Перейти к публикации

Sea of Thieves - стало известно количество игроков за первые два дня


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sea of Thieves - стало известно количество игроков за первые два дня

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0322/f1/b02f9968f806a0014a03bd868684b5f1.png


Более 1,000,000 уникальных пользователей сыграли в онлайновую пиратскую адвенчуру Sea of Thieves за первые 48 часов с момента ее релиза, объявила студия Rare. Сервера не выдержали нагрузки и многие геймеры просто не могли зайти в игру.

 

По словам исполнительного продюсера Джо Нита и главы Rare Крейга Дункана, после проведения технического теста студия была готова к пиковым наплывам игроков. Однако, как оказалось, сервера не были готовы к тому количеству людей, которые желали попробовать проект.

 

«В какой-то момент наш инженер сказал мне, что каждую минуту в игру заходило пять тысяч человек. Это намного больше того, к чему мы были подготовлены».

 

Причиной такого наплыва, скорее всего, является сервис Xbox Game Pass, в библиотеку которого Sea of Thieves входит с момента релиза. Стоимость месячной подписки на Xbox Game Pass составляет всего 599 рублей. Более того, новым клиентам доступна 14-дневная пробная версия.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/127053/sea-of-thieves-stalo-izvestno-kolichestvo-igrokov-za-pervye-dva-dnya
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент база есть,осталось в срочном темпе пилить новые интересные квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в срочном темпе пилить новые интересные квесты.

Что то мне не верится что Rare сможет пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили, за бесплатно зашли посмотреть. Обратно никто не вернется, игра днище и халтура хуже no mans sky 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не гейпасс то играло б 4 человека включая фила.

Вот это точно. Игра детский треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рили, за бесплатно зашли посмотреть. Обратно никто не вернется, игра днище и халтура хуже no mans sky

Не обижайся, но твоё мнение днище и полная халтура. Ты сравнил но мне скай - сингл технодемку и мифическим мультиплеером (который не сделали) и одной из самых фановых игр года. Ты не играл и почему то решил, что имеешь право на мнение. Религиозный фанатизм сони из головы убери пожалуйста. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили, за бесплатно зашли посмотреть. Обратно никто не вернется, игра днище и халтура хуже no mans sky 

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики только кукарекают ибо привыкли к сопливому кино-синглу и в силу слабой мозговой активности не могут в онлайн и веселое компанейское приключение.

Это игра для отдыха, общения и наслаждения видами, морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили, за бесплатно зашли посмотреть. Обратно никто не вернется, игра днище и халтура хуже no mans sky 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю у тайфун тайфун в пердаке,сегодня в топе сгоревших жоп

 

ну,а про бешбармак то и говорить не стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, которая продает геймпасс, а не наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, на которую потратили триал геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рили, за бесплатно зашли посмотреть. Обратно никто не вернется, игра днище и халтура хуже no mans sky

Ой лол, на ютубе поиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С командой очень фаново, но все равно надоест за пару недель я думаю. Хотя, я где-то читал, что то, что есть сейчас, это около 10% от того, что они собираются внедрить в будущем. Поживем увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, я где-то читал, что то, что есть сейчас, это около 10% от того, что они собираются внедрить в будущем.

Тогда или игра в будущем должна стоить 40 тыс., или сейчас 400. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент база есть,осталось в срочном темпе пилить новые интересные квесты.

Что значит интересные квесты. Игра изначально создана быть не интересной. все приедается через несколько часов, и я представить себе не могу какие могут быть интересные квесты в этой песочницы без сюжета. в любом случае тебе надо поплыть чтобы что то найти и чтобы это продать. не может там быть интересных квестов. игра пустышка с большим интересом вначале. скоро вся эта база слетит, и игра забудеть и никто про нее не вспомнит как и про ноу мени скай 

 

где-то читал, что то, что есть сейчас, это около 10% от того, что они собираются внедрить в будущем. 

Забудь про это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит интересные квесты. Игра изначально создана быть не интересной. все приедается через несколько часов, и я представить себе не могу какие могут быть интересные квесты в этой песочницы без сюжета. в любом случае тебе надо поплыть чтобы что то найти и чтобы это продать. не может там быть интересных квестов. игра пустышка с большим интересом вначале. скоро вся эта база слетит, и игра забудеть и никто про нее не вспомнит как и про ноу мени скай 

 

Забудь про это 

Не знаю,плавать с командой интересно,при наличии связи и людей 21+.А если разбавить это доп контентом,то будет бомба.

Сейчас с этим грусновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,плавать с командой интересно,при наличии связи и людей 21+.А если разбавить это доп контентом,то будет бомба.

Сейчас с этим грусновато.

А какой доп контент то ? остров другой формы, клад под другой пальмой, розовый караблик, другие противники. Игра в тупике 

Лучше бы они сделали классный сюжетный кооп, с диалогами, сюжет поворотамы и тд. И фиг знает зачем они такую стилистику стремную взяли, какие-то уроды мультяшные. Вода супер, но все остальное...

С такой то водичкой еще бы нормальных людей графонистых, пейзажи, корабли детализированные, и кооп с мега компанией часов на 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...