Перейти к публикации

Sea of Thieves - эксклюзив для Xbox One и Windows 10 поступил в продажу, опубликован трейлер с живыми актерами


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Только почему то лень ее даже по халявному геймпасу скачивать.

Это чисто ваши проблемы

 

 

После вчерашних приключений в 4 пьяных рыла на галеоне, ора, угара и трудностей для меня игра топич.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю посты... это же надо так прикипело у некоторых... Вышла приличная игра от Rare - не последняя игровая контора с поддержкой МС. Концепция отличная. Есть опасения - не более - что могут быть трудности с подбором команды. Игра действительна заточена под командное прохождение. Но вот про рандом... иногда через рандом и команды складываются... мда. А вообще - как можно ругать или превозносить игру даже НЕ ОБЛАДАЯ ПРИСТАВКОЙ И В НЕЕ НЕ ИГРАЯ??? Это прежде всего к хейтерам игры, которые не имеют даже бокса. Что-то сказать можно хотя бы после ЛИЧНОЙ игры в демо. Остальное - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - как можно ругать или превозносить игру даже НЕ ОБЛАДАЯ ПРИСТАВКОЙ И В НЕЕ НЕ ИГРАЯ?

Ну вот возьми ту же Destiny. Там есть компания. Есть страйки, есть рейды. Есть много лута и прокачки. Есть куча разных врагов, куча оружия и доп. возможностей персонажей. И то народ жалуется на то что мало контента. Что похожего есть в этой игре? Только один плюс здесь называется, зайти поржать.  Ну ладно раз поржал, два поржал. А дальше что? Смотреть на волны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот возьми ту же Destiny. Там есть компания. Есть страйки, есть рейды. Есть много лута и прокачки. Есть куча разных врагов, куча оружия и доп. возможностей персонажей. И то народ жалуется на то что мало контента. Что похожего есть в этой игре? Только один плюс здесь называется, зайти поржать. Ну ладно раз поржал, два поржал. А дальше что? Смотреть на волны?

Смотреть на волны - явно интереснее, чем смотреть на даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот возьми ту же Destiny. Там есть компания. Есть страйки, есть рейды. Есть много лута и прокачки. Есть куча разных врагов, куча оружия и доп. возможностей персонажей. И то народ жалуется на то что мало контента. Что похожего есть в этой игре? Только один плюс здесь называется, зайти поржать.  Ну ладно раз поржал, два поржал. А дальше что? Смотреть на волны?

Ты играл в игру? Если нет, то о чем ты можешь говорить, как и половина ноющих тут. Не нравится, пройдите мимо и играйте в свои шедевры на синей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играл в игру? Если нет, то о чем ты можешь говорить, как и половина ноющих тут.

А ты из тех кто самолично проверяет, что говно несъедобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты из тех кто самолично проверяет, что говно несъедобно?

Не нравится и говно разные вещи. Если тебе не нравится - это не повод желчью брызгать. Не нравится? Мимо пройди и все. Я смотрю видео или играю в тест и принимаю решение интересно мне или нет. Но если мне не нравится - это не означает, что говно. А у тебя судя по твоим ответам в разных темах, если не нравится, то автоматом говно, не только для тебя, а ты прям активно несешь свое мнение в массы доказывая это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь такой через месяц интелектуально поорать, побухать и на бояне поиграть а там уже пусто.

http://mistervk.com/photos/aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jNDA5OTIyL3Y0MDk5MjIwNjAvOWM1Ny8zY2JWdGlELTl3WS5qcGc=/kartavyj-ork.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты из тех кто самолично проверяет, что говно несъедобно?

Говно... Это сильно для игры от Rare, как минимум... Я не пытаюсь переубедить... Просто это так грустно, когда единственным мерилом качества является - "я смотрел ролик на ютьюбе"... Думаешь, если ты что-то увидел, значит уже все понял? Очень вкусная конфета трюфель - похожа на говно... Один из самых дорогих грибов - трюфель, тоже похожа на говно. Очень многие драгоценные камни без огранки видятся хламом и говном... Если не пробовать - жизнь мимо пройдет. 

Чтобы пробовать игры - достаточно поиграть в демо, поиграть у друзей и пр. Но сейчас же есть всемогущий ютьюб... Светоч правды и знаний... На этом форуме несколько человек играли в демо этой игры и... писали только про ее кайфовость... Я пока не играл. Но не спешу записывать эту игру в ГОТИ или в  Говно. Поиграю - тогда пойму... что она для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не играл. Но не спешу записывать эту игру в ГОТИ или в  Говно. Поиграю - тогда пойму... что она для меня

Понимаешь ли. Я выше писал про некий набор определенных вещей, которые есть в другой игре. Ну типа намек, что здесь такого нет. 

Ну типа я еду на мерсе с автоматикой, климат контролем, всякими наворотами. В общем уютно и комфортно. И тут ты такой выходишь и говоришь, что я не ездил на шестерке, поэтому не должен ее называть говном. Блин. Да мне не нужно туда садиться вообще, потому как из спецификация я вижу, что это говно. Аналогию, надеюсь понял. 

В этой игре нет многого, к чему я привык и что меня привлекло бы. Начиная от картинки и заканчивая содержимым. Что должно меня сподвигнуть купить (скачать) эту игру? Возможность поржать пару раз? Увидеть щупальца Кракена без тела? Или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли. Я выше писал про некий набор определенных вещей, которые есть в другой игре. Ну типа намек, что здесь такого нет. 

Ну типа я еду на мерсе с автоматикой, климат контролем, всякими наворотами. В общем уютно и комфортно. И тут ты такой выходишь и говоришь, что я не ездил на шестерке, поэтому не должен ее называть говном. Блин. Да мне не нужно туда садиться вообще, потому как из спецификация я вижу, что это говно. Аналогию, надеюсь понял. 

В этой игре нет многого, к чему я привык и что меня привлекло бы. Начиная от картинки и заканчивая содержимым. Что должно меня сподвигнуть купить (скачать) эту игру? Возможность поржать пару раз? Увидеть щупальца Кракена без тела? Или что? 

Тебе же написали, что не нравится, пройди мимо. А тебе обязательно надо остановиться и поорать в голос, что это говно. Ты когда катишься на своем мифическом мерсе по дороге при виде шахи или тачки проще твоей тоже каждому из окна орешь, что их тачка говно? Ну это если говорить с твоей логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при виде шахи или тачки проще твоей тоже каждому из окна орешь, что их тачка говно

Бред какой-то. Ты вообще не можешь в аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять,когда этого конченного забанят за бесконечный флейм?Тело нагружают предами за одно и тоже.А он все равно разводит срач Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Ты вообще не можешь в аналогии.

Просто когда ты играешь в аналогии, не стоит переигрывать с утрирыванием. Как ты утрируешь при попытке проведения аналогии, так и тебе отвечают. А ответы с той же риторикой ты уже не можешь понять. Как ты к людям, так и они к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нравится - это не повод желчью брызгать. Не нравится? Мимо пройди и все.

так стоп, вообще то у нас тут форум, и какбы он создан для общения, а не преклонения. 

И вообще на секундочку, ты в интернетике сейчас. Так что давай ка коммунизм тут не устраивай. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда ты играешь в аналогии, не стоит переигрывать с утрирыванием.

Ты сам то хоть понял, что сказал? Где ты в моей аналогии увидел утрирование? Утрирование это как раз больше к твоему посту подходит, где ты предлагаешь на каждую проезжающую шеху кричать что она говно. Разберись уже в своих мыслях.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоп, вообще то у нас тут форум, и какбы он создан для общения, а не преклонения. 

И вообще на секундочку, ты в интернетике сейчас. Так что давай ка коммунизм тут не устраивай. 

А я и не устраивал. Просто к человеку относятся ровно так, как он относится к другим. 

 

Ты сам то хоть понял, что сказал? Где ты в моей аналогии увидел утрирование? Утрирование это как раз больше к твоему посту подходит, где ты предлагаешь на каждую проезжающую шеху кричать что она говно. Разберись уже в своих мыслях.

Про тачку допустим и когда я тебе ответил ровно в таком же ключе, ты сразу повис.

 

Утрирование это как раз больше к твоему посту подходит, где ты предлагаешь на каждую проезжающую шеху кричать что она говно. Разберись уже в своих мыслях.

