Перейти к публикации

Microsoft тестирует прокат игр для консоли Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как итого.

Человек втирает за воровство при покупке по региональным ценам. Тихо умалчивая о том, что так почти везде. Как пример привел. Амеры покупают дешевле чем Европа. И это не один пример - Человек балабол.

Человек втирает за фуллпрайс, хотя и сам не против аренды, чтобы было подешевле - Человек лицемер.

Горит с хороших скидок и цен для другой страны - Человек завистник.

3 подгара из 1. Так держать, хламидия :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи на свою валюту,

Цена на игры (новинки) у нас 300 шекелей, в переводе на рубли это будет 4923 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на игры (новинки) у нас 300 шекелей, в переводе на рубли это будет 4923 рубля.

Так уже бы свалил на профильный форум своей страны и тут бы свое нытьё не постил.

Воров он ловит, кек.

Ты балаболов начни ловить. Тебе даже никого искать не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты балаболов начни ловить

Я с ним сейчас разговариваю, у него вредная привычка курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним сейчас разговариваю, у него вредная привычка курить.

Сказало тело, пускающие подливу в лужу. И не дающая чётких ответов.

Я вот за свое все ответил.

А теперь давай посмотрим на твои ответы))00

Слит, обоссан и унижен. Теперь свободен.

Кстати, консоли у тебя так и не появилось. Геймертаг мы так и не увидели.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горит с хороших скидок и цен для другой страны

Халява по причине воровства, почему бы на это не намекнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пок пок пок. Кудах тах тах

Ты так человеческий и не выучил?

 

Еще и два пункта пропустил. То есть согласен с тем, что он балабол и лицемер :D

 

У меня все.

Давно я так не смеялся.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не не. Даже на скидках нельзя! Через лет 10 шобы игры старые по 50 брал, понял?

О чем с таким неадекватом можно вобще говорить? А Йоду я понимаю, хоть и Питер, но зарплаты бывают не чтобы прям очень, прям печальные. Давно правда был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем с таким неадекватом можно вобще говорить? А Йоду я понимаю, хоть и Питер, но зарплаты бывают не чтобы прям очень, прям печальные. Давно правда был...

Да это вообще дело каждого. Это только белочка по своему скудоумию судит всех. Пытаясь выезжать за счет других. Гнилая натура людей. Есть такие, что поделать.

Я скажу проще. Было бы не выгодно, там люди умные сидят, не то что наш АНАЛитег. Прикрыли бы лавочку давно. А коль нет, значит все всем довольны.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подливомен совсем сгорит! У меня есть вторая плойка с прошивкой 4.55 со всеми вытекающими, есть игры за которые я не готов отдать и рубля, но посмотрить иногда бывает хочется насколько там все печально. Все, щас как бухнет ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni,

Я же говорю. Ему же теперь надо как то выйти сухим из воды за счёт других людей, ща стрелочки пойдут. За свои действия ответственности не несём. Надо ему юбку подарить :think:

А то он зря штаны носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вообще дело каждого. Это только белочка по своему скудоумию судит всех. Пытаясь выезжать за счет других. Гнилая натура людей. Есть такие, что поделать.

Я скажу проще. Было бы не выгодно, там люди умные сидят, не то что наш АНАЛитег. Прикрыли бы лавочку давно. А коль нет, значит все всем довольны.

В гости к белочке как обычно пришла белочка, впрочем как обычно.

 

@Winni,

Я же говорю. Ему же теперь надо как то выйти сухим из воды за счёт других людей, ща стрелочки пойдут. За свои действия ответственности не несём. Надо ему юбку подарить :think:

А то он зря штаны носит.

;)))))))

Все хорошо поржал, давно такого не было! ;)))) Сегодня ещё пятница, вобще отлично!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вам юрмола с камеди плачет.

Ньюфажена :bleat:

На XBAWKSLEND свой юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вторая плойка с прошивкой 4.55 со всеми вытекающими, есть игры за которые я не готов отдать и рубля

Что и требовалась доказать, свинка у нас ворующая, на холодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюфажена :bleat:

На XBAWKSLEND свой юмор.

Только не надо в пенсионеров играть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кукареку! :pff:

Нормаль порвало, в очередной раз. Просто на изи разыграл :laugh1: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и требовалась доказать, свинка у нас ворующая, на холодец.

Ку, ку, как ты любишь говорить! Извиняй, но тут я с Йодой согласен, что мне разрабы должны платить за то, что я некоторые из их поделия вобще заценяю, удовольствия то я от этих игр не получаю, одни убытки, так-то все выложено на торрентах, для свободного ознакомления, а там уже подумать можно. Фил вон продает кота в мешке уже который раз и пофиг, это типа правильно. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняй, но тут я с Йодой согласен, что мне разрабы должны платить за то, что я некоторые из их поделия вобще заценяю, удовольствия то я от этих игр не получаю, одни убытки, ну и все выложено на торрентах, для свободного ознакомления. На плойке Линух, а это как известно "страна" свободы! :)

Ты вор? Правильно, ты вор.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вор? Правильно, ты вор.

Я беру в ознакомительных целях! То, что разрабы жадные и очень часто не выкладывают демо версии на 10 часов, можно и меньше, а хотят нажиться на пользователях продав какашку это их не оправдывает! Пользователь не должен смотреть продажные рейтинги, а сам ознакомится с игрой и решить, хочет он ее купить или нет! Много было хайпа по Ниох, поиграл в демку и не зашло, также много обсирали GTS, но мне понравилось, настолько, чтобы взять сразу на первой распродаже, Андромеду вот выложили на 10 часов, но мне хватило и 10 минут,чтобы удалить ее, вот так и надо делать. Вобщем ты подливной балабол! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman@Winni, давайте я переведу что вам безуспешно пытается белка сказать - а России в Стиме региональный ценник по той причине что Фуллпрайс для пекарей нашей страны слишком дорог для массового геймера. Если поставить фуллпрайс - люди станут меньше покупать и больше воровать и это для заинтересованной в продажах Валв не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру в ознакомительных целях!

Ты взял заплати, для ознакомления есть демки, трейлеры и демонстрации геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...