Перейти к публикации

Sony разблокировала аккаунт пользователя с ником blya спустя две недели


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да ну... казах односложный "сони вин" или "очередной шедевр/готи", а йодушка хотя бы пишет, почему он так думает, объясняет свою точку зрения. Йода более ламповый :) как хламчик :)

Пфф лол. Кому нужно мнение защекана этого. Пусть бы лучше рассказал как разбана заслужил, чем очередную песню про взрослые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йодушка хотя бы пишет, почему он так думает, объясняет свою точку зрения

То есть можно свободно всем писать, что мамок шатал, потом лампово объясняя зачем это делал и будут уважать на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть можно свободно всем писать, что мамок шатал, потом лампово объясняя зачем это делал и будут уважать на форуме?

Ну это лучше, чем писать, что шатал мамок и даже не объяснять каких и почему. Из двух зол меньшее. Я ж не утверждаю, что йