соглашению, то вторичка для тебя сразу станет закрыта? если да, то кто из нас бредит?

Господи, чувак, 8 страниц спора с тобой, а ты так и не уловил мою мысль, которую я еще на первой странице написал - нет оправдания васе воровать игры, когда есть легальные способы недорогой покупки. Что будет с перепродажей дисков - мне пока не ясно. Ибо весь мир перепродает, значит должны быть какие-то разрешающие условия.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подгорелец. Просто это реально убивает мотивацию разрабов стараться.

Я бы и одной десятой игранных проектов не взял на основу, если не тройки. Чуть меньше половины оплачиваю, это больше чем ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три васи из раиси? рили? многие разрабы зажирели со своими донатами, а путиновским рабам надо наподешевле уйти от реальности бытия. без троек многие б не потянули свежие игровые релизы по четыре ка - зарплаты не как в европах

А купить диск и потом его перепродать, вера не позволяет ? вообще не понимаю зачем брать ааа в цифре, ладно инди и то со скидками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, чувак, 8 страниц спора с тобой, а ты так и не уловил мою мысль, которую я еще на первой странице написал - нет оправдания васе воровать игры, когда есть легальные способы недорогой покупки. Что будет с перепродажей дисков - мне пока не ясно. Ибо весь мир перепродает, значит должны быть какие-то разрешающие условия.

я уловил причину твоего недовольства - пока троешники играют, ты ждёшь скидки, потому что в твоём понимании так правильно. вот и всё. берущих в тройках осуждать, мотивируя тем что холопы должны вкалывать чтоб позволить себе фуллпрайс (или скидочный вариант), некорректно и всё.

 

А купить диск и потом его перепродать, вера не позволяет ? вообще не понимаю зачем брать ааа в цифре, ладно инди и то со скидками. 

мне всё дозволено, но фулпрайсовых ажтрясёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть легальные способы недорогой покупки

Да, тройки называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи, чувак, 8 страниц спора с тобой, а ты так и не уловил мою мысль, которую я еще на первой странице написал - нет оправдания васе воровать игры, когда есть легальные способы недорогой покупки. Что будет с перепродажей дисков - мне пока не ясно. Ибо весь мир перепродает, значит должны быть какие-то разрешающие условия.

Что не ясно то? Прямо написано - запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не ясно то? Прямо написано - запрещено.

А вот про аккаунт на троих, к слову, в пользовательском сообщении не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уловил причину твоего недовольства - пока троешники играют, ты ждёшь скидки, потому что в твоём понимании так правильно. вот и всё. берущих в тройках осуждать, мотивируя тем что холопы должны вкалывать чтоб позволить себе фуллпрайс (или скидочный вариант), некорректно и всё.

 

 

мне всё дозволено, но фулпрайсовых ажтрясёт

Нет, не уловил. Я против распила и разбазаривания - вся страна такая. А потом еще удивляемся, че так плохо живем. Да любой из здешних защитников васи, очутившись в госдуме, поди и начал бы хапать как наши татупеды. На 3 стр вроде бы писал, что если хотите изменить мир - начните себя. Что касается троек - да ради бога, если бы было разрешено, не было бы этой демагогии. У меня типа дел больше нет, как кусать локти и смотреть, как троечники играют в свежак, а меня тут цепями оковали и не дают делать также.

 

 

Что не ясно то? Прямо написано - запрещено.

Что не ясно? Там же написано "если не разрешено нами". Я хочу знать, как получают эти разрешения. Не будь как болванчик, задумывайся о том, что происходит вокруг тебя - пытливость ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает.

Теперь осталось,что бы Сони всё устраивало и на двойки-тройки стояло ограничение на активацию не более чем на двух разных серийных номерах консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про аккаунт на троих, к слову, в пользовательском сообщении не написано.

 

http://legaldoc.dl.playstation.net/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html

 

Цитирую: Кроме того, вы не имеете права:

(i) совместно использовать, продавать, покупать, передавать, сдавать в аренду или сублицензировать целиком или любые части учетной записи (включая учетные записи детей), сетевого идентификатора или других регистрационных данных учетной записи

 

Тут хоть и в адресной строке про ps3, но я пришел к этому документу из раздела Юридической информации "Условия обслуживания PSN": https://www.playstation.com/ru-ru/legal/psnterms/

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три васи из раиси? рили? многие разрабы зажирели со своими донатами, а путиновским рабам надо наподешевле уйти от реальности бытия. без троек многие б не потянули свежие игровые релизы по четыре ка - зарплаты не как в европах

Я услышал что средняя зарплата штуку баксов,понятно что копейки но для быдла пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я услышал что средняя зарплата штуку баксов,понятно что копейки но для быдла пойдёт.

хорошо быть папкиным богатеем

 

Нет, не уловил

мне с планша неудобно с пред страниц цитатки пихать, сам ж писал ясно и понятно, что ктот сразу в тройках, а ты новиночки выискиваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понятно что копейки но для быдла пойдёт.

Ты наверное в курсе что не зп делает человека быдлом, да быдло?) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с планша неудобно с пред страниц цитатки пихать, сам ж писал ясно и понятно, что ктот сразу в тройках, а ты новиночки выискиваешь.

Лолшто? Я не выискиваю новинки. Вообще ничего подобного не писал. Я писал, что не тороплюсь и жду, пока будет прайсдроп или акция. Зачем мне выискивать новинки? У меня и без них игр хватает на столько, что вот бы еще времени на все это.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папкины миллионеры, последние лет 10, уделывают местных гопником по быдло поведению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...