Перейти к публикации

Московский суд запретил цифровую аренду игр для PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TrunoV, У нас 3 вида работы если ты успешный это менеджер в офис, а если нет то мальчики в охранники, девочки в продавщицы 



Не обезательно

Ну в любом случаи спрос, на подобный контент упадет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заставляет за 4к покупать? Акции для кого? Скидки на не новые? А чтобы узнать "твое или нет" есть законные способы, о которых я еще на 1 стр написал

многим хочется актуального, а не старья. да и далеко не на все игры скидки и пр можно выловить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Не базара нет, в чем-то ты прав. Но начинать поднимать страну явно не с фри контента. Если у граждан будет адекватный доход, то и подобные услуги будут отмирать сами по себе. А так у некоторых, это единственное развлечение киношку глянут, или п1 или торрент идишн.

Согласен.

Но чувак, мир вокруг надо менять с себя. А свинья везде найдет грязь. Все же просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но чувак, мир вокруг надо менять с себя. А свинья везде найдет грязь. Все же просто.

 

Может где-то это правило работает, но точно не у нас. Привет Волоколамску, они меняют а их омоном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что раиса не цивилизованная ни разу. Вместо того, чтобы купить 12 игр в год, вася лучше будет жрать пиво, рыгать и курить. Вот и все. Сам посчитай, сколько денег на это лерьмо уходит. Не надо оправдывать васю

и вот он уже знает весь контингент троек. сам б на них до сих пор сидел - плучаю норм, но хочу свою квартиру. 12игр по фулпрайсу это почти 50к, вроде и немного, но этим деньгам можно найти более рациональное применение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многим хочется актуального, а не старья. да и далеко не на все игры скидки и пр можно выловить

Я тоже хочу актуального. Но не покупаю. Жду акций или прайсдропа. Васе тоже следует понимать, что ему по карману, а что - нет. Или вася считает, что он, например, достойнее меня получить этот продукт и идет воровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Другой вопрос, что у нас даже регулировки продажи контента нет. Про авторские права молчу. Какой то Михалков получает барыши с продажи дисков и флешек. Покупаешь книгу в онлайн  магазинах, а как оказывается автор не получает от этого прибыль потому, что магазин осуществляет незаконную продажу. Государству и компаниям надо изучать рынок. С музыкой вот потихоньку урегулировали и люди покупают, с фильмами все сложнее, опять же от того, что у многих в россии банально нет доступа к кинотеатрам и сервисам нормальным. Надо создавать среду и развивать ее. Вот тот же рутрекер заблочили, а за чем? Трекер пошел на встречу государству и стал блокировать контент которые попросят. При этом государство могло бы поддержать сервис и распространять ту же классическую и редкую литературу со старыми фильмами или то, что сейчас банально не купить, а такое очень часто бывает. 21 век дает большие возможности даже для нашей страны, а наши чудо чиновники гробят все возможности, которые им не приносят прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот он уже знает весь контингент троек. сам б на них до сих пор сидел - плучаю норм, но хочу свою квартиру. 12игр по фулпрайсу это почти 50к, вроде и немного, но этим деньгам можно найти более рациональное применение

Чего ты зациклился на фулпрайсе? Я тебе три страницы толдычу об акциях и прайсдропах! Для меня 12 игр это около 20 рублей. Честно. На дисках. Тот же видеоигр.нет в помощь. Я не утверждаю, что весь контингент троек из вась, но я утверждаю, что вася вероятнее всего в тройках, раз ворует. Ты вообще пытаешься понять меня?

 

@n1GT, Другой вопрос, что у нас даже регулировки продажи контента нет. Про авторские права молчу. Какой то Михалков получает барыши с продажи дисков и флешек. Покупаешь книгу в онлайн магазинах, а как оказывается автор не получает от этого прибыль потому, что магазин осуществляет незаконную продажу. Государству и компаниям надо изучать рынок. С музыкой вот потихоньку урегулировали и люди покупают, с фильмами все сложнее, опять же от того, что у многих в россии банально нет доступа к кинотеатрам и сервисам нормальным. Надо создавать среду и развивать ее. Вот тот же рутрекер заблочили, а за чем? Трекер пошел на встречу государству и стал блокировать контент которые попросят. При этом государство могло бы поддержать сервис и распространять ту же классическую и редкую литературу со старыми фильмами или то, что сейчас банально не купить, а такое очень часто бывает. 21 век дает большие возможности даже для нашей страны, а наши чудо чиновники гробят все возможности, которые им не приносят прибыль.

Все правильно говоришь. И это как раз те проблемы страны, о которых я говорю. Но даже без этих сервисов, УЖЕ СЕЙЧАС есть легальные способы покупки ааа-игр. Вот я о чем. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Другой вопрос, что у нас даже регулировки продажи контента нет. Про авторские права молчу. Великий, гений, создатель мульти- вселенной, отец кинематографа, повелитель болванки и флешки Михалков получает барыши с продажи дисков и флешек. Покупаешь книгу в онлайн  магазинах, а как оказывается автор не получает от этого прибыль потому, что магазин осуществляет незаконную продажу. Государству и компаниям надо изучать рынок. С музыкой вот потихоньку урегулировали и люди покупают, с фильмами все сложнее, опять же от того, что у многих в россии банально нет доступа к кинотеатрам и сервисам нормальным. Надо создавать среду и развивать ее. Вот тот же рутрекер заблочили, а за чем? Трекер пошел на встречу государству и стал блокировать контент которые попросят. При этом государство могло бы поддержать сервис и распространять ту же классическую и редкую литературу со старыми фильмами или то, что сейчас банально не купить, а такое очень часто бывает. 21 век дает большие возможности даже для нашей страны, а наши чудо чиновники гробят все возможности, которые им не приносят прибыль.

 

Ну это как минимум на РО тянет, я исправлю! Приду на помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу актуального. Но не покупаю. Жду акций или прайсдропа. Васе тоже следует понимать, что ему по карману, а что - нет. Или вася считает, что он, например, достойнее меня получить этот продукт и идет воровать?

Ты не в ту степь мыслишь. Это ты такой сознательный. А другой человек может банально быть маловоспитанным, не понимать, что осуществляет преступление потому что некому объяснить, нет культуры использования контента и отношения к создателю. Я тебе говорю, у нас народ понимает физическую работу, а программирование, музыку, писательство это все развлекалово и можно украсть. Тут совокупность множества факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как минимум на РО тянет, я исправлю! Приду на помощь! 

Ой, блин, я забыл, что он с Путиным рядом стоял на агитации. Спасибо, что исправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу актуального. Но не покупаю. Жду акций или прайсдропа. Васе тоже следует понимать, что ему по карману, а что - нет. Или вася считает, что он, например, достойнее меня получить этот продукт и идет воровать?

Брррр,жуть какая.Люди воруют от безысходности,что на работе,что дома на консолях.Ну или от отбитости,как йода,считая,что за игры он вообще не должен платить.

И ты не в праве осуждать людей за их низкую покупательскую способность,лучше за место этого сходи в очередной раз и кинь голосок за путлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты зациклился на фулпрайсе? Я тебе три страницы толдычу об акциях и прайсдропах! Для меня 12 игр это около 20 рублей. Честно. На дисках. Тот же видеоигр.нет в помощь. Я не утверждаю, что весь контингент троек из вась, но я утверждаю, что вася вероятнее всего в тройках, раз ворует. Ты вообще пытаешься понять меня?

да я уже понял - сам хочешь новинку, денег нет, пока ждёшь скидку троишники все наигрались. ажтрясёт1!1!

 

собсно сразу бы так:

Я тоже хочу актуального. Но не покупаю. Жду акций или прайсдропа. Васе тоже следует понимать, что ему по карману, а что - нет. Или вася считает, что он, например, достойнее меня получить этот продукт и идет воровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в ту степь мыслишь. Это ты такой сознательный. А другой человек может банально быть маловоспитанным, не понимать, что осуществляет преступление потому что некому объяснить, нет культуры использования контента и отношения к создателю. Я тебе говорю, у нас народ понимает физическую работу, а программирование, музыку, писательство это все развлекалово и можно украсть. Тут совокупность множества факторов.

Лол. Так может это народ не в ту степь мыслит? Может поэтому у нас и не цивилизованная страна?

 

Я все прекрасно понимаю, что ты пишешь. И я пытаюсь объяснить где в этом проблема человека, а где проблема страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то прижали барыг к ногтю...:)

как бы ты запел без региональных цен в стиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно говоришь. И это как раз те проблемы страны, о которых я говорю. Но даже без этих сервисов, УЖЕ СЕЙЧАС есть легальные способы покупки ааа-игр. Вот я о чем.

Ну так потихоньку народ меняется. А сони стоило бы рассмотреть региональные цены, как это делает таже майрософт и bethesda. На те же тройки люди на одну позицию тратят в районе 1500р. Да и все таки зайди на сайт с тройками, не так много и глобально все это. Опять же если раньше люди вообще бесплатно скачивали, то сейчас хоть какой то процент идет разработчикам, а глядишь черед лет пять еще больше людей будут платить фулл прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Так может это народ не в ту степь мыслит? Может поэтому у нас и не цивилизованная страна?

 

Я все прекрасно понимаю, что ты пишешь. И я пытаюсь объяснить где в этом проблема человека, а где проблема страны.

 

Проблема бюджетников с их зарплатами, это проблема их а не страны?

Знакома свалила в Ирландию получает сейчас 200 тр, педагог начальных классов + преподает русский язык в группе по желанию. 

Одноклассница работает учителем начальных классов зп 14тр

Конечно доплата в Ирландии за великий и могучий 186 тр! Как нас там боятся и уважают ух!!!!

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже понял - сам хочешь новинку, денег нет, пока ждёшь скидку троишники все наигрались. ажтрясёт1!1!

 

собсно сразу бы так:

А разве я не писал о снижении цен еще на первой страрице? Покупать товары по адекватным ценам - что в этом плохого? Это как то, что я год назад купил galaxy s6 edge+ за 30. А кто-то его купил на старте за 70. И после этого ко мнп претензии? Или вы с друзьями покупаете один телефон на троих, я хз?

 

Ну так потихоньку народ меняется. А сони стоило бы рассмотреть региональные цены, как это делает таже майрософт и bethesda. На те же тройки люди на одну позицию тратят в районе 1500р. Да и все таки зайди на сайт с тройками, не так много и глобально все это. Опять же если раньше люди вообще бесплатно скачивали, то сейчас хоть какой то процент идет разработчикам, а глядишь черед лет пять еще больше людей будут платить фулл прайс.

Вот именно, чтт все постепенно меняется, даже в этой чертовой стране. Но нельзя останавливать процесс, понимаешь? Нужен многогранный подход - не только улучшение качества и доступности сервисов, но и закручивание гаек. Без этого все старания на смарку, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищее быдло должно боярку глушить и первый канал смотреть, а не в элитные консольки играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема бюджетников с их зарплатами, это проблема их а не страны?

Знакома свалила в Ирландию получает сейчас 200 тр, педагог начальных классов + преподает русский язык в группе по желанию.

Одноклассница работает учителем начальных классов зп 14тр

Конечно доплата в Ирландии за великий и могучий 186 тр! Как нас там боятся и уважают ух!!!!

Ну одноклассница могла бы получать не 14, а 10, как вася. Понимаешь? Пускай одноклассница не останавливается и продолжает дальше искать лучшие условия работы! А то, что любые условия будух хуже европейских - это проблема страны. Уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одноклассница могла бы получать не 14, а 10, как вася. Понимаешь? Пускай одноклассница не останавливается и продолжает дальше искать лучшие условия работы! А то, что любые условия будух хуже европейских - это проблема страны. Уже писал об этом.

 

Это призвание, а если нужны деньги, есть места где их можно больше и быстрей заработать (с) 

Вот сейчас все такие девчонки пойдут искать другие условия работы, и через пару лет твои дети даже понимать не будут, о чем им на первом канале втирают. Это-же относится и к другим бюджетным профессиям. 

Насчет поиска условий работы тут или МСК(50-60) или Севера (40-45) в остальных регионах не слыхал сильно большую разницу по зп

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве я не писал о снижении цен еще на первой страрице? Покупать товары по адекватным ценам - что в этом плохого? Это как то, что я год назад купил galaxy s6 edge+ за 30. А кто-то его купил на старте за 70. И после этого ко мнп претензии? Или вы с друзьями покупаете один телефон на троих, я хз?

телефоны на троих? один из трёх ещё можно. а вообще раз так за справедливость, то начинай чиновников раскулачивать.

сам рдр2 возьму на старте, и поф сколько там его в тройках вынесут - игра точно топовая будет - пусть наслаждаются. проще относись, и понимай что о проблемах страны не тебе думать, думай о себе - так правильней

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, чтт все постепенно меняется, даже в этой чертовой стране. Но нельзя останавливать процесс, понимаешь? Нужен многогранный подход - не только улучшение качества и доступности сервисов, но и закручивание гаек. Без этого все старания на смарку, понимаешь?

Да я понимаю. Но простой пример и мое наблюдение. Год назад в метро было минимум народа с бумажными книгами, все были с читалками и смартфонами. После блокировки сайтов с книгами, сейчас все повально перешли на бумагу. Хорошо, в том плане, что все стали читать резко классику в мягкой обложке, потому что это доступно и полезно. А плохо потому, что это откат назад. Вместо того, что бы договариваться с сайтами и брать все это в свой оборот, мы идем по пути запрета. Тот же Лукьяненко писал, что от продажи ему идет 30 р и поэтому он призывает покупать книги через свой сайт. А что стоило сделать продажу книг по 50р через бывшие сайты с пиратскими книгами? Да многие бы все равно ушли, а многие бы стали покупать, ведь удобно и привычка к сайту. Так же с рутрекером. Нашим властям не интересно улучшать ситуацию, ведь делая, что то хорошее не заработаешь за один день. А так, что мы имеем, закрыли доступ к рутрекеру, в первый же день по этой ссылке был переход на какой то ссаный сайт при поддержке государства, браво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема бюджетников с их зарплатами, это проблема их а не страны?

Знакома свалила в Ирландию получает сейчас 200 тр, педагог начальных классов + преподает русский язык в группе по желанию. 

Одноклассница работает учителем начальных классов зп 14тр

Конечно доплата в Ирландии за великий и могучий 186 тр! Как нас там боятся и уважают ух!!!!

Не гони! Учителей и врачей сейчас накачивают деньгами чтобы за Путина и ЕдРо голосовали. Они работают по 4 часа и получают по 60 штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...