Перейти к публикации

Marvel's Spider-Man - мерчендайз по игре намекнул на скорый релиз нового эксклюзива PlayStation 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чем больше релизов, тем больше пожара от некоторых :men:

Один свинн забомбил,прям капец как много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, А ты уже достал со своим чатом глиномесов.

У глиномесов свой чат тут появился?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апрель ГОВ, май Детройт, июнь Паучок, весьма неплохо

Походу и Tlou 2 в этом году, уже разговор идет что она готова. Сони палит из всех орудий. Чую анонс новой плойки на Е3 будет.

Кстати не исключено что новая Сонька на замену Прохи придет и простая Ps4 останется. Тогда не будет смысла упираться и делать ее супермощной и дорогой. Скажем 8,5 тф. Это если выход в этом году, и 400$ цена вполне реальна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем 8,5 тф. Это если выход в этом году, и 400$ цена вполне реальна будет.

Это будет огромный дорогой горячий чип. То есть на самом деле его не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один свинн забомбил,прям капец как много.

Да с вашего ряда постоянно пожары  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу и Tlou 2 в этом году, уже разговор идет что она готова. Сони палит из всех орудий. Чую анонс новой плойки на Е3 будет.

Тоже подобные мысли появляются, но скорее в 2019-ом будет, поживем - увидим! Ласты - рано еще, ее бы давно на E3 крутили, но все может быть.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подобные мысли появляются, но скорее в 2019-ом будет, поживем - увидим! Ласты рано еще, ее бы давно на E3 крутили.

Ну 50 на 50 я думаю. Тут от стратегии Сони зависит. С Одной стороны можно и на Прохе еще годик перекантоваться, а потом посильней выкатить железку. С другой, нафига давать майкам 2 года доминировать по железу. Экзы хорошо, спору нет, но в реальном мире все не так гипертраированно воспринимается как на этом форуме. Люди просто идут в магазин и покупают игру.

Кстати бомбежки вообще никакой, если человек нашел денег на Хох, он найдет еще 10ку, чтобы обновиться на новую Плойку. А таких здесь ну очень не мало. Я лично для себя решил что в диапазоне максимум полугода после выхода, точно возьму новую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично для себя решил что в диапазоне максимум полугода после выхода, точно возьму новую консоль.

Мне бы пройти сначала то, что на текущем поколении накуплено, а прохожу все довольно медленно - время, а там видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу и Tlou 2 в этом году, уже разговор идет что она готова. Сони палит из всех орудий. Чую анонс новой плойки на Е3 будет.

Кстати не исключено что новая Сонька на замену Прохи придет и простая Ps4 останется. Тогда не будет смысла упираться и делать ее супермощной и дорогой. Скажем 8,5 тф. Это если выход в этом году, и 400$ цена вполне реальна будет.

Да вот тож аналогичные мысли по поводу всего этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу и Tlou 2 в этом году, уже разговор идет что она готова. Сони палит из всех орудий. Чую анонс новой плойки на Е3 будет.

Кстати не исключено что новая Сонька на замену Прохи придет и простая Ps4 останется. Тогда не будет смысла упираться и делать ее супермощной и дорогой. Скажем 8,5 тф. Это если выход в этом году, и 400$ цена вполне реальна будет.

пффф 400 давай за 250-300 что уж там. Вы в какой вселенной ребята. На чём будет новая консоль? Почему будет так дешево стоить? А знаю, потому что сони ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400$ цена вполне реальна будет.

Уже смешно, продавать новое железо по такой цене, себе же в убыток. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некстген за 400 баксов на железе уровня 1080й и мощного цпу который может успевать рендерить?

22816839ecd6f48775e47409fe6ce2f3.jpg

 

А так спуди пока выглядит неубедительно. Возьму уже ближе к концу года. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже смешно, продавать новое железо по такой цене, себе же в убыток. :men:

Так ремастер каждого экза по 4800 и норм.

 

Сони палит из всех орудий. Чую анонс новой плойки на Е3 будет.

Кстати не исключено что новая Сонька на замену Прохи придет и простая Ps4 останется. Тогда не будет смысла упираться и делать ее супермощной и дорогой. Скажем 8,5 тф. Это если выход в этом году, и 400$ цена вполне реальна будет.

Тяжелейшая наркомания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна божественная игра на божественную приставку! че там пацаны, как пираты, тащат? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто у вас это купит?

Не приписывай меня в стадо синих, плиз. Очень неприятно.

Как минимум купит каждая жертва маркетинга, переобувшаяся на про. Лапши опять пару кг навешают и толпы, получив зэпку, сразу за кредитами ломанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы худи прикупил бы...
Интересно можно от туда доставку в нашу страну организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы худи прикупил бы...

Интересно можно от туда доставку в нашу страну организовать...

Я уже тебя представил в этом трико в европейской столице)Тогда уже лучше Сабзиру или Скорпиона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё игры на пару-тройку вечеров.

такими и должны быть игры, а не одинаковое дрочилово на 70ч раздутое. Да и с каких пор игры с опенворлдом на 10ч?20-30 наверняка  основной сингл. И я хз чем надо заниматься что бы 3 дня подряд играть бесперерывно, хотя школники может и могут так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже лучше Сабзиру или Скорпиона)

Не, было бы неплохо конечно...

Вот на амазе какие ништяки есть:

51B3OuLu0sL._UL1500_.jpg

 

 

61QwABDqZNL._UL1500_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...