Перейти к публикации

CD Projekt RED работает над ещё одной AAA RPG


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Projekt RED работает над ещё одной AAA RPG


http://i99.fastpic.ru/big/2018/0323/eb/09954009fe7795f72b8849a199ae70eb.jpg

 

Благодаря мероприятию для инвесторов, где стало известно о наличии в Cyberpunk 2077 редактора персонажа, появилась и другая интересная информация относительно грядущих проектов авторов «Ведьмака».

 

Как выяснилось, в стенах CD Projekt RED зреет второй крупный проект, релиз которого состоится до 2021 года. Об этом стало известно из доклада, опубликованного позднее на официальном сайте компании. К сожалению, подробности новой игры не разглашаются. Известно лишь, что это RPG категории AAA, а ставка в игре будет сделана на повествование.

 

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0323/6c/9610553376f0be41f763934ca262d56c.png

 

В ходе конференции разработчики также вспомнили серию The Witcher, вновь дав чёткий ответ на вопрос о возможности создания прямого продолжения.

 

«Мы не можем сделать «Ведьмака 4″, поскольку с самого начала задумывалась трилогия. Но это не значит, что в один прекрасный день мы не решим сделать игру во вселенной The Witcher».

 

Адам Кичиньски, генеральный директор CD Projekt

 

Вполне вероятно, что именно такой спин-офф и планируют выпустить разработчики. С другой стороны, неназванная может оказаться прямым продолжением Cyberpunk 2077.

 

Источник:
http://www.rpgnuke.ru/2018/03/23/cd-projekt-red-rabotaet-nad-eshhyo-odnoj-aaa-rpg.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь спинофф про Лето или сюжет времён расцвета ведьмачьих школ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slowpoke: Свежие новости из 2016-го года

 

Mar 10, 2016

CD Projekt RED's plans for 2017-2021 – Cyberpunk 2077 and a new AAA RPG title. Witcher 4 inbound?

https://www.gamepressure.com/e.asp?ID=579

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему люди думают что будет очередной ведьмак, если студия просто может что-то кардинально новое выпустить, так же как с Киберпанком, что по мне более логичное и правильное решение, ибо быть компанией одной игры - глупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо быть компанией одной игры - глупо 

Глупо придумывать  что-то новое во времена, когда и так схавают что угодно. Ещё и всем будут доказывать, что было вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу понять почему люди думают что будет очередной ведьмак, если студия просто может что-то кардинально новое выпустить, так же как с Киберпанком, что по мне более логичное и правильное решение, ибо быть компанией одной игры - глупо

Главное,что б как пираньями не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь спинофф про Лето или сюжет времён расцвета ведьмачьих школ

 

имхо, но я бы не отказался от ремейка 1 части.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

имхо, но я бы не отказался от ремейка 1 части.....

Было бы супер. Причём прожектам даже не обязательно это самим делать, есть же студии, которые клепают ремейки. Взять на подряд и вперёд. Всяко должно окупиться имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанкуху выкатывайте и уже отлично. Это отличное решение после средневековья (грубо говоря) магии и алебард, сделать совершенно противоположный сеттинг, да и еще с весьма нехилым размахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично мне, нехватает для концовки 3 Ведьмака, это дополнение про Цири:)

Это ещё зачем? Самая убогая часть третьего ведьмака - это игра за Цири. Откровенно пластмассовый аркадный персонаж, который не вызывает никакой симпатии и сочувствия. Впрочем тут поляки прям в канон уложились, потому как по книге она тоже не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...