Перейти к публикации

A Way Out: Опубликован релизный трейлер


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


 A Way Out: Опубликован релизный трейлер

http://www.picshare.ru/uploads/180321/U9kkt39y5f.jpg

 

 

Hazelight Studios, создатели игры «Brothers - A Tale of Two Sons» представляют вам A Way Out, совершенно уникальное приключение, предназначенное исключительно для совместного прохождения. Играйте за Винсента и Лео, двух заключенных, которые должны совместно бежать из тюрьмы. Узнайте цену доверия и ответственности.

Ваш путь к свободе будет полон опасностей как в тюрьме, так и за ее стенами, вам придется разгадывать загадки, проходить мини-игры, общаться, стрелять, драться, скрываться, ездить и бегать.

 

 

 

Ранее в студии Hazelight рассказали о продолжительности игры, возможных DLC и технических характеристиках.


Кооперативный боевик A Way Out готовится к выходу в ближайший четверг. По такому случаю разработчики из студии Hazelight решили поучаствовать в вопросно-ответной сессии на сайте Reddit, в рамках которой пролили свет на некоторые аспекты игры.

 

Средняя продолжительность прохождения, по словам Йозефа Фареса (Josef Fares), составит порядка 7-8 часов. Планов на дополнения у авторов нет. Если верить тому же Фаресу, студия скорее возьмется за новый проект, нежели за DLC.

 

На PS4 Pro разработчики не стали ограничивать счетчик кадров в секунду, в то время как пользователи Xbox One X получат в A Way Out более высокое по сравнению с Pro-версией разрешение.
 

Источник:https://www.youtube.com/watch?v=VWvRa4D98Zg https://got.vg/article/razrabotchiki_a_way_out_otvetili_na_voprosy_poklonnikov-200318/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое место этой игре в пассе.

в пассе место очередной опен-ворлд дрочильне, а таких игр очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бабосики занесены за 2 копии. Слишком мало коопа выходит на последних поколениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бабосики занесены за 2 копии. Слишком мало коопа выходит на последних поколениях

Вы выбрали не ту сторону силы, на соседних платформах роскошная россыпь коопных игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выбрали не ту сторону силы, на соседних платформах роскошная россыпь коопных игр

что там на боксе есть? Гири?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там на боксе есть? Гири?

Гирсы, хало, хорайзон, сансет овердрайв, си оф тифс, дэд райзинг, хало варс, титанфолл.

Если брать другую сторону силы: тоад, кирби, супер марио брос, сплатун, йоши, фаер эмблем, луиджис меншен и ещё сотни игр, вплоть до эксклюзивных монханов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсы, хало, хорайзон, сансет овердрайв, си оф тифс, дэд райзинг, хало варс, титанфолл.

Если брать другую сторону силы: тоад, кирби, супер марио брос, сплатун, йоши, фаер эмблем, луиджис меншен и ещё сотни игр, вплоть до эксклюзивных монханов.

Где ты кооп увидел в Horizon и Sunset?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бабосики занесены за 2 копии. Слишком мало коопа выходит на последних поколениях

А на анонсах говорили что достаточно одной таблетки копии на двоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты кооп увидел в Horizon и Sunset?

В хорайзон кроме коопных режимов даже кампанию можно проходить восьмером, а в сансете фаер сквад: отдельная кооп платформа с кучей режимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже скинулись с другом и ждем субботы для старого-доброго диванного кооператива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсы, хало, хорайзон, сансет овердрайв, си оф тифс, дэд райзинг, хало варс, титанфолл.

Если брать другую сторону силы: тоад, кирби, супер марио брос, сплатун, йоши, фаер эмблем, луиджис меншен и ещё сотни игр, вплоть до эксклюзивных монханов.

Сансет и титанфол - нет коопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на анонсах говорили что достаточно одной таблетки копии на двоих. 

да у меня ж акки, да и хрен с ним если честно)

 

 

Гирсы, хало, хорайзон, сансет овердрайв, си оф тифс, дэд райзинг, хало варс, титанфолл.Если брать другую сторону силы: тоад, кирби, супер марио брос, сплатун, йоши, фаер эмблем, луиджис меншен и ещё сотни игр, вплоть до эксклюзивных монханов.

в голове я конечно локальный подразумевал. А то что какую-нить колду можно пройти в коопе это не так интересно. Как и миссии в р6 например. Вот гири в этом плане потеря для меня. Ну а свич только как в дополнение можно взять, и пока не озаботился этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня ж акки, да и хрен с ним если честно) в голове я конечно локальный подразумевал. А то что какую-нить колду можно пройти в коопе это не так интересно. Как и миссии в р6 например. Вот гири в этом плане потеря для меня. Ну а свич только как в дополнение можно взять, и пока не озаботился этим

Ну хз, я как свич купил, хуан стал трогать в разы меньше. Свич для меня именно основная консоль, а хвох для эксклюзивов.

Сансет и титанфол - нет коопа

Сансет и титанфол - есть кооп

http://titanfall.wikia.com/wiki/Frontier_Defense

http://sunsetoverdrive.wikia.com/wiki/Chaos_Squad

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...