Перейти к публикации

В США 9-летний мальчик застрелил сестру из-за видеоигры


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Миссисипи (США) девятилетний мальчик застрелил свою сестру во время спора из-за видеоигры. 13-летняя Дижона Белл умерла в больнице Мемфиса, сообщает ABC News.

 

По словам полицейских, конфликт между детьми произошел из-за того, что девочка не хотела уступать своему брату игровой джойстик. За это мальчик схватил пистолет и выстрелил сестре в затылок. Пуля прошла через мозг. Мать в это время кормила младших детей в другой комнате.

 

Пока неясно, как ребенок получил доступ к оружию. Шериф округа Монро Сесил Кантрелл считает, что мальчик мог совершить преступление под влиянием телевидения или видеоигр. Правоохранители пока не знают, какое наказание может понести ребенок, так как это первый подобный случай в их практике.

 

https://news.mail.ru/incident/32894711/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. А у нас из-за водки и спирта убивают. Но их, почему-то, не запрещают. И не ведут пропаганду, как это вредно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, опередил. У нас реально вторая (после ДТП) причина раннего ухода из жизни -- конфликты на почве бытового пьянства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@n1GT, опередил. У нас реально вторая (после ДТП) причина раннего ухода из жизни -- конфликты на почве бытового пьянства.

Ох уж эти взрослые. Вечно пытаются решить чужие проблемы, а свои стараются даже не замечать.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять виноваты игры, а не ствол который под рукой у пацана появился

Мы всю ночь пили самогон,а потом отравились печеньем-такая классика.То есть,конченные родители,валяющиеся стволы в доме,расшатанная психика у детей-не виноваты,виноваты видеоигры.Мы,чета тоже в детстве рубились в мортал комбат,не самую гуманную игру и багеты ловили неслабые-но так-то про убийства из-за этого никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 16 у них там родители отвечают за детей? Вот пусть батя или мама посидит или условку получит, из-за своего кривого хранилища оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоигры

Не сказано, что были видеоигры, сказано, что мальчик просто захотел джойстик.

 

Чекнул англоязычные новости - пишут, что пистолет просто в тумбочке рядом с кроватью лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказано, что были видеоигры, сказано, что мальчик просто захотел джойстик.

 

Лол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыть соне в расее. Там игры есть. А игры есть проблема. Микрасофакам это не грозит))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу это тупо акцию запустили.. Надеюсь Тлоу 2 выйдет раньше всяких этих запретов

 

Ну и откуда ребенок пистолет достал остается только догадываться, батю в турму и посодют

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санитары блин где? Опять мистер Бомбучо отвязался. Обезьянка у него там в тарелки ударит и тоже схватит что-нибудь, кто будет виноват?!

 

Разгильдяйство родителей, пусть и отвечают за это, хотя они уже получили своё.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. А у нас из-за водки и спирта убивают. Но их, почему-то, не запрещают. И не ведут пропаганду, как это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу это тупо акцию запустили.. Надеюсь Тлоу 2 выйдет раньше всяких этих запретов

Если игры запретят, Тлоу2 всё равно выйдет, не переживай.

 

Санитары блин где? Опять мистер Бомбучо отвязался. Обезьянка у него там в тарелки ударит и тоже схватит что-нибудь, кто будет виноват?!

Он от игр получает удовольствие, а не на форумах ноет. Не мешай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санитары блин где? Опять мистер Бомбучо отвязался. Обезьянка у него там в тарелки ударит и тоже схватит что-нибудь, кто будет виноват?!

 

Разгильдяйство родителей, пусть и отвечают за это, хотя они уже получили своё.

Санитары не могут тебя одного оставить.

Кстати, ты настолько ущербен, что вообще сам ничего не можешь придумать? Ты ведь отдаешь себе отчет, что ты стрелочник унылый и пользуешься только зеркальными бейтами, которые я в тебя швырял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санитары не могут тебя одного оставить.

Кстати, ты настолько ущербен, что вообще сам ничего не можешь придумать? Ты ведь отдаешь себе отчет, что ты стрелочник унылый и пользуешься только зеркальными бейтами, которые я в тебя швырял?

Зачем мне что то придумывать, ты же у нас сказочник, ты и придумывай! А мне работать надо! А в другое время извини у меня другие дела, некогда мне придумывать для тебя что-то. Вот минутку нашёл и написал тебе ответ сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне что то придумывать, ты же у нас сказочник, ты и придумывай! А мне работать надо! А в другое время извини у меня другие дела, некогда мне придумывать для тебя что-то. Вот минутку нашёл и написал тебе ответ сейчас.

Свинни, ты не пробуй схлестываться ни с кем вообще, мой тебе совет. За зеркало сплошное в любом взаимном бейтинге тебя обоссыт оппонент даже ширинки не растегивая. Мне тебя жалко просто, особенно когда тебя к стенке прижмешь, ты дебилушку врубаешь и полный задний даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что рядом с форумом в тумбочке пистолета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...