Так ты ровно этим и занимаешься на форуме в данной теме. Если ты этого не замечаешь, то сорян. 

 

так стоп, вообще то у нас тут форум, и какбы он создан для общения, а не преклонения. 

И вообще на секундочку, ты в интернетике сейчас. Так что давай ка коммунизм тут не устраивай. 

Согласись, что то, что тебе не нравится не является говном только по этому. А субъект выше пишет, что говно только потому, что ему не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А субъект выше пишет, что говно только потому, что ему не нравится.

А в обратную сторону это работает? Тебе к примеру игра зашла, ты называешь её шедевром. Но является ли она таковой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в обратную сторону это работает? Тебе к примеру игра зашла, ты называешь её шедевром. Но является ли она таковой? 

Конечно работает. Это субъективное мнение. Если я так говорю, то это лично мое мнение. И кстати Воры мне понравились. Не могу сказать, что шедевр всех времен и народов, но игра годная. А дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А субъект выше пишет, что говно только потому, что ему не нравится.

Субъект пишет, что объективно игра пустая, поэтому (в том числе) она не нравится и собственно поэтому она .... Ты расставил приоритет на не нравится. Поставь приоритет на то, что она пустая и все встанет на свои места. Для этого я привел тебе доступную аналогию. Хотя, тебе даже такие простые аналогии почему-то не дают понять сути происходящего. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъект пишет, что объективно игра пустая, поэтому (в том числе) она не нравится и собственно поэтому она .... Ты расставил приоритет на не нравится. Поставь приоритет на то, что она пустая и все встанет на свои места. Для этого я привел тебе доступную аналогию. Хотя, тебе даже такие простые аналогии почему-то не дают понять сути происходящего. 

ТЫ не играл и говоришь, что она пустая. О каких аналологиях ты можешь говорить. Суть происходящего в том, что некто считает, что если назвал что то говном, то точно говно для всех. Не нравится - одно, говно - совершенно другое. Твоими же аналогиями приведу пример: Мне не нравится автомобили марки BMW - это не означает, что они говно. Это просто мое мнение и из-за этого они не становятся говном.

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ не играл и говоришь, что она пустая.

Если ты внимательно читаешь тему, то выше я сравнивал, что объективно есть в той же Destiny и спрашивал, что из этого есть здесь. Т.е. объективно никто не ответил. Я повторю. Там есть сюжет и одиночная компания, есть страйки, есть рейды, множество убей время заданий типа патрулей, есть много разных видов оружия, много модификаций к нему, есть множество способностей персонажа, его обликов, причем и самих персонажей несколько, есть pvp. И то люди жалуются на недостаточное количество контента. Давай, назови что из этого есть в данной игре. Объективно и беспристрастно. И да. У меня есть возможность скачать игру по тому же халявному геймпасу, только не вижу в этом никакой необходимости. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты внимательно читаешь тему, то выше я сравнивал, что объективно есть в той же Destiny и спрашивал, что из этого есть здесь. Т.е. объективно никто не ответил. Я повторю. Там есть сюжет и одиночная компания, есть страйки, есть рейды, множество убей время заданий типа патрулей, есть много разных видов оружия, много модификаций к нему, есть множество способностей персонажа, его обликов, причем и самих персонажей несколько, есть pvp. И то люди жалуются на недостаточное количество контента. Давай, назови что из этого есть в данной игре. Объективно и беспристрастно. И да. У меня есть возможность скачать игру по тому же халявному геймпасу, только не вижу в этом никакой необходимости. 

Ты задаешь вопросы мне, чтобы я сейчас сидел и перечислял что есть в игре для того, чтоб ты себе что то подтверждал? Шутишь? Стрим включи и смотри сиди. 

 

У меня есть возможность скачать игру по тому же халявному геймпасу, только не вижу в этом никакой необходимости. 

НУ так это твои проблемы, что тебя душит жаба потратить халявный пасс который шел к консоли. Еще раз повторю, что ты не играл, но говоришь, что говно. Железная логика. У тебя как в фильме "О чем говорят мужчины" разговор про баб: "Я думал, почему она меня бросила и нашел ответ: Потому - что, просто потому - что и все." Так и у тебя: Почему говно? Потому - что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...