Перейти к публикации

Microsoft тестирует прокат игр для консоли Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фигасе стрелочка. Чем ты лучше людей, которые хотят брать подешевле?

Могу и подороже.

 

Про воровство вода, водичка, ручеек.

Если бы у вас не воровали, то цены на игры у вас были бы как у всех.

 

Бросай это дело, от лукавого оно!

Я атеист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил - прокати!

 

Покатывать пользователей с играми научились, сейчас учатся прокатывать игры пользователям - прогресс! :hehe:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker,

Аметист ты. А не атеист.

Опять вода про воровство в стране. И бла бла бла.

Темы меняешь. Все по классике.

Ты орал про региональные цены, мол как так, в России только такая халявушка. Не должно быть так! А у самого то рыльцо в пуху. Обхезился в очередной раз. Типичный хламушка.

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0323/21/299054f955b649dab39f20b8b67c9f21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вода про воровство в стране

Правильно, зачем нарушать сложившейся порядок вещей? :men:

 

Ты орал про региональные цены, мол как так, в России только такая халявушка. Не должно быть так!

Эта халявушка у вас за красивые глаза или по причине тотального воровства?

 

А у самого то рыльцо в пуху

Я могу купить и подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker,

А причем тут могу, когда смысл в том, что это могут и другие? Чем ты лучше? Ничем. Но при этом ты всем пытаешься доказать обратное.

Тему политоты всоси обратно в свой мозг. Не та тема для обсуждения. Тем более с тобой.

Твои красноречивые балады можно описать довольно таки просто, хламушка - пустословие.

Простой пример. Писал мне про ЧС. Но вот не задача. Какой поинт, что ты сейчас мне отвечаешь, если я у тебя в чс?)

Ну сорь что я такой злодей и не могу мимо пройти твоего очередного обосрамса. Каюсь. Весело же ловить на балабольстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всоси

Этим процессом вы уже давно занимаетесь. Но еще раз повторяю: Зачем нарушать сложившийся порядок вещей?   

 

Простой пример. Писал мне про ЧС. Но вот не задача. Какой поинт, что ты сейчас мне отвечаешь, если я у тебя в чс?)

Могу читать а могу и не читать.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ха, вот белку и поймали на ханжестве! Как обычно двойные стандарты - ничего нового! А Йода норм чел, говорит, что играть хочет, но платить много он не в настроении и оно у него не появится! :) Ничего плохого в этом не вижу, каждый вибирает как ему лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим процессом вы уже давно занимаетесь. :men: Но еще раз повторяю: зачем нарушать сложившийся порядок вещей?

Очередной пердеж в лужу для съезда?

Говорим умно, не понимая о чем речь "якобы" и при этом меняем тему.

Очень красит, хламушка. Продолжай в том же духе :men:

Я тебя вытянул за конкретно твои слова. А ты даже внятного ответа дать не можешь...

 

 

Могу читать а могу и не читать.

Яки баба прям)

Ты там уже определись.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ха, вот белку и поймали на ханжестве!

Я тебя на воровстве ловлю и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ха, вот белку и поймали на ханжестве! Как обычно двойные стандарты - ничего нового! А Йода норм чел, говорит, что играть хочет, но платить много он не в настроении и оно у него не появится! :) Ничего плохого в этом не вижу, каждый вибирает как ему лучше.

Не, ну вот а белка, смотри какой молодец!

Может покупать по фуллпрайсу, но ждёт подачу аренды игр, шоб подешевле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю в чем тут интерес будет для издателя. цифра это воздух, сейчас они продают воздух по 60 баксов, а будут по 20? они же сами сразу заноют, бабла они точно недосчитаются. конечно все будут арендовать новинки на 3 месяца. собственно тут игру покупаешь по 3999 и дай бог на неё потратить неделю или 2

Может быть они надеются на такой же эффект как при продаже мобильных игр в середине 2000ых, когда за 60 рублей просто гребли всё подряд, начиная сносными тетресами и дураком на раздевание и заканчивая играми типа "бригада", "бумер", "экскримент". Опять же многие могут долгое время обходиться без новых игр, надрачивая годами в форзу, фифу или батлу, аренда это быстро исправит, заставляя покупать, покупать, покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя на воровстве ловлю и?

