Перейти к публикации

Бывший сотрудник Rare назвал Sea of Thieves «пустой и однообразной» Откровения как «Пусть Говорят»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нести абстрактную ахинею, на которую можно ответить подобной ахинеей это одно. А быдлячить в отношении конкретной персоны это хамство.

 

 

Таки кто мешает? Да и гипсан и так все увидит, у меня к нему было тут обращение.

уверен что нести абстрактную ахинею например на рпц,например в России не будет так уж безобидно.Не стоит прдстраивать под свои нужды,свои же мотивы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вы уже сами решаете. Я за более дружелюбное общение, но народ привык уже желчь распылять по любому поводу.

Угу, это винни решает, чтобы его свиньей называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время нет новостей про ту игру, где разрушаемость и облака, не уж то под шумок закрыть проект решили?  :amm:  я уже даже и название её забыл

Пусть уже родят его наконец-то, глядишь там и правда будет годная разрушаемость. Как по мне, так слишком долго они его родить не могут, уже просто не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чому бы и нет? Лучше жесткий контроль, чем распоясавшееся быдло.

Такое ощущение что ты дико затерпел в школе или универе, и тебя ща бомбит из-за проецирования поведения агрессивных людей на себя. *психолог.джпег*

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен что нести абстрактную ахинею например на рпц,например в России не будет так уж безобидно.

Это не будет безобидно из-за законодательного маразма в стране. Тут тоже маразм на форуме?

 

Такое ощущение что ты дико затерпел в школе или универе, и тебя ща бомбит из-за проецирования поведения агрессивных людей на себя. *психолог.джпег*

Оставь свои фантазии при себе, плез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, это винни решает, чтобы его свиньей называли.

Винни решает срать в каждой теме, за что и получил такое отношение к себе. К тому же человек сам признался что пришёл на форум откровенно «посрать», но что же, защитники униженных и оскорбленных пропустили это мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не будет безобидно из-за законодательного маразма в стране. Тут тоже маразм на форуме?

Ну да,ты лично срешь во всех темах xbox игр,и тут вдруг святого батю включил на пару минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни решает срать в каждой теме, за что и получил такое отношение к себе. К тому же человек сам признался что пришёл на форум откровенно «посрать», но что же, защитники униженных и оскорбленных пропустили это мимо.

Ты используешь запрещенные приемы показывать ситуацию с другой стороны. Быстро выключи адекватность. Я буду жаловаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,ты лично срешь во всех темах xbox игр,и тут вдруг святого батю включил на пару минут

Я не сру на конкретных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, а шо конеед(чуть букву б по ошибке в конце не поставил)рипнулся?

На форуме то пишет, а вот из дискорда рипнулся чот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни решает срать в каждой теме, за что и получил такое отношение к себе. К тому же человек сам признался что пришёл на форум откровенно «посрать», но что же, защитники униженных и оскорбленных пропустили это мимо.

И что? Он срет абстрактно.Можно отвечать тем же, а не начинать его оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что? Он срет абстрактно.Можно отвечать тем же, а не начинать его оскорблять.

возьми бухого мена и гоу на митинг униженных,платочки розовые возьмите только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сру на конкретных людей

Фишечка, которую ты так яро пытаешься искренне не всекать в том, что эти вот твои "конкретные люди" - это и есть именно вот эти_конкретные_люди. Никто ни на кого, БЕЗ ПРИЧИН, срать не будет. Это тебе пытается пояснить гипс, но ты похоже как-то слишком хочешь настоять на своём. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми бухого мена и гоу на митинг униженных,платочки розовые возьмите только

Ну собственно опять то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погорячился насчет провала года пожалуй... впереди еще стейт оф декай и крякдаун божественные  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот из дискорда рипнулся чот.

А смысл там, каждый раз читать нытье йоды?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погорячился насчет провала года пожалуй... впереди еще стейт оф декай и крякдаун божественные :laugh1:

SoD получше выглядит. Кряк конечно полный абзац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Он срет абстрактно.Можно отвечать тем же, а не начинать его оскорблять.

Абстрактно, буквально, это уже не важно, человек срёт, поступает по свински, от того и получил такое прозвище. Не нравится жить в говне, как минимум можно попробовать не отвечать той же монетой «серунам». Я уже говорил сегодня про волшебную кнопку «жалоба», но никому она не нравится, ведь жаловаться = стучать, жить не по пацански и вообще зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно опять то же самое.

Ну ты правда ведь размазал свои сопли по всему треду. Тебя читать даже больно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абстрактно, буквально, это уже не важно, человек срёт, поступает по свински, от того и получил такое прозвище. Не нравится жить в говне, как минимум можно попробовать не отвечать той же монетой «серунам». Я уже говорил сегодня про волшебную кнопку «жалоба», но никому она не нравится, ведь жаловаться = стучать, жить не по пацански и вообще зашквар.

А без жалобы никак? Ты вот здесь откуда появился? Кто то на меня репортнул или все таки сам читаешь?

Ну а насчет кнопки - я когда то давно один раз ее тыкнул, когда меня прямо оскорбили. Реакции не было. Толку то от нее.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ, полегче

Нахрючился уже?

А смысл там, каждый раз читать нытье йоды?))

А как же патралить мухосранских?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрючился уже?

 

яж не пью

 

 

А как же патралить мухосранских?

Конины переел?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...