Перейти к публикации

Microsoft тестирует прокат игр для консоли Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне забавно было, как он стандарты строить будет дальше. А по большей части такие сообщения я пишу не ему. Просто ща дурачка начитаются и начнут пороть бред. Тебе ли не знать? Так вот, мой меседж для них.

А вот то, что ты заступаешься за блаженного, не весело. Хотя я понимаю, один лагерь выдуманный. Но как обычно таких пассажиров в клубе прячут в сартир. Шоб не стыдно было.

[spoiler=Я то все это время вон че делал]http://i103.fastpic.ru/big/2018/0323/9f/d7b1aa47979e6734b9b35c8435ad5c9f.png

 

Я не за него заступился, а к тебе обратился. Почему ты увидел то, что увидел я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же ценность обладания и материальное восхищение?

Хотите платить 4 тысячи за игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не за него заступился, а к тебе обратился. Почему ты увидел то, что увидел я не знаю.

Да он не троллит. Он реально блаженный просто. Забей кароч. Я свою точку зрения уже высказал касательно его детских умозаключений.

А вот снизу пример попытки тролололо. Дешёвый. Ворует на форуме, своего придумать не может

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите платить 4 тысячи за игру?

4к за игру это проблема рубля, а не разрабов. Я не утверждаю, что каждая игра достойна быть классифицированной как искусство, много "игр" представляют из себя отрыжку геймдева. Но делать из реально качественных игр продукт, который пойдет по рукам? Это ширпотреб (широкое потребление), а законы маркетинга говорят, что ширпотреб не может быть чем-то достойным, отличным (отличающимся, выделяющимся).

 

Что касается проблемы 4к рублей - ну дык жили бы мы в асашай ты б спросил "хотите платить по 60 баксов за игру?". Так да! Я хочу фуллпрайс. Я хочу продолжать делать качественный выбор, ценить, что имею и использовать это! А не собирать игры пачками за бесценок, не ценить их и никогда не запускать. Ситуация очень напоминает эмуляторы с ромами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор это хорошо, модель похожа на онлайн кино, фулпрайс за постоянную копию, пол цены за аренду на время..

С такой моделью можно часть вторички охватить, если конечно на старте можно будет брать и все выходящие игры будут доступны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ширпотреб (широкое потребление), а законы маркетинга говорят, что ширпотреб не может быть чем-то достойным, отличным (отличающимся, выделяющимся).

В стиме ширпотреба полно, Майки сейчас это единственные кто делают платформу максимально удобной для пользователя. 100 игр за 600 рублей, это для вашего рынка плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, о чем? 

Он назвал ворами всех, кто покупает игры в стиме. РАЗ.

ДВА, он любитель халявы сам.

Ну и на сладкое, почему то он пропустил мимо момент, что в СШП тоже регионально игры дешевле. Наверное воры потому что. 

1. Если я не ошибаюсь, он региональный ценник привел как следствие борьбы с пиратством в России.

2. Ну, бывает. А то что его жаба давит к тому с чего все началось отношения не имеет.

3. Потому-что разговор был про Россию.

 

Касаемо США, там все несколько сложнее. Лично мое ИМХО - цена в США ниже не потому-что там "региональный" ценник, а потому-что налоги платит покупатель, т.е. в цифру на ценнике они(налоги) не входят + потому-что в США, если пропаганда не изменяет, налоги впринципе ниже чем например у нас(и ниже чем много где еще) + рынок США большой, платежеспособного населения много и за счет этого это приоритетный рынок для очень многих и партиями туда возят большими что тоже экономия на транспорте + тупо цена бензина в США за литр = 25 рублей Карл, а не 40 как у нас. В общем оттуда в США и цены ниже, но не потому-что они "региональные", они не региональные, они просто ниже в силу обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, он региональный ценник привел как следствие борьбы с пиратством в России

Именно это я и пытаюсь в голову курильщика втемяшить, но он под дурака косит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме ширпотреба полно, Майки сейчас это единственные кто делают платформу максимально удобной для пользователя. 100 игр за 600 рублей, это для вашего рынка плохо?

Да хоть миллион игр за 1 рубль. По моему скромному мнению, это обесценивает игры. И неважно на каком рынке, хоть на плутоне.

 

1. Если я не ошибаюсь, он региональный ценник привел как следствие борьбы с пиратством в России.

2. Ну, бывает. А то что его жаба давит к тому с чего все началось отношения не имеет.

3. Потому-что разговор был про Россию.

 

Касаемо США, там все несколько сложнее. Лично мое ИМХО - цена в США ниже не потому-что там "региональный" ценник, а потому-что налоги платит покупатель, т.е. в цифру на ценнике они(налоги) не входят + потому-что в США, если пропаганда не изменяет, налоги впринципе ниже чем например у нас(и ниже чем много где еще) + рынок США большой, платежеспособного населения много и за счет этого это приоритетный рынок для очень многих и партиями туда возят большими что тоже экономия на транспорте + тупо цена бензина в США за литр = 25 рублей Карл, а не 40 как у нас. В общем оттуда в США и цены ниже, но не потому-что они "региональные", они не региональные, они просто ниже в силу обстоятельств.

Все верно.

Кста, "нологе" у них 8%.

Как-то тут считали с родственниками, что если просуммировать все налоги, обязательные выплаты и т.д. в раисе, потребителю останется не более 15-20% от зарплаты, в асашай же потребителю остается 30-40%.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю в чем тут интерес будет для издателя. цифра это воздух, сейчас они продают воздух по 60 баксов, а будут по 20? они же сами сразу заноют, бабла они точно недосчитаются. конечно все будут арендовать новинки на 3 месяца. собственно тут игру покупаешь по 3999 и дай бог на неё потратить неделю или 2

Мне кажется смысл в том, что майки потихоньку начинают задавать тренд в новом способе распространении контента попутно "стреляя в ногу" ритейлу. Гейм пасс, возможный прокат, вообще сделает возможным не ходить в магазин за физ. носителем, ибо дешевле/удобнее/практичнее и т.д. А вообще чем больше способов доставки контента конечному потребителю тем лучше. Разрабы в минусе не останутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифра это воздух, сейчас они продают воздух по 60 баксов, а будут по 20?

Физические носители уйдут в прошлое, смирись с этим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банан тебе в анан. Блаженный. Тебя за такую ерись давно пора выпилить. Ибо ты назвал ворами всех, кто покупает игры по региональным ценам и со скидками.  

при этом. При ЭТОМ зеленая тема "Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано." Разрослась на 90 страниц

Тема где регулярно сидят самые заядлые орки типа кубика и флешгана. Я уже молчу про зеленую аферу майков с геймпадами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого в том,что есть возможность купить игру подешевле? Не понимаю этих терок в этой теме. Меня лично жаба давит платить фулл прайс за соло игру на 8 часов. За онлайн игры, которые затягивают на месяцы я готов платить и подписку и полную стоимость. Но в любом случае,если есть вариант экономии,я буду им пользоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что плохого в том,что есть возможность купить игру подешевле? Не понимаю этих терок в этой теме. Меня лично жаба давит платить фулл прайс за соло игру на 8 часов. За онлайн игры, которые затягивают на месяцы я готов платить и подписку и полную стоимость. Но в любом случае,если есть вариант экономии,я буду им пользоваться!

срач ради срача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чертовы воры и кровопийцы! Нет что-бы купить Море Воров за 4к во имя блаженного Филлипа, нет они гейпасс юзают и триалку, еще свой VPN юзают и двойки и десятки с PC! Еще региональных цен хотят, вторичку и скидки! Совсем оХАМели! Во имя гринлайта, ноугамеза и блаженного Филлипа! 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...