Перейти к публикации

The Witcher 3 стал лучшей игрой всех времен по версии читателей журнала GameInformer


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моем списке игр всех времён я бы выделил Doom 2, UFO Enemy Unknown, Heroes 3, Follaut 2, Jagged Alliance 2, Neverwinter Nights, Kotor, Gothic 2, серии Ведьмак, Масс Эффект, Dragon Age Origins... именно в эти игры я заигрывался, перепроходя их по много раз. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не оверхайпнутое дерьмо от нинтендо ! А так я бы наверно Героев 3  , поставил на первое место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большинство это типо обьективно?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Planescape Torment и Fallout2 на двести каком то месте. Серьезно? Вы уверены?

Где Готика?

Ага, тоже это «понравилось». Жаль что Planescape Torment, Baldurs Gate в то время почему то прошли мимо меня, а потом уже как-то не зацепило. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польская шляпа, как и остальные 100% польского высера, который игропомом язык не поворачивается назвать. 



Да как же вы достали со своим поганым дерьмаком3.  Список - параша полная. Ньюфаги совсем страх потеряли.

Planescape Torment и Fallout2 на двести каком то месте. Серьезно? Вы уверены?

Где Готика?

THIS! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же вы достали со своим поганым дерьмаком3.  Список - параша полная. Ньюфаги совсем страх потеряли.

Planescape Torment и Fallout2 на двести каком то месте. Серьезно? Вы уверены?

Где Готика?

Все эти игры получат награды в статье "Лучшая игра всех времен по версии читателей журнала Necrophilia Today". Ожидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все эти игры получат награды в статье "Лучшая игра всех времен по версии читателей журнала Necrophilia Today". Ожидай.

Хороший журнал, кстати. Читаю там про игры по обратке на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все эти игры получат награды в статье "Лучшая игра всех времен по версии читателей журнала Necrophilia Today". Ожидай.

Если выбирать игры всех времён, то игры конца девяностых - начала двухтысячных должны занимать как минимум половину первой десятки. Ну или тогда переименовать номинацию в игры последних десяти лет. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслуженно.....  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif... серия шедвр на века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тлоу на 2 месте уже стоит, то его можно легко поставить и на первое. Все-таки с ведьмачиной даже сравнивать смысла нет. Да хоть гта 5 на первое место, почему бы и нет.

 

Если скайрим и масс эффект так высоко стоят. То почему бы на первое вообще хл2 не воткнуть?

Поэтому как большинство людей выбрали ведьмак 3. Чем хл2 или гта5 лучше ведьмака?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо второй раз пройти, и кровь и вино заценить. Я считаю заслуженно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делают такие рейтинги? Неужели никто не в силах понять, какая игра для него лучшая? Откуда вообще эта любовь к рейтингам? Ответ на этот вопрос... А кому это может быть необходимо, выгодно? Маркетологам.  Если вы любите бифштекс, а в рейтинге самой-самой еды на первом месте укроп?  Побежите есть укроп? Как показывают исследование психологов, - человек существо социальное... Он действительно начинает задумываться о мнении других людей... И какой-то процент, нужно ему это или нет, но побежит покупать укроп... 

Ведьмак - отличная игра, не спорю... Но для кого-то она проходняк, а кому-то вообще не понравилась... Что дает знание, что кому-то игра тоже понравилась? Разработчикам? Да, чтобы понять мнение большинства и... кропать-кропать дальше пока можно еще на этом заработать. А пользователю? Вроде бы тоже, чтобы не пропустить отличную игру... Но вот отличной она все равно станет тогда, когда понравится именно вам... а не журналистам или соседям по дому. В принципе, достаточно просто быть в курсе того, какие игры когда выходят, смотреть на жанры, которые вас интересуют... и лесом посылать все эти рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать игры всех времён, то игры конца девяностых - начала двухтысячных должны занимать как минимум половину первой десятки. Ну или тогда переименовать номинацию в игры последних десяти лет.

Ну я это и имел ввиду, ибо если кто то возмущается отсутствием Готики, то тогда можно возмутиться и отсутствию Nether Earth со Спектрума - ведь отличнейшая игра была, я залипал в ней гораздо больше времени чем во многие нынешние проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делают такие рейтинги? Неужели никто не в силах понять, какая игра для него лучшая? Откуда вообще эта любовь к рейтингам? Ответ на этот вопрос... А кому это может быть необходимо, выгодно? Маркетологам. Если вы любите бифштекс, а в рейтинге самой-самой еды на первом месте укроп? Побежите есть укроп? Как показывают исследование психологов, - человек существо социальное... Он действительно начинает задумываться о мнении других людей... И какой-то процент, нужно ему это или нет, но побежит покупать укроп...

Ведьмак - отличная игра, не спорю... Но для кого-то она проходняк, а кому-то вообще не понравилась... Что дает знание, что кому-то игра тоже понравилась? Разработчикам? Да, чтобы понять мнение большинства и... кропать-кропать дальше пока можно еще на этом заработать. А пользователю? Вроде бы тоже, чтобы не пропустить отличную игру... Но вот отличной она все равно станет тогда, когда понравится именно вам... а не журналистам или соседям по дому. В принципе, достаточно просто быть в курсе того, какие игры когда выходят, смотреть на жанры, которые вас интересуют... и лесом посылать все эти рейтинги.

Никто ничего никому не навязывает.Этот рейтинг выражает общественное мнение,и,конечно,найдутся несогласные,но общую картину показывают.

 

Да как же вы достали со своим поганым дерьмаком3. Список - параша полная. Ньюфаги совсем страх потеряли.

Planescape Torment и Fallout2 на двести каком то месте. Серьезно? Вы уверены?

Где Готика?

Те кто в балдурсгейт наяривал после школы,давно уже родителями стали и отошли от игр,а нынешнее поколение не станет в это играть.

Так что да,Ведьмак достоин первого места.Хотя я бы еще выделил 1-2 массэеффектов и дао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо второй раз пройти, и кровь и вино заценить. Я считаю заслуженно

тоже пропустил, тоже планирую пройти все вместе еще разок

 

 

Абсолютно заслужено! рад за поляков из цд прожект. А фоннатам зэльды, которые желчью брызжут и горят, советую дотронуться до шедэвра витчер 3, ну правда когда до 18 лет подрастете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я это и имел ввиду, ибо если кто то возмущается отсутствием Готики, то тогда можно возмутиться и отсутствию Nether Earth со Спектрума - ведь отличнейшая игра была, я залипал в ней гораздо больше времени чем во многие нынешние проекты.

Правильно, каждый судит по играм которые застал сам. А потому эта фигня про «всех времён» неправильная изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Абсолютно заслужено! рад за поляков из цд прожект. А фоннатам зэльды, которые желчью брызжут и горят, советую дотронуться до шедэвра витчер 3, ну правда когда до 18 лет подрастете.

лютый +++    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пропустил, тоже планирую пройти все вместе еще разокАбсолютно заслужено! рад за поляков из цд прожект. А фоннатам зэльды, которые желчью брызжут и горят, советую дотронуться до шедэвра витчер 3, ну правда когда до 18 лет подрастете.

Что-то не вижу, чтобы тут фанаты зельды брызгали желчью, скорее ты себя выставил не в лучшем свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу, чтобы тут фанаты зельды брызгали желчью, скорее ты себя выставил не в лучшем свете.

потому что фанат зельды - это я(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что фанат зельды - это я(

Я думал тебе зельда не нравится, а ты очередной зельдаребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тебе зельда не нравится, а ты очередной зельдаребенок

когда фанат зельды но написал такой пост

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего никому не навязывает.Этот рейтинг выражает общественное мнение,и,конечно,найдутся несогласные,но общую картину показывают.

Проблема в том, что рейтингов развелось... И везде будет туча народу, все конечно объективное... Кому нравится Зельда? Выбирай, там где Зельда... Кому нравится Ведьмак. И так далее по списку рейтингов. Опять же... Кто считает какой журнал/сайт объективнее - каждый по сути и выбирает для себя.

 

Правильно, каждый судит по играм которые застал сам. А потому эта фигня про «всех времён» неправильная изначально.

Плюсую... Нет рейтингов. Есть индивидуальные предпочтения тех или иных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...