Перейти к публикации

Чeтыpe ypoвня cлoжнocти и невеpoятные бoccы нoвoгo God of War | События следующего God of War тожe бyдут проходить нa Ceвepe


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но урон не самый большой

В таком случае есть другая ультимативная комба - Л1+Треугольник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае есть другая ультимативная комба - Л1+Треугольник

Именно 

Хотя проходя сейчас ГоВ3 я частенько просто треугольник юзаю на сильных врагов, так как блок проще ставить, в остальном Л1+квадрат на мелких врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел полностью. лучше посмотри как он до этого нахваливал предыдущие проекты. все в сравнении познается.

смотрел, и что?человеку может что-то не понравится? Он сказал минусы, такие как однообразные враги-что уже опровергли, и сказали что это только начало. Да и в прошлых рядовые пртивники были тоже одинаковые, это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае есть другая ультимативная комба - Л1+Треугольник

только во время захвата кружком ты урон не получаешь. Помню на псп испытание завалить 20 чертей без единого удара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много новостей по этой игре, уже пора ее проходить, а про нее еще все наговориться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только во время захвата кружком ты урон не получаешь. Помню на псп испытание завалить 20 чертей без единого удара.

Это понятно, но мобов пожирнее надо сначала побить, а потом на кружок их валить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но мобов пожирнее надо сначала побить, а потом на кружок их валить.

точняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнал,спустя стопицот лет после прохождения годофворов,что там оказывается тактика была.

 

на Титане вполне, прям как в гайдене на норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда у вас такой пессимизм появился. Это так то мега студия, с безграничным бюджетом и временем, первая их некстген игра. Бог войны черт его дери, скандинавия).

Я уверен игра будет за 90 баллов, а эпика и кайфа будет столько что хоть отбавляй. Не говоря уже про визуальное эстетическое удоволсьвтие

От того что игра похожа на Ласты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что игра похожа на Ласты.

Не вижу схожести. Никакого огнестрела, никакого стелса, другой мир, скандинавия, природа, горы, пещеры. Огромные мобы, мифология, боги, мистика. 

Но даже если она есть, это ведь гениально, заведомо игра поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай деточка, ровно 30 дней осталось. 

 

Начну на сложном...

 

 C мaкcимaльным yрoвнем слoжнoсти вce инaче. Ha Give Me God of War нeльзя пеpеключиться пpосто тaк. Xapдкopный pежим — этo имeннo oн — aктивирyeтcя тoлькo пpи запyске нoвoй игpы и рaбoтaет c oтдeльным coхранeниeм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Четыре режима то будет, легкий средний сложный и хардкор, я говорю именно про сложный. Хардкор ну его нафиг, я бы и не выбрал на старте. Ничего веселого нет в том чтобы постоянно дохнуть, тем более играя первая раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу схожести. Никакого огнестрела, никакого стелса, другой мир, скандинавия, природа, горы, пещеры. Огромные мобы, мифология, боги, мистика. 

Но даже если она есть, это ведь гениально, заведомо игра поколения. 

Соплижуйство, сурьёзность и общая кинематографичность, она же визуальная реалистичность.

http://www.ign.com/boards/threads/to-me-the-new-god-of-war-still-looks-too-much-like-the-last-of-us.454997460/

http://n4g.com/news/1930929/god-of-war-ps4-inspired-by-the-last-of-us-according-to-cory-barlog

https://www.gamepur.com/news/23605-god-war-ps4-dev-admits-last-us-influence-narrative-point-view.html

К-н Дейс Гон ещё больше касается. 

[spoiler=]Uqk5xbm.jpg?1http://www.oplayer2.com.br/wp-content/uploads/2014/06/Figurinha-Kratos-Joel.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу схожести. Никакого огнестрела, никакого стелса, другой мир, скандинавия, природа, горы, пещеры. Огромные мобы, мифология, боги, мистика.

Но даже если она есть, это ведь гениально, заведомо игра поколения.

К тому что написал тебе мертвый Орел, добавь ещё Камеру и напарника. В этом нет ничего плохого, если игра конечно получится, однако не таким я хотел бы видеть перезапуск Орущего члена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну супер тогда, я только рад. Прошлый кратос меня уже бесил, я его уже перерос. 

 

 

К тому что написал тебе мертвый Орел, добавь ещё Камеру и напарника. В этом нет ничего плохого, если игра конечно получится, однако не таким я хотел бы видеть перезапуск Орущего члена.

Ну сочувствую, я вот как раз не хотел увидеть тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну супер тогда, я только рад. Прошлый кратос меня уже бесил, я его уже перерос.

 

 

Ну сочувствую, я вот как раз не хотел увидеть тоже самое.

Да никто не говорит про то-же самое, но делать прям кальку Ластов с топором, ну это черезчур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну супер тогда, я только рад. Прошлый кратос меня уже бесил, я его уже перерос.

Перерос из взрослых игр с обнаженкой в игры для сопливых девочек? Что-то в обратную сторону растешь, да ещё и со сменой пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...