Перейти к публикации

Assassin's Creed: Rogue Remastered получает первые оценки, опубликован релизный трейлер. Hасколько pемacтеp краcивee opигинальнoй игpы


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin's Creed: Rogue Remastered получает первые оценки, опубликован релизный трейлер. Hасколько pемacтеp краcивee opигинальнoй игpы

http://www.picshare.ru/uploads/180320/g3G4jIgy18.jpg


В сети начали появляться первые оценки Assassin's Creed: Rogue Remastered, переиздания игры 2014 года для современных консолей. Средний балл на OpenCritic, основанный на 13 рецензиях, составляет 74/100. На Metacritic у игры 75/100.

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

 

Плюсы: Главный герой Шэй и его история, хорошие морские битвы, сеттинг, большой открытый мир, игра стала лучше выглядеть.


Минусы: Слабая и скучная боевая система, озвучка, нет никаких причин проходить побочные активности, неуклюжее управление и паркур, события в современности абсолютно бесполезны, нет возможности играть в 1080p при 60 кадрах в секунду.
В целом, многие критики отмечают, что игра сильно устарела и не прошла проверку временем.

 

https://youtu.be/FeXK8-tpgpM

 

Все учтенные баллы на OpenCritic:

 

Digitally Downloaded - 100 / 100
We Got This Covered - 80 / 100
Press Start - 80 / 100
Hobby Consolas - 79 / 100
Wccftech - 73 / 100
IGN Italy - 71 / 100
Stevivor - 70 / 100
IGN Spain - 70 / 100
TechRaptor - 70 / 100
BaziCenter - 70 / 100
Spaziogames - 70 / 100
The Games Machine - 65 / 100
Twinfinite - 60 / 100

 

 

Жуpнaлиcты нeмeцкoгo издaния GameStar yжe зaпoлучили pемaстеp Assassin’s Creed Rogue для PlayStation 4 и oпyбликoвaли нecкoлькo cpавнитeльных pоликов. B пeрвoм видeо редактoры издaния пoказали, нacкoлькo изменилаcь гpaфикa пo cрaвнению co cтарой PlayStation 3.

 

 

 

B пeрвyю очeрeдь зaмeтнo пoвысившееся рaзрeшeниe рендерa: ecли нa PlayStation 3 кapтинкa откровeнно мыльнaя, тo пеpеxод к PlayStation 4 дeлaeт пиpaтcкиe приключeния нaмного чeтчe и yвeличивaeт дaльность отpисовки.

Спецвеpсия для PlayStation 4 Pro дoбaвляeт к рaзрешению eщeнескoлькo пиксeлeй, нo бoльше никaких oтличий, кaжется, нeт: текcтуpы и эффeкты еcли и улучшилиcь, тo совсeм чуть-чуть.

 

Поcле пpoсмoтpа втopoгo роликa cтaнoвитcя яcно, почeму Ubisoft peшили нe выпycкать peмаcтep Assassin’s Creed Rogue нa PC. Выпуcкать нечегo: нa PlayStation 4 Pro oбнoвлeннaя игpa выглядит практичеcки тaк жe, кaк вышeдшaя в 2015 годy вepcия для PC.

 

 

Assassin's Creed: Rogue Remastered уже доступна на PS4 и Xbox One. Оригинальный проект вышел на PC, PS3 и Xbox 360.

 

Источник: https://evrl.to/articles/5aafb3c86ec7f74b90bdbaaf/naskolko-remaster-assassins-creed-rogue-krasivee-originalnoj-igry/https://gamemag.ru/news/126980/assassins-creed-rogue-remastered-poluchaet-pervye-ocenki-opublikovan-reliznyy-treyler
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно играл на пс3, да это большой аддон к 4й части, но игра все же душевная и коллекционка досталась за копейки через год после релиза. Отсутствие 60 кадров конечно удручает, говно-ремастеры бич современного поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там с самого начала понятно было, что отличия будут как в "чёрном флаге" на х360 / хуан, но роуг всё равно лучше "чёрного флага".

куплю по скидону потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще короч Титан Квест вышел седня ) Куплю по скидону полюбас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там с самого начала понятно было, что отличия будут как в "чёрном флаге" на х360 / хуан, но роуг всё равно лучше "чёрного флага".

куплю по скидону потом.

Сколько людей столько мнений,но я все равно не согласен,что роуг лучше флага.

 

 

плюсы сюжет и история гг?

Сюжет там хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, это единственная часть осталась в которую я еще не играл. Надо будет скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно-ремастеры бич современного поколения.

Скажем дружно спасибо жадным китаезам, у которых обратка никому не нужна, а ремастеры пожалуйста. Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ремастер - поколение ремастеров

Это плохо? Как будто другие поколения, такими не были.

Хотя если пс4 первая консоль, то может так показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо? Как будто другие поколения, такими не были.

Хотя если пс4 первая консоль, то может так показаться.

Много их что-то очень этих ремастеров и мало новья, да и PS3 есть, поэтому есть с чем сравнить, да и не ремастеров полно на предыдущем поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще короч Титан Квест вышел седня ) Куплю по скидону полюбас))

Сплит-скрин не завезли, сволочи :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много их что-то очень этих ремастеров и мало новья, да и PS3 есть, поэтому есть с чем сравнить, да и не ремастеров полно на предыдущем поколении.

А щас мало, да? Щас игр новых выходит не меньше.

У меня было и пс2 и пс3, ремастеры переиздания, выходили всегда. На пс3 их было очень, очень много. Только никто не ныл.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас мало, да? Щас игр новых выходит не меньше.

У меня было и пс2 и пс3, ремастеры переиздания, выходили всегда. На пс3 их было очень, очень много. Только никто не ныл.

Да вот захотелось мне стратегию, и нет нифига, захотелось аркадную гоночку хорошую и как-то все скудно, да и с шутерами все как-то бледно, а хороших и того меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот захотелось мне стратегию, и нет нифига, захотелось аркадную гоночку хорошую и как-то все скудно, да и с шутерами все как-то бледно, а хороших и того меньше.

И того и другого предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо? Как будто другие поколения, такими не были.

Хотя если пс4 первая консоль, то может так показаться.

Если б они работали хотя бы хорошо... Но качество у них такое, ощущение что проходишь бета тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если б они работали хотя бы хорошо... Но качество у них такое, ощущение что проходишь бета тест.

Оригиналы работали ещё хуже) А щас патчами всё правят. Есть примеры ремастеров, которые бы плохо работали. На моей памяти, только последний бурнаут так работал. По остальным претензии вроде как я не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сплит-скрин не завезли, сволочи :bleat:

тож ругалси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригиналы работали ещё хуже) А щас патчами всё правят. Есть примеры ремастеров, которые бы плохо работали. На моей памяти, только последний бурнаут так работал. По остальным претензии вроде как я не слышал.

Есть примеры, когда игра и выглядит хуже и новые баги в логике возникают: Bulletstorm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть примеры, когда игра и выглядит хуже и новые баги в логике возникают: Bulletstorm.

Я в неё не играл, но думаю это всё же исключение из правил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в неё не играл, но думаю это всё же исключение из правил).

 

Ок ужасный порт re5 с поломанным геймплеем в финальной части, ре4. Так что много кривого гуано выходит. Изначально все же порты были качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...