Перейти к публикации

SuperData: Fortnite поедает аудиторию PUBG


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

под каким ником?

:) Rakot12 видимо Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего пубг просто приелся народу, т.к нет нового контента. многие хотят новую карту и пушки, в то же время фортнит только развивается и обрастает контентом. плюс еще там геймплей отличается большей динамикой и строительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты ушли со старта в геймпасс. Если бы оно было амбициозным ААА проектом - 60 баксов и все. Крупным бюджетом там и не пахнет что бы его окупать. Просто игру грамотно пропиарили.

ПУБГ принес много капусты и майкам и студии разрабов. Игра на пике быть постоянно не может. Сейчас фортнайт в топе, через 2 месяца в него наиграются и вернутся в ПУБГ, где к тому времени выйдут патчи, апдейты и тд. Игра сместилась с топа на 4 место, а вы ее уже хороните.

С чего такие сочные беливы? Разрабы, с момента релиза на хуане не пофиксили там ровным счётом нихера толком за несколько месяцев, а тут вдруг за пару месяцев и пофиксят и контент завезут?

PUBG разрабы явно не справляются с проблемами, потому что не опытные и не ожидали такого успеха, соответственно не могут грамотно этим успехом распорядится. Их место займут студии поопытнее.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего такие сочные беливы? Разрабы, с момента релиза на хуане не пофиксили там ровным счётом нихера толком за несколько месяцев, а тут вдруг за пару месяцев и пофиксят и контент завезут?

PUBG разрабы явно не справляются с проблемами, потому что не опытные и не ожидали такого успеха, соответственно не могут грамотно этим успехом распорядится. Их место займут студии поопытнее.

Простите,по поводу ничего не пофиксили на хуане,а можно взгянуть на ваш геймертаг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,по поводу ничего не пофиксили на хуане,а можно взгянуть на ваш геймертаг?

Новости почитай Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пубг на ящике это позор полнейший, вчера на мобилки выкатили и там графон не многим хуже. А по разрешению даже лучше хаха, у меня 1440п на высоких в 60 фпс. Да ещё и бесплатно. 

 

оправдывайтесь


Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости почитай

Вот когда ты лично поиграешь, словишь баги, можешь писать. Пока это субьективное предвзятое навязанное кем-то мнение.

Почему мне реально играющие говорят, что проблем нет даже на фатке а, у других баги и 15 фпс в глазах?

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новости почитай

понятно,теоретик.

 

пубг на ящике это позор полнейший, вчера на мобилки выкатили и там графон не многим хуже. А по разрешению даже лучше хаха, у меня 1440п на высоких в 60 фпс. Да ещё и бесплатно.

 

оправдывайтесь

 

 

игра с ботами тебя не смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда ты лично поиграешь, словишь баги, можешь писать. Пока это субьективное предвзятое навязанное кем-то мнение.

Почему мне реально играющие говорят, что проблем нет даже на фатке а, у других баги и 15 фпс в глазах?

Не, спасибо, но про PUBG я лучше потеоретизирую. Играть в это нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нее еще осенью играл, так в ней вообще проблем не было. только вот мультяшность и постройки быстро надоели)

Всё так. Всёё так. 

Я вообще удивлен, что получая такую колосальную прибыль, разрабы пабга так ничего толкового и не сделали за всё это время.

Пинг, фризы, баги, всё на месте. Я переодчески захожу после 3-5 патчей, что бы проверить... но нет, старые болячки на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142,

Ну нет же! Они фиксят!

А еще новые болячки лепят. Кто еще так делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...