Перейти к публикации

Detroit: Become Human - Sony представила новые трейлеры, посвященные главным героям интерактивного триллера Quantic Dream


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дебаны рвутся на раз-два в темах эксов сони, я смотрю) Только что прошёл последних из нас и, я вам скажу, пердак3 на 2ом месте в топе должен быть, ибо есть ласты :bleat:  Если бы их выпустили изначально на 4ку, а не на 3ку,- то они бы точно всех порвали(ибо графон как в тунце4 завезли бы, как минимум) , я те говорю, Вась!) Единственное жаль- коротковаты!( Ждём продолжения, кароч :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все льют воду, лепят какахи друг другу на спину, постят свои видосики но никто не говорит по делу?

На этом ресурсе модераторы есть?

 

Несколько лет назад не осилил предыдущий шедевр автора - Beyond two souls. Очень скучная игра.

Heavy rain был ничего в своё время, но сейчас уже такое себе кино...

Новый Detroit вот немного заинтересовал Лэнсом Хенриксоном в последнем ролике.

Но всё равно, поясните, откуда у оптимистов уверенность в новом проекте автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё равно, поясните, откуда у оптимистов уверенность в новом проекте автора?

Просто все видят логотип сони и фапают на него. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все льют воду, лепят какахи друг другу на спину, постят свои видосики но никто не говорит по делу?

На этом ресурсе модераторы есть?

 

Несколько лет назад не осилил предыдущий шедевр автора - Beyond two souls. Очень скучная игра.

Heavy rain был ничего в своё время, но сейчас уже такое себе кино...

Новый Detroit вот немного заинтересовал Лэнсом Хенриксоном в последнем ролике.

Но всё равно, поясните, откуда у оптимистов уверенность в новом проекте автора?

 

Да и сейчас ливень-батя! Единственное что,-графен устарел, ибо пс3 на выходе( Если бы вышел в нынешнем поколении, то порвал бы почти все "современные" ГОТИ, аналогично ластам!) Так что...

 

Просто все видят логотип сони и фапают на него. :men:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю на выходе будет графика,как в фортнайте

Ты сейчас на больную мозоль наступил, на что же плоечникам фапать в этом кинце как не на графику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет, достаточно посмотреть кто скинул видео. можно даже не спрашивать зачем и к чему это видео тут нужно... он сам не знает. пока сони делает детроит его любимцы делают море пиратов и крякдаун3, но туда он это видео не запостил. лулз. в тот день когда мс выпустит хоть что то приближенное к детройту я снова поверю в хбокс

О я смотрю подорванных в полку прибыло. И опять несёте несуразную охинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас на больную мозоль наступил, на что же плоечникам фапать в этом кинце как не на графику?

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все льют воду, лепят какахи друг другу на спину, постят свои видосики но никто не говорит по делу?

На этом ресурсе модераторы есть?

Есть но им пофигу, главное количесвто юзеров и посещений, а дальше можно и рекламы дороже и тд

Последние годы тут только за очень громкие высказывания получают предупреждения или баны.

 

Несколько лет назад не осилил предыдущий шедевр автора - Beyond two souls. Очень скучная игра.

Heavy rain был ничего в своё время, но сейчас уже такое себе кино...

Новый Detroit вот немного заинтересовал Лэнсом Хенриксоном в последнем ролике.

Но всё равно, поясните, откуда у оптимистов уверенность в новом проекте автора?

беёнд был гавном, лишь некоторые сцены крутые были(типа пустыни). HR? Ну технически естественно устарел, сценарий? вполне ок, сейчас во многих фильмах детективах/триллерах сценарий хуже,не говоря про игры. Уверенности нет, но  все же игра выглядит куда ближе к HR, да и демки тоже не уберают сомнения. Например  в том году на игромире был детройт, и игрался он отлично, так что если игра будет на таком уровне будет круто. Кстати говоря когда полтора года назад смотрел там полную запись демо(с заложником) воспринималась она куда лучше даже чем нарезка с e3 ее, все же цельность важна тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая,самая графонистая,самая интересная,двигатель игровой индустрии,готи на века,только не полыхайте,киноманы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая,самая графонистая,самая интересная,двигатель игровой индустрии,готи на века,только не полыхайте,киноманы

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх все таки прошли те крутые времена, когда от графоуния реально охреневаешь. Тот же Хеви Рейн когда только вышел, вызывал море позитивных эмоций в плане графической составляющей (да и вообще всеми фишками игры) Но Детройт уже выглядит как то уж слишком деревянно, вау-эффект нулевой, даже больше что-то в духе "эээ ну ок" самый графонистный из трех роликов- дедок в последнем трейлере, как будто все полигоны на него ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебаны рвутся на раз-два в темах эксов сони, я смотрю) Только что прошёл последних из нас и, я вам скажу, пердак3 на 2ом месте в топе должен быть, ибо есть ласты :bleat:  Если бы их выпустили изначально на 4ку, а не на 3ку,- то они бы точно всех порвали(ибо графон как в тунце4 завезли бы, как минимум) , я те говорю, Вась!) Единственное жаль- коротковаты!( Ждём продолжения, кароч :true_story:

Как там, хорошенько выплакался? На тамблер скриншоты и гифки запостил уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад не осилил предыдущий шедевр автора - Beyond two souls. Очень скучная игра.