Кстати, мы так и не видели твой профиль. Где он? Где геймертаг? Ловитель ты наш.

 

Жду съездов. Мол я кидал страницу на лайв.

Но не, не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ждёт подачу аренды игр

А кто сказал что я этим буду пользоваться? Рак легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя на воровстве ловлю и?

Чего? Я покупаю на всяких распродажах или с рук задешево и не стесняюсь этого, нафига я буду покупать игру за 4k если уже через месяц ее можно спокойно найти за 2k, а может и дешевле, если тебе есть желание сорить деньгами то сори, я вижу что нет его, только болтать и горазд!

 

Не, ну вот а белка, смотри какой молодец!

Может покупать по фуллпрайсу, но ждёт подачу аренды игр, шоб подешевле было.

Ещё и других призывает покупать за фуллпрайс, осуждая их за тройки и двойки, а сам как обычно в подливе сидит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я этим буду пользоваться? Рак легких

Ну тогда ты к-к-комбо балаболище)

Уже всю лужу в подливе оставил.

Главное, против региональных цен для России, но не против аренды игр. Что по принципу экономии работает в этих двух моментах.

Ниче, виляй. Я уже на каждый твой пост указал на твоё пустословие. Кукарекай дальше.

И да, региональная цена не есть пиратство. И с воровством это будет сравнивать лишь не далёкий. Смекаешь о чем я?

Мою деньгу разработчик ловит. Я спокоен.

А твою скорей всего нет. У тебя даж приставки то нет.

 

 

Ещё и других призывает покупать за фуллпрайс, осуждая их за тройки и двойки, а сам как обычно в подливе сидит :)

Да что он покупает по фуллпрайсу? Трепло просто и все. Он даже пруфы игр на релизе не кидал. Ни разу. Как и свой акк. Просто на желчь исходит, от своего бессилия. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, против региональных цен для России

Зачем давать поблажку ворам?

 

нафига я буду покупать игру за 4k

Так делают все остальные свинка, ты когда в продуктовый приходишь, тоже просишь продавца что бы он тебе подешевле еду продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем давать поблажку ворам?

 

Треплоооо.

Зачем покупать мясо за 100 баксов, когда можешь пойти в другой магазин и взять такое же мясо за 50-25?

Еще раз. Ты сравниваешь региональную цену с воровством. Тебе сколько? 10 лет?

То есть амеры то же воры? Они ведь игры подешевле покупают нежели чем в Европе.

Ты бы хоть уже не позорился...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что он покупает по фуллпрайсу? Трепло просто и все. Он даже пруфы игр на релизе не кидал. Ни разу. Как и свой акк. Просто на желчь исходит, от своего бессилия.

Судя по всему он и за полцены ничего не покупает, может только что-то рублей за 200-300 из старого на крупной распродаже, да и то по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Ты сравниваешь региональную цену с воровством.

Еще раз. по причине чего у вас региональные цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем хлам как всегда. Сам себя слил и обоссал.

И на секунду. Если у тебя головы не хватает. Значит Россия заслужила такой региональный профит. Это не ошибка а конкретная такая продумка бизнеса стима в России. Так что, хламушка. Иди и повзрослей.

 

 

Еще раз. по причине чего у вас региональные цены?

Может потому что это приносит прибыль из нашего региона? Ты настолько уже мозг пропил? Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так делают все остальные свинка, ты когда в продуктовый приходишь, тоже просишь продавца что бы он тебе подешевле еду продал?

А ты когда последний раз ходил в магазин? Там часто бывают жёлтые ценники, сам продавец предлагает купить дешевле! Ну и в DNS акций постоянно как грязи!! Подливомен ты, а не Белка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тут воровство собственно. Будешь воду лить или уже по факту покажешь где воровство. А то я только и вижу аналитику от мальчика лет 10, который придумал ее под водярой.

Кидаешь такие речи. А фактов то тю тю, нету.

 

 

А ты когда последний раз ходил в магазин? Там часто бывают жёлтые ценники, сам продавец предлагает купить дешевле! Ну и в DNS акций постоянно как грязи!! Подливомен ты, а не Белка!

Не не не. Даже на скидках нельзя! Через лет 10 шобы игры старые по 50 брал, понял? Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ржублей в Израиле. :men: :men: :men:

Переведи на свою валюту, Подливомен, мне не интересно где ты живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...