Перейти к публикации

Только на PlayStation - Sony представила новый трейлер с кадрами из The Last of Us 2, God of War, Spider-Man и других эксклюзивов PS4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Только на PlayStation - Sony представила новый трейлер с кадрами из The Last of Us 2, God of War, Spider-Man и других эксклюзивов PS4

 

http://www.picshare.ru/uploads/180324/t6RLQoX9yn.jpg


 

Посмотрите на эксклюзивы, которые вышли в недавнем прошлом и готовятся к выходу на PlayStation 4 в будущем. Знаменитые персонажи. Невероятные миры. Захватывающие экшены. The Last of Us Part II, Marvel’s Spider-Man, God of War, Detroit: Become Human, Horizon Zero Dawn, Shadow of the Colossus, Uncharted: The Lost Legacy, Gran Turismo Sport, Days Gone, Dreams, а в будущем еще больше…

 

 

https://youtu.be/HC_d-_vToc4

 

 

Музыка: Bring Me The Horizon – Throne.

 

Источник:http://pstationblog.ru/eksklyuzivy-playstation-4-v-novom-video/ https://gamemag.ru/news/127109/tolko-na-playstation-sony-predstavila-novyy-treyler-s-kadrami-iz-the-last-of-us-2-god-of-war-spider-
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"with every press X to win" символично, конечно

Я нигде не нашел такой надписи. Может время на записи укажешь? Или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месячные начались у тебя? 

А у тебя походу они и не заканчивались. 

В общем очередной балабол.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"with every press X to win" символично, конечно :)

там нету х ту вин))) там типо с каждым нажатием х начинается игра)) и это правда. либо option либо х и начинает игру после заставки Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя походу они и не заканчивались. 

В общем очередной балабол.

балаболка у тебя в трусиках.  неадекват агрессивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нету х ту вин))) там типо с каждым нажатием х начинается игра)) и это правда. либо option либо х и начинает игру после заставки

Сейчас от и тебе про месячные напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нету х ту вин))) там типо с каждым нажатием х начинается игра)) и это правда. либо option либо х и начинает игру после заставки

да шутка это была ))) госпаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько рескинов ластоваза

Как говорил Кратос:

- Больше ластовоза богу ластовоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bring Me The Horizon - Throne норм под видео ряд легло. Странно что в ролике нету Ghost of tsushima видимо только игори которые до E3 выйдут.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееее Лучшие представители индустрии. Гейминг бы для меня окончательно загнулся если бы не Сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ласты и дейз гон хочу, больше из экзов ничего не интересно пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ласты и дейз гон хочу, больше из экзов ничего не интересно пока

Откуда у вас такая кострация на жанры ?

Типа религия не позволяет играть в бога, про японского самурая, психодел дед стрендинг, всякие колосы и тд. Нет, ничего не надо только зомби )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такая кострация на жанры ?

Типа религия не позволяет играть в бога, про японского самурая, психодел дед стрендинг, всякие колосы и тд. Нет, ничего не надо только зомби )

а при чем тут жанры? речь об играх. серия годофвар никогда не нравилась, dante's inferno как-то круче показался. японский самурай - это что за игра? дед стрендинг возможно будет классным, но пока нифига не понятно что это такое, и поэтому пока пофиг. колоссы и т.д. тоже банально не интересно. че там еще... детройт - скип, мне хватило хэви рейна чтобы наиграться в "интерактивное кино" (опять же, антил дон показался круче), спайди - обычный бэтмен с новыми шкурками, сто раз уже в такое играли. ничего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а при чем тут жанры? речь об играх. серия годофвар никогда не нравилась, dante's inferno как-то круче показался. японский самурай - это что за игра? дед стрендинг возможно будет классным, но пока нифига не понятно что это такое, и поэтому пока пофиг. колоссы и т.д. тоже банально не интересно. че там еще... детройт - скип, мне хватило хэви рейна чтобы наиграться в "интерактивное кино" (опять же, антил дон показался круче), спайди - обычный бэтмен с новыми шкурками, сто раз уже в такое играли. ничего не упустил?

Мне тоже не особо, но тут новый подход к игре, все на новом уровне, уверен будет мега приключение. Про самурая призрак тсушимы от панчей. Дед стрендинг и классно тем что ничего не плнятно, будкт явно оригинальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не особо, но тут новый подход к игре, все на новом уровне, уверен будет мега приключение. Про самурая призрак тсушимы от панчей. Дед стрендинг и классно тем что ничего не плнятно, будкт явно оригинальная игра.

хорошо если бог войны зайдет даже тем, кто раньше был равнодушен к серии, но лично я там ничего цепляющего для себя не нашел. призрак тсушимы, блин, пропустил, впервые слышу... ну а что до коджимбы - оригинально не всегда есть круто, чувак. у максима доши тоже был очень оригинальный флоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...