Перейти к публикации

The Last of Us: Part II - Трой Бейкер уже поиграл в ожидаемый эксклюзив PlayStation 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опрометчиво в 4 минутный трейлер слить весь геймплей игры.



5 клоуно-папугаев одно и тоже повторили, и гордятся этим. Сами же не играли даже, хахахахахахахпхахсзсз, ляпапам.

Сопливые игры не тру гейм,йода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопливые игры не тру гейм,йода.

Ну да, вы еще не доросли. Вам надо быщь бдышь, прыг скок, кракдаун, дедрейсинг. Правильно, в 12 лет тоже такое любил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы еще не доросли. Вам надо быщь бдышь, прыг скок, кракдаун, дедрейсинг. Правильно, в 12 лет тоже такое любил. 

Куда мне,до взрослого тругейминга про становление менструального цикла у Элли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо тысячи слов о кинце.

https://www.youtube.com/watch?v=UvhecXYcvF4

Там целиться вообще не надо? Просто навести в сторону противника и стрелять?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там целиться вообще не надо? Просто навести в сторону противника и стрелять?:))

Ты вот щас это серьезно вообще? В 18м году не поиграть в ластофас? Ты вообще нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,может сдеалют события в la/detroit будет круто

Сделали бы опенворлд) Чтоб по разным городам шариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы опенворлд) Чтоб по разным городам шариться.

получилось бы говнецо

как ведьмак и  гта, отсосин и каким будет годофвар 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось бы говнецо

как ведьмак и  гта, отсосин и каким будет годофвар 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вот щас это серьезно вообще? В 18м году не поиграть в ластофас? Ты вообще нормальный?

Я пробовал анч и хевирейн на одолженной у друга третьей плойке, не зашли. Как—нить через годик куплю себе б/у плойку с играми и заценю:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как—нить через годик куплю себе б/у плойку с играми и заценю:)

Ну смари! Ты обещал! 

Там это, только на русском переводе не играй. Всеволод Кузнецов опять перевел глав героя как скомороха и алкаша, как в ведьмаке прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смари! Ты обещал!

Там это, только на русском переводе не играй. Всеволод Кузнецов опять перевел глав героя как скомороха и алкаша, как в ведьмаке прям.

Спасибо за инфу, заценю в оригинальной озвучке. Кстати Ведьмака не смог играть на английском, я привык к русской озвучке с первой части и другая теперь не воспринимается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я привык к русской озвучке с первой части и другая теперь не воспринимается:)

Как бы да, привычка дело такое. Кузнецов только и хорош, что ностальгией из детства. Full Throttle, Splinter Cell, Готика3, все игры от близов... и многие другие.  А на деле же переигрывает он где не нужно, и не доигрывает где как раз бы эмоции были бы кстати. В детстве ты и другие языки не пробовал включать, ибо не понятно. А  сейчас это очень бросается в глаза. В том же ласт оф ас, в начале есть довольно проникновенная сцена, Всеволод вместо слез выдал просто шмыг носом, будто у него насморк. Беда в том, что в России то и альтернатив нет. Раньше за всё брался Репетур пока всех не доканал его голос, теперь Кузя. 

 

В англ версии ведьмака, Геральта характер всё же немного более по канону передан. Ни каких тебе "зарраза", и насмешек, и стишков про "ламберта". Всё более сдержано, как положено настоящему ведьмаку. Хотя кому как, тут публика разделилась, многим зашел Кузнецовский Геральт, мне после английской, не очень. Хотя спецы скажут конечно, что надо вообще было польский включать. Но это уже эребор!

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы да, привычка дело такое. Кузнецов только и хорош, что ностальгией из детства. Full Throttle, Splinter Cell, Готика3, все игры от близов... и многие другие. А на деле же переигрывает он где не нужно, и не доигрывает где как раз бы эмоции были бы кстати. В детстве ты и другие языки не пробовал включать, ибо не понятно. А сейчас это очень бросается в глаза. В том же ласт оф ас, в начале есть довольно проникновенная сцена, Всеволод вместо слез выдал просто шмыг носом, будто у него насморк. Беда в том, что в России то и альтернатив нет. Раньше за всё брался Репетур пока всех не доканал его голос, теперь Кузя.

 

В англ версии ведьмака, Геральта характер всё же немного более по канону передан. Ни каких тебе "зарраза", и насмешек, и стишков про "ламберта". Всё более сдержано, как положено настоящему ведьмаку. Хотя кому как, тут публика разделилась, многим зашел Кузнецовский Геральт, мне после английской, не очень. Хотя спецы скажут конечно, что надо вообще было польский включать. Но это уже эребор!

Согласен, переигрывает маленько. Собственно Ведьмак это единственная серия, которую я с русской озвучкой играю, после книг и первых частей на русском, переход на английский начисто убивает атмосферность и погружение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы опенворлд) Чтоб по разным городам шариться.

 

Сделали бы опенворлд) Чтоб по разным городам шариться.

Хорошо что вы просто заводчанин василий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что вы просто заводчанин василий 

Но я же не заводчанин и не Василий. А ты вообще права голоса не имеешь, покупая игры в тройках 

Пойду позвоню родственнику в нотидог скажу чтоб опенворлд, сурвайвал, крафт делали в ТЛОУ2.

И побольше цветастых скинчиков добавили как в хало.

И лутбоксов.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Саня как там на заводе дела? Ты случае не йоде шпалы для его землянки делаешь?))

 

 

Спасибо за инфу, заценю в оригинальной озвучке. Кстати Ведьмака не смог играть на английском, я привык к русской озвучке с первой части и другая теперь не воспринимается:)

Не слушай его, стига просто русофоб, от того и не любит русскую локализацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, просто с ру озвучкой не передается то же самое эхо, если герои говорят в пещере, например. Я сам был неистовым фанатом озвучки от кузнецова, но недавно раскрыл глаза, наконец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, просто с ру озвучкой не передается то же самое эхо, если герои говорят в пещере, например. Я сам был неистовым фанатом озвучки от кузнецова, но недавно раскрыл глаза, наконец))

Потому что ничто не превзойдет Бейкера. Он - Джоэл, и никто другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что ничто не превзойдет Бейкера. Он - Джоэл, и никто другой.

Да вот тоже прозрел на этот счет недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...