Перейти к публикации

В США 9-летний мальчик застрелил сестру из-за видеоигры


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нож тоже сойдёт или бита)

Конечно сойдет, только бита и нож не должны лежать в доступности для детей, а за любую попытку взять в руки кухонный нож, маленький ребенок должен быть строго наказан - вот это правильное воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а у меня друг следователем работает и я постоянно слышу.

Какой у тебя друг болтливый однако! Он тебе я так понял много рассказывает, я вот поражаюсь какой у нас народ... вроде взрослые люди, образованные, а такое иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно сойдет, только бита и нож не должны лежать в доступности для детей, а за любую попытку взять в руки кухонный нож, маленький ребенок должен быть строго наказан - вот это правильное воспитание.

Американцы же бита, бейсбол, всегда под рукой. Я лишь что хочу сказать, какая разница чем? Ребенок не воспитан, вообще не в адеквате, вопрос в какие он игры играл. Понятно что на неокрепшие мозги, жестокие игры, могут повлиять. Тем более на 9ти летнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя друг болтливый однако! Он тебе я так понял много рассказывает, я вот поражаюсь какой у нас народ... вроде взрослые люди, образованные, а такое иногда...

Лолшта. Обычная беседа о том, какие люди дебилы и вместо путешествий, саморазвития или хотя бы покупки вещей выбирают алкоголь с последствиями для них самих и для окружающих. Никаких имен, адресов и т.д.

При чем тут взрослый, образованный и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшта. Обычная беседа о том, какие люди дебилы и вместо путешествий, саморазвития или хотя бы покупки вещей выбирают алкоголь с последствиями для них самих и для окружающих. Никаких имен, адресов и т.д.

При чем тут взрослый, образованный и т.д.?

А он на тяжких сидит 111-ой только? Скукота... да ладно, проехали. Бедолага твой друг! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто больная на голову 'личинка' , так-же могла пристрелить сестру и за то что та не поделилась соком или не дала мультик посмотреть и еще куча вариантов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тоже были такие страшные обиды на старшего брата, которые на след день проходили, но в те моменты если бы рядом лежал магнум, я бы может как минимум взял бы его в руки, а там уже случайный выстрел ойой, я и не хотел. За тему конечно 1 звезда, задолбали вы с этим дном. Держите оружие под мега замком и ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сойдет, только бита и нож не должны лежать в доступности для детей, а за любую попытку взять в руки кухонный нож, маленький ребенок должен быть строго наказан - вот это правильное воспитание.

Так воспитывать это же так напряжно , проще козла отпущения найти , сейчас это видеоигры , чуть раньше это телевидение , еще раньше улица и хулиган который плохому научит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он на тяжких сидит 111-ой только? Скукота... да ладно, проехали. Бедолага твой друг!

... у тебя виннитрянка. Выпей успокоительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять виноваты игры, а не ствол который под рукой у пацана появился

Игры зло 

 

До 16 у них там родители отвечают за детей? Вот пусть батя или мама посидит или условку получит, из-за своего кривого хранилища оружия

Пусть бы посидели, подумали. Но все же самое страшное наказание для них уже произошло-это потеря дочери. И это останется с ними до конца их жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так воспитывать это же так напряжно , проще козла отпущения найти , сейчас это видеоигры , чуть раньше это телевидение , еще раньше улица и хулиган который плохому научит .

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры запретят, Тлоу2 всё равно выйдет, не переживай.

Он от игр получает удовольствие, а не на форумах ноет. Не мешай пожалуйста.

Выйти то выйдет - жестокость вырежут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всеми обсуждениями, упустили главное!!! На какой консоли играли эти дети, я подозреваю что это хбокс, ибо глядя на орков с этого форума, вполне правдоподобно. Может какие-то лучи хбоксы создают, что они так на детей действуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. А у нас из-за водки и спирта убивают. Но их, почему-то, не запрещают. И не ведут пропаганду, как это вредно.

Ты шта

Водка - это святое! 

Если не Путинка, то кто??

Запретить водку - это все равно скрепы запретить! Все равно, что запретить на коленях до церкви мимо поповского гелендвагена ползти, или запретить голосовать за Путина! Водка - это наше фсе. Ну, за Бога, Царя и Отечество! Вздрогнем!

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выйти то выйдет - геймплей вырежут

 

 

За всеми обсуждениями, упустили главное!!! На какой консоли играли эти дети.

Очевидно на Нинтендо виу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всеми обсуждениями, упустили главное!!! На какой консоли играли эти дети, я подозреваю что это хбокс, ибо глядя на орков с этого форума, вполне правдоподобно. Может какие-то лучи хбоксы создают, что они так на детей действуют.

Не было консоли, только игровой джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры зло 

 

 

Пусть бы посидели, подумали. Но все же самое страшное наказание для них уже произошло-это потеря дочери. И это останется с ними до конца их жизни.

для них это так, но для других будет родителей будет уроком, особенно в стране где разрешено иметь оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно на Нинтендо виу

Нет же, от Нинтендо люди становятся тупе.. то есть добрее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так воспитывать это же так напряжно , проще козла отпущения найти , сейчас это видеоигры , чуть раньше это телевидение , еще раньше улица и хулиган который плохому научит .

И как показывает время, не хулиганов, не телевидение еще не запретили, так что это всё дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свинни, ты не пробуй схлестываться ни с кем вообще, мой тебе совет. За зеркало сплошное в любом взаимном бейтинге тебя обоссыт оппонент даже ширинки не растегивая. Мне тебя жалко просто, особенно когда тебя к стенке прижмешь, ты дебилушку врубаешь и полный задний даешь.

Зеркало - хорошо, сам себя обоссал и обосрал с ног до головы, сам и подорвался на своём говне, а я вобще нипричем, я только отражаю! Давай новые сказки рассказывай! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я вобще нипричем, я только отражаю!

Ты только впитываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...