Heavy rain был ничего в своё время, но сейчас уже такое себе кино...

Но всё равно, поясните, откуда у оптимистов уверенность в новом проекте автора?

Помимо этих двух игр, был еще как минимум отличный Fahrenheit. Да, Beyond two souls тот еще проходняк, но высока вероятность того, что Кейдж усвоил урок и второй раз так не налажает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо этих двух игр, был еще как минимум отличный Fahrenheit. Да, Beyond two souls тот еще проходняк, но высока вероятность того, что Кейдж усвоил урок и второй раз так не налажает.

Фаренгейт уже визуально устарел, если не проходил никто его раньше то сейчас вряд ли возможно вытерпеть такой графон. Хевик бы с удовольствием перепрошел, если бы можно было стереть память о убийце. Бейонд дропнул на половине, вообще не то по сравнению с хевиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как там, хорошенько выплакался? На тамблер скриншоты и гифки запостил уже?

плакать и ныть это твоя прерогатива. это же ты балаболка гнала что ты тут прикалываешься с местных, которые топят за экзы, а сам то ты не участвуешь в разборках. я помню тот тредик со списком игорей, где ты слился сразу, после своих 2 постов, а потом сидел молчал несколько дней :povar: чо опять у тебя голосочек прорезался? опять не участвуешь и не топишь?

 

 

О я смотрю подорванных в полку прибыло. И опять несёте несуразную охинею.

quadratisch. praktisch. gut Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванек думаешь потянет?

 

На данный момент с анимашками лица в игре мне кажется пока Hidden Agenda рулит, я имею в виду уже из вышедших игр, а не демо перспективах, которые уде лет 5 демонстрируют, но в играх пока так не получается

Hidden Agenda это то что у нас скрытой повесткой обозвали? Как игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плакать и ныть это твоя прерогатива. это же ты балаболка гнала что ты тут прикалываешься с местных, которые топят за экзы, а сам то ты не участвуешь в разборках. я помню тот тредик со списком игорей, где ты слился сразу, после своих 2 постов, а потом сидел молчал несколько дней :povar: чо опять у тебя голосочек прорезался? опять не участвуешь и не топишь?

 

quadratisch. praktisch. gut

Лол, отлично порвался, стрелки, какие-то фантазии, типичный порванный представитель сонибоев, которые даже не иогут внятно отстоять свою позицию. Попытайся ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в это играть ? На ютубе пройти за чашечкой кофе с круасаном ,можно даже все концовки просмотреть без всяких мучений

Вот я так и сделаю  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Hidden Agenda это то что у нас скрытой повесткой обозвали? Как игра?

Кино, где раскачивается хорошо так по сюжету и выбор - в корне влияет на последствия в отличие скажем от игр от ТеллТэйл. Самый главный минус - без мобилы не поиграешь, а там есть моменты, где нужно навести и попасть - и вот тут ппц проблемы, в некоторых моментых не успеваешь сделать нужное действие не потому что криворукий, а потому что управление кривое.. В общес ша за 600р продают в Мвидео - за 600 можно, если еще и с друзьями - тогда прям и поугорать можно, там борьба за выбор есть)

 

В лучших традициях детективных триллеров сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, отлично порвался, стрелки, какие-то фантазии, типичный порванный представитель сонибоев, которые даже не иогут внятно отстоять свою позицию. Попытайся ещё.

ахаха. наклыкан, смотри перья не растеряй. моя позиция?)) оподливить тебя еще больше))) хочу чтобы ты сам признался в том, что ты балабол. стрелки? где? туранчокс я тебе в лицо говорю что ты дно Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино, где раскачивается хорошо так по сюжету и выбор - в корне влияет на последствия в отличие скажем от игр от ТеллТэйл. Самый главный минус - без мобилы не поиграешь, а там есть моменты, где нужно навести и попасть - и вот тут ппц проблемы, в некоторых моментых не успеваешь сделать нужное действие не потому что криворукий, а потому что управление кривое.. В общес ша за 600р продают в Мвидео - за 600 можно, если еще и с друзьями - тогда прям и поугорать можно, там борьба за выбор есть)

 

В лучших традициях детективных триллеров сделано.

Ок, спасибо, обязательно заценю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие рожи кукольные сделали фу фу фу. Че не потянуло что ли лица с анонса. Типа все эти поры, блеск, огрехи, видно было что люди настоящие. А сейчас какие-то куклы резиной обтянутые, с чего я должен им сопереживать. 



Ебланы и нытики. Деградация xboxland'овской аудитории налицо. Одни хейты и угары, "посмотрю на ютьюбе", "только за 1 руб куплю". Доставляют малолетние дебилы-аналитки, которые в глаза игру не видели, а уже пиздят по полной. У вас дел больше нет, чем тут хуйню писать? Когда-то здесь было приятно читать конструктивные комментарии, объективные и субъективные мнения после выхода игр и ожидания игроков. А сейчас, увы :(

Да вообще дно...

Я уже не помню когда последних раз здесь читал какое-то мнение более менее разумное не обтянутое дуростью и псевдо шуткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...