Перейти к публикации

Московский суд запретил цифровую аренду игр для PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2. Согласен. Но так санитарка и не должна покупать консоль. Разве не так? А грузчик вася? Может ему следует получить образование и зарабатывать чуть больше (ирония), чтобы хватало не только на хлеб, но и на ЧЕСТНЫЕ игры, например, по скидкам/акциям. Не нало оправдывать васю грузчика, что он не хочет так делать. В этой стране тяжело с консолями, но законные способы честного гейминга есть.

Ты уже решаешь, кто должен играть, читать, смотреть фильмы? И санитарка и грузчик могут быть молодыми со своими интересами. А могут быть зрелыми людьми с детьми, которые тоже хотят играть и быть как свои сверстники. По поводу грузчика. Может тебе следует посмотреть на мир вокруг себя и снять розовые очки? У нас 70% людей с высшим образование работают не по профессии на должностях охранников, строителей, тех же грузчиков.  Опять же ты говоришь не должны. Они может быть и не купили бы никогда ту же консоль, только вот банки и государство активно продвигают идею кредитования и способствует и так нищему населению влазить в огромные долги. А дома сынок клянчит консоль, вот твой грузчик и идет в мвидео оформлять пс4 на 3 года для сыночка, он же хочет что б сын был как и все. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора закрыть сайты, торгоющие акками, а так же банить все акки, кочующие по разным консолям. Напримерб если акк авторизовался на 10 и более консолях, то тут явно что-то не чисто. А не устраивать охоту на ведьм с ником blya.

Стесняюсь спросить,а тебе до этого что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. Выше

 

См. Выше

что выше смотреть? тебе уже сказано всё. возможность экономить - благо, свои интересы можно поставить выше бедных и несчастных разрабов. берущих в распилах относительно остальной массы мизер. следуя твоей логике тот у кого денег не хватает - дно недостойное играть в видеоигры. а ты знач элиточка и всех учить намерян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже решаешь, кто должен играть, читать, смотреть фильмы? И санитарка и грузчик могут быть молодыми со своими интересами. А могут быть зрелыми людьми с детьми, которые тоже хотят играть и быть как свои сверстники. По поводу грузчика. Может тебе следует посмотреть на мир вокруг себя и снять розовые очки? У нас 70% людей с высшим образование работают не по профессии на должностях охранников, строителей, тех же грузчиков.

Я уже снял розовые очки: делай то, что делаешь сейчас, и будешь иметь то, что имеешь сейчас.

 

То, что люди хотят более высокий уровень жизни, как в той же "це еуропа", прекрасно осознавая, в каком они сейчас говне - это проблема страны. Но то, что они ничего не делают для этого - это проблема ТОЛЬКО ИХ.

 

У меня мать пенсионерка с двумя грыжами на спине и слепым глазом, но она ходит и работает. За 10 тыщ в месяц. Это проблема страны. Но она за жто имеет лучший хлеб, лучшую колбасу, нормальную мебель и т.д. (я ей помогаю, как могу, но у меня самого ипотека и два кредита), и это достойно. А вася не хочет ни больше работать, ни учиться. И это по-твоему его оправдывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, всех их надо позакрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить,а тебе до этого что?

Прости, не вижу смысла вступать с тобой в беседу, у тебя уже есть свой мир со своими правилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, не вижу смысла вступать с тобой в беседу, у тебя уже есть свой мир со своими правилами...

Я б тоже так сделал,зная что я 100% не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что выше смотреть? тебе уже сказано всё. возможность экономить - благо, свои интересы можно поставить выше бедных и несчастных разрабов. берущих в распилах относительно остальной массы мизер. следуя твоей логике тот у кого денег не хватает - дно недостойное играть в видеоигры. а ты знач элиточка и всех учить намерян

Надо ж так извернуть. Чувак, ты ж адекватный, ну постарайся же понять о чем я толкую! Мне тяжело писать на ходу с мобилы.

 

Я ни за кого не решаю. Я говорю о том, что если ты чего-то хрчешь, надо стремиться к легальному способу получения этого. А не искать оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это реально убивает мотивацию разрабов стараться.

Мотивация разрабов зависит от продаж игры. А продажи игры зависят от ее качества и заинтересованности аудитории, а не от того, сколько ее спиратят. У битчера 3 вообще нет никакой защиты, что не помешало ей продаться почти в 5 лямов на пека. Делай хорошо, заинтересуй покупателей и будут продажи. А ныть про пиратов такое себе. 

Ну и цена в 60 баксов абсолютно необоснована, как и разговоры о том, что делать игры все дороже. У ГТА 5 бюджет 230 лямов, у хорайзона 45. Цена же одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора закрыть сайты, торгоющие акками, а так же банить все акки, кочующие по разным консолям

А как же йода?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо стремиться к легальному способу получения этого

Зачем?

 

Правильно сделали, всех их надо позакрывать

Еще бы налог на тунеядство ввести. По тысяче за каждый год возраста тунеядца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то, что они ничего не делают для этого - это проблема ТОЛЬКО ИХ.

Классная позиция. Вот тебе простой пример, есть знакомая девочка, училась на химика промышленности что то в этом духе, красный диплом получен и вот светлое будущее. Дверь в будущее открывается и ближайшее место работы по профессии в 100 км от Москвы за 15 т.р. в Москве такие специалисты больше не нужны, можешь себе подтереть попу дипломом. Такие люди как ты предлагают крутиться, при этом не осознавая насколько сейчас это нереально у нас в стране. Тебе либо тупо повезло или родители дали золотой пинок, либо ты в жопе и входишь в те 50 млн бедных Россиян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что это цивилизованность.

Лол. Это вообще не показатель цивилизованности. Всего лишь законопослушность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мать пенсионерка с двумя грыжами на спине и слепым глазом, но она ходит и работает. За 10 тыщ в месяц. Это проблема страны. Но она за жто имеет лучший хлеб, лучшую колбасу, нормальную мебель и т.д. (я ей помогаю, как могу, но у меня самого ипотека и два кредита), и это достойно. А вася не хочет ни больше работать, ни учиться. И это по-твоему его оправдывает?

С чего ты взял, что этот Вася не хочет учиться и больше работать?  да и работая на двух работах васе уже не до игр будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что это цивилизованность. Что за глупые вопросы?

Цивилизованность?Это когда Россия стала цивилизованной?У меня знакомый по форуму уехал в штаты.Хз кем устроился,но он даже за музыку в интернете стал платить -_-

Пишет,что просто может себе этого позволить.Потому что страна нормальная,а не боты,которым косарь заплатили,скандирующие на площади Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ж так извернуть. Чувак, ты ж адекватный, ну постарайся же понять о чем я толкую! Мне тяжело писать на ходу с мобилы.

Я ни за кого не решаю. Я говорю о том, что если ты чего-то хрчешь, надо стремиться к легальному способу получения этого. А не искать оправдания.

расписал так как выглядит, без изворотов.

легальный.. до него дожить надо. про твоё "получить образование". сам получал? в курсе сколько оно денег съедает? плюс растраты я расписал. даже если сильно стараться, то со дна трудно поднятся, а отдушина нужна при любом раскладе. 4к весьма существенная сумма для тех кто живёт на свои 15-20к. если ты москвич с зп в 60тыс, то да - пошёл, купил и поф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная позиция. Вот тебе простой пример, есть знакомая девочка, училась на химика промышленности что то в этом духе, красный диплом получен и вот светлое будущее. Дверь в будущее открывается и ближайшее место работы по профессии в 100 км от Москвы за 15 т.р. в Москве такие специалисты больше не нужны, можешь себе подтереть попу дипломом. Такие люди как ты предлагают крутиться, при этом не осознавая насколько сейчас это нереально у нас в стране. Тебе либо тупо повезло или родители дали золотой пинок, либо ты в жопе и входишь в те 50 млн бедных Россиян.

Лол. Золотой пинок? У меня папа сварщик, а мама медсестра. Выше писал, что из нищей семьи и чуть не померли. Прости, конечно, но ищущий вмегда найдет. У меня у самого полно примеров краснодипломников, и все мы из мухосранска, где такие даже на чернорабочих в нашей любимой маскве не нужны. Но мы живем, покупаем вещи, рожаем детей и т.д.

Может это полная жесть и дичь, но если бы твою знакомую выперли из родительского дома, и жила бы она только на свои деньги, ты бы сам удивился, как она может работать. Просто большинство девушек устраивает то, как они сейчас живут. Парни в этом плане гораздо более активны. Сорян за грубость, но вот уж мне не надо рассказывать про возможности и зарплаты.

 

Лол. Это вообще не показатель цивилизованности. Всего лишь законопослушность.

Вот именно. Ты живешь в социуме. И должен следовать его правилам. Не устраивает - иди в лес, воруй, убивай, люби гусей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расписал так как выглядит, без изворотов.

легальный.. до него дожить надо. про твоё "получить образование". сам получал? в курсе сколько оно денег съедает? плюс растраты я расписал. даже если сильно стараться, то со дна трудно поднятся, а отдушина нужна при любом раскладе. 4к весьма существенная сумма для тех кто живёт на свои 15-20к. если ты москвич с зп в 60тыс, то да - пошёл, купил и поф.

А кто заставляет за 4к покупать? Акции для кого? Скидки на не новые? А чтобы узнать "твое или нет" есть законные способы, о которых я еще на 1 стр написал.

 

Цивилизованность?Это когда Россия стала цивилизованной?У меня знакомый по форуму уехал в штаты.Хз кем устроился,но он даже за музыку в интернете стал платить -_-

Пишет,что просто может себе этого позволить.Потому что страна нормальная,а не боты,которым косарь заплатили,скандирующие на площади Путина.

Вот именно, что раиса не цивилизованная ни разу. Вместо того, чтобы купить 12 игр в год, вася лучше будет жрать пиво, рыгать и курить. Вот и все. Сам посчитай, сколько денег на это лерьмо уходит. Не надо оправдывать васю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, по каким конкретно правилам? Социум это не единая группа людей, у всех свои правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Не базара нет, в чем-то ты прав. Но начинать поднимать страну явно не с фри контента. Если у граждан будет адекватный доход, то и подобные услуги будут отмирать сами по себе. А  так у некоторых, это единственное развлечение киношку глянут, или п1 или торрент идишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это полная жесть и дичь, но если бы твою знакомую выперли из родительского дома, и жила бы она только на свои деньги, ты бы сам удивился, как она может работать. Просто большинство девушек устраивает то, как они сейчас живут. Парни в этом плане гораздо более активны. Сорян за грубость, но вот уж мне не надо рассказывать про возможности и зарплаты.

Так она и не жила с родителями. Просто вопрос в том, что она как работала во время учебы так и осталась на том же месте работы. А сколько студентов работают в макдаке и во время учебы и после нее так как нет смысла идти работать по профессии. 

 

n1GT, Не базара нет, в чем-то ты прав. Но начинать поднимать страну явно не с фри контента. Если у граждан будет адекватный доход, то и подобные услуги будут отмирать сами по себе. А  так у некоторых, это единственное развлечение киношку глянут, или п1 или торрент идишн.

Истину глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у граждан будет адекватный доход, то и подобные услуги будут отмирать сами по себе.

Не обезательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...