Перейти к публикации

Gran Turismo Sport - на Sony подали жалобу за обманчивую рекламу игры


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это когда игра при первом запуске сразу же учит хоть какому то гоночному этикету,наказывает пахоруких за их кривой стиль вождение и спасает нормальных игроков от дебичей решивших после кальмаров с пивасиком вспомнить детство устроив на трассе Twisted Metal.

 

 

Угар :D вот какие должны быть гонки,только ракет и трамплинов не хватает ^_^...жду онраш ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь комьюнити я не понял.

Пойграй в онлайне спорта по его довольно строгим правилам вождения,а потом вспомни,что обычно твориться в онлайне Форзы,и получишь ответ,как правила заложенные авторами игры формируют комьюнити отсеивая из онлайна далёких от гонок людей.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда игра при первом запуске сразу же учит хоть какому то гоночному этикету,наказывает пахоруких за их кривой стиль вождение и спасает нормальных игроков от дебичей решивших после кальмаров с пивасиком вспомнить детство устроив на трассе Twisted Metal.

 

 

Ты еще в ф2017 не играл на лоу рейтинг кубках без асистов))))) 

 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, В "ахуе" не мат, а "п*****к" мат?

Почему вместо репорта ты пишешь это сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вменёмое комьюнити?Это как?:D

Это тебя там нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас тебе все натурально объяснят синие защитники

Капец ты горелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вместо репорта ты пишешь это сюда?

Пушта я всегда в делах и в дороге, а в мобильной версии нет такой кнопки :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда игра при первом запуске сразу же учит хоть какому то гоночному этикету,наказывает пахоруких за их кривой стиль вождение и спасает нормальных игроков от дебичей решивших после кальмаров с пивасиком вспомнить детство устроив на трассе Twisted Metal.

 

 

Ну тут заслуга игры,а не народа.Он то везде одинаковый,различаются только контингентом,но в целом,в семье не без урода,это везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушта я всегда в делах и в дороге, а в мобильной версии нет такой кнопки :((

Извиняюсь, не подумал об этом. Постарайся тогда в следующий раз перейти на полную версию сайта. Все сообщения в теме я просмотрел и не увидел того, о чем ты говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут заслуга игры,а не народа.

форза говно? ты это говоришь? форза не говно так то, просто разрабам откровенно насрать как у них катают в онлайне. любую часть взять ф5,6,7 или фх2,3 везде так катают как в твистед метал. в фх3 слаба богу есть режим без столкновений, чисто на скил

 

 

Капец ты ведёшься ^_^

капец ты троль. только не в темах хуана, там ты всем рассказываешь что не надо срать не по теме, зато сам заваливаешься и несешь пургу в темах сони. можешь не отвечать как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза говно? ты это говоришь?

Да нет,не говорю.Я в мульт то мотоспорта вообще не играю,не для моих рук,мне в хорайзоне в первой пятерке приехать уже за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет,не говорю.Я в мульт то мотоспорта вообще не играю,не для моих рук,мне в хорайзоне в первой пятерке приехать уже за счастье.

в форзу ездить в онлайне не возможно вообще, так что смысла даже пробывать нету. тупо подгорать начинает сразу от соперников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза говно? ты это говоришь? форза не говно так то, просто разрабам откровенно насрать как у них катают в онлайне. любую часть взять ф5,6,7 или фх2,3 везде так катают как в твистед метал. в фх3 слаба богу есть режим без столкновений, чисто на скил

 

капец ты троль. только не в темах хуана, там ты всем рассказываешь что не надо срать не по теме, зато сам заваливаешься и несешь пургу в темах сони. можешь не отвечать как всегда

упомянули сабж, кто то вспомнил про но ман скай, а ты возбудился что то ) иди поиграй лучше 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иди поиграй лучше

и поиграю с большим удовольствием, и зайду в онлайн со своим рейтингом В, и подкинет меня к таким же, с таким же рейтингом и никто не будет устраивать твистед метал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поиграю с большим удовольствием, и зайду в онлайн со своим рейтингом В, и подкинет меня к таким же, с таким же рейтингом и никто не будет устраивать твистед метал

хз , Я бы лучше твистет или в стиле Вигеланд навернул, скучно это наяривать круги на время имхо :hmm:  именно это отпугивает брать ф7 ... унылые покатушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз , Я бы лучше твистет или в стиле Вигеланд навернул, скучно это наяривать круги на время имхо :hmm:  именно это отпугивает брать ф7 ... унылые покатушки 

Зато красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда игра при первом запуске сразу же учит хоть какому то гоночному этикету,наказывает пахоруких за их кривой стиль вождение и спасает нормальных игроков от дебичей решивших после кальмаров с пивасиком вспомнить детство устроив на трассе Twisted Metal.

 

 

вот это дико бесит в мульте, чисто не хотят водить. Почему разрабы до сих пор не введут систему штрафов хотя бы. Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз , Я бы лучше твистет или в стиле Вигеланд навернул, скучно это наяривать круги на время имхо :hmm: именно это отпугивает брать ф7 ... унылые покатушки

Унылые покатушки это хлрайзон. Вжих вжик, бум бум. Никакого профессионализма, никаких навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Унылые покатушки это хлрайзон. Вжих вжик, бум бум. Никакого профессионализма, никаких навыков.

Серии рассчитаны на разное удовольствие и опыт ,если ты этого не понимаешь ...ну Я хз :D или в игре где надо сшибать таблички и под угарные треки чертить по полям рассчитывал на профессиональный опыт и скил ,ты чудной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серии рассчитаны на разное удовольствие и опыт ,если ты этого не понимаешь ...ну Я хз :D или в игре где надо сшибать таблички и под угарные треки чертить по полям рассчитывал на профессиональный опыт и скил ,ты чудной

Лол. Это я чудной? Это я не понимаю, что они на разный скилл? Это ты тут вбросил тупость про унылые покатушки. Я сделал как ты, но ты прав, а я нет. Вот так дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...