Перейти к публикации

Atari раскрыла название своей новой консоли с кастомным чипом от AMD. VCS - это совершенно новое устройство, предназначенное для современной гостиной.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в комплекте с консолью будет идти не только ретро-джойстик, но и привычный для нынешних игроков геймпад, внешне напоминающий про-контроллер от Nintendo Switch.

:hmm: 99% клон лучшего в мире геймпада - иванпада. В каком месте там про-контроллер нинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это была ошибка, валв должна была выпустить одну версию.

тогда бы возможно и взлетело бы. Я сам когда эта тема только обсуждалась, думаю выйдет обязательно куплю. Какого же было моё разочарование, когда мне предложили купить обычный ПК, в модном корпусе но в 3 раза дороже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал гейба ничему не научил? Печально.

 

на Гейба не похоже вообще, там именно попытка усидеть на 2 стульях - консоль и ПК (типа что не было стандартного железа, а были по сути ПК разных мощностей с оболочкой стим ос) плюс очень высокая цена для консольного рынка. 

 

​Тут же вся же именно более классический консольный подход и все зависит от того, какое железо поставят (ну маркетинг и т.д. это отдельно, я именно про крутость самой приставки) и что приставка будет тянуть.  Если всякий инди трэш и эмуляция старых игр, то за 300$ это не лучший вариант, если будет и современная мультиплатформа, то смотря в каком качестве, может и найдут свою нишу. Они вполне логично даже, что джойстик Xbox копируют, чтобы если что получить часть этой аудитории (ну и просто самый крутой джой) 

 

​Ну и еще есть вариант, что если это будет устройство, читающее пиратские образы старых игр через эмуляторы всякие, но дадут ли им это сделать? суды никто не отменял. Все же не китайские ноунеймы, которых еще найти надо, а Атари.  

 

​Короче реально пока нефига не понятно какой контент, в какой форме и в каком качестве могут предоставить. Но одно ясно, что это все же не аналог стим машины, к которой скорее ХОХ ближе, а какая-то бюджетная штука, которая совсем не за премиальным сегментом с топовым качеством игр угнаться хочет

 

 

 

:hmm: 99% клон лучшего в мире геймпада - иванпада. В каком месте там про-контроллер нинки?

 

так про контроллер Нинтендо как бы тоже копирует Xbox-контроллер, даже буквы те же и у Нинки, и у Атари, у Nin только кнопки зеркально боксовским расположены, а у Атари дословно повторяют, остальное все то же)) таки лучшая форма, только фанаты Сони не согласятся

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/ruli_dzhoystiki_geympady-c31/nintendo/igrovoy_kontroller_nintendo_switch_pro_controller_splatoon_2_limited_edition_045496430788-1048139.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&city=16

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смех отпустил, стоит отвечать?

попробуй, первый блин всегда комом же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худший вариант - идея подоить чью-то ностальгию... Более симпатичный вариант, что будут оригинальные новые игры - т. е. это такой камбэк Атари. Информации пока ноль. Все, что есть - только путает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Худший вариант - идея подоить чью-то ностальгию...

пока что эта затея оборачивалась финансовыми лишь успехами.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...