Перейти к публикации

Xbox One X и включение с геймпада


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у моей Хохмы есть такой прикол - если ее включать с кнопки геймпада то в момент загрузки геймпад отваливается и начинает мигать лампочкой, пока геймпад не синхронизируешь повторно или не выключишь/включишь. Если включать консоль с кнопки на консоли, а потом включать геймпад то все ок:

 

Интересно, у кого-нибудь ещё есть подобная проблема?

такая же хрень, это исправили?

перепробовал 3 геймпада 1708, все тоже самое.

но один раз из 10 наверное если с пада включить, он приконнектится.

зы быстрый запуск выключен, и фоновая загрузка тоже

 

Ну третий вариант. Включаешь пад. Консоль включается. Если он долго мигает пад, зажимаешь кнопку XBOX на геймпаде, пока он не потухнет. Снова включаешь геймпад. Все работает.

да так и приходится делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с поддержкой. Они рекомендовали в магазине заменить комплект, так как 14 дней с даты покупки не истекло. Сами сказали, что поменяют без проблем, но они мне честно признались, что на замену у них идут восстановленные. Вот возник вопрос, карточки с цифровыми кодами им оставить?

П.С. не активировал коды пока.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BAS

Можете получить восстановленный бокс, в котором может появиться та же проблема. Оно вам надо? У меня в семье два бокса и на всех подобные проблемы. Неприятно, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с какого обновления такая фигня пошла.

до этого обновления ни разу не было

 

ps уже писал на предыдущей странице..

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BAS,

Можете получить восстановленный бокс, в котором может появиться та же проблема. Оно вам надо? У меня в семье два бокса и на всех подобные проблемы. Неприятно, но не более.

+ у меня на обоих боксах такая штука проскакивает иногда и насрать вообще.

Играй и наслаждайся игрой. Это не та тех поломка, которой себе мозги так выносить и париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с поддержкой. Они рекомендовали в магазине заменить комплект, так как 14 дней с даты покупки не истекло. Сами сказали, что поменяют без проблем, но они мне честно признались, что на замену у них идут восстановленные. Вот возник вопрос, карточки с цифровыми кодами им оставить?

П.С. не активировал коды пока.

я бы не стал менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За устройство заплачены деньги, и оно должно работать как следует. Сам б заморочился на свап, тем более прошло не более 14 дней. Коды б оставил себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За устройство заплачены деньги, и оно должно работать как следует. Сам б заморочился на свап, тем более прошло не более 14 дней. Коды б оставил себе.

ну если можно поменять на не восстановленный а сразу в магазине на другую коробку не распечатанную.

то норм))

просто могу сказать что это технически сложный товар и вэлком на 45дней диагностики

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто могу сказать что это технически сложный товар и вэлком на 45дней диагностики

просто могут пройти нафиг. 14 дней, недостаток значительный - меняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с падами проблема с самого начала на Х, просто забил. Купили товарищу на распродаже сейчас One S с двумя падами - тоже самое. Перебиваюсь долгим нажатием на кнопку X(посередине) для отключения а потом реконекчусь. Тут на форуме сразу советовали не заморачиваться+есть отзывы что после замены джоев БУ присылают. Изменено пользователем AlexeyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё варианты:

- зажать кнопку коннекта на геймпаде;

- тупо подождать 5-6 минут.

По гарантии не будешь пробовать поменять?

Не, начитался тут отзывов, вдруг ещё хуже комплект попадется, лучше оставлю себе этот, с незначительной проблемой))) по крайней мере пады у меня не скрипят, не тупят, во время игры не отваливаются, так что не хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же хрень, это исправили?

перепробовал 3 геймпада 1708, все тоже самое.

но один раз из 10 наверное если с пада включить, он приконнектится.

зы быстрый запуск выключен, и фоновая загрузка тоже

 

 

да так и приходится делать

Не исправили. Но я заметил что со второй ревизией геймпада(у Хохмы и С-ки 3-я ревизия) такой проблемы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ерунда была и на мгновенном запуске, но потом пропала. Уже много месяцев включаю с-ку с геймпада, все норм. Включите мгновенный запуск, в чем проблема, оно и удобнее так, сразу в игру возвращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите мгновенный запуск, в чем проблема, оно и удобнее так, сразу в игру возвращаться.

нафиг оно не надо. Икс в таком режиме постоянно тёплый = прилично поджирает.

Какой смысл оправдывать косячную работу? Должен джой подхватываться и с полным выключением

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, У меня что фатка холодная была, что слимка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что фатка холодная была, что слимка. 

я сейчас про икса, и этот момент удивил. В любом случае много кому быстрый запуск вообще не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возиться с геймпадами, профилями и т.п. нет смысла. Это проблема железа консоли, либо прошивки каких-то её модулей. Если бы это можно было исправить, то за 2 года уже бы исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это можно было исправить, то за 2 года уже бы исправили.

Ну в крайнем случае можно же было паузу в геймпаде сделать. Нажал кнопку на геймпаде - запустилась консоль, тут же геймпад рубится и через 10 сек включается. Я не думаю что так нельзя реализовать через прошивку геймпада. А вообще, это конечно пипец. У меня новая консоль только один раз из холодного пуска включилась нормально, последующие сугубо с мигающим геймпадом. Реально дерьмо какое то с этим холодным пуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите мгновенный запуск, в чем проблема, оно и удобнее так, сразу в игру возвращаться.

железо насилуется 24/7/365

эти дебилы еще и настройки нормально не смогли по человечески по категориям раскинуть, в одном месте режим энергосбережения можнов ключить

и в совершенно в жопе еще недавно отковырял фоновое обновление и тд хуету! то то я думал почему у меня съемный хард USB 3.0 не всегда выключался и предательски светил синей лампочкой сутками.

то есть даже в режиме энергосбережения икс епал себя и заодно переносной хард впридачу, вот что за пи до ры.

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железо насилуется 24/7/365

И чего? Ты как в Уральских Пельменях, все, техника должна отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего?

конденсаторы высыхают, жесткий диск накручивает пробег и переназначенные сектора

термопаста теряет теплопроводность

пыль набивается

бга шары накапливают усталость

с добрым утром, неуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конденсаторы высыхают, жесткий диск накручивает пробег и переназначенные сектора

термопаста теряет теплопроводность

пыль набивается

бга шары накапливают усталость

с добрым утром, неуч

У меня комп на работе лет 10 уже не выключается (краткосрочные выклы по пальцам 1 руки пересчитать можно + перезагрузки раз в 2 недели), все норм. Пыль чистил 1 раз. На компе дома кпт-8 мазал тоже лет 10 назад, полет нормальный. Поменьше ведитесь на истерию с пастами и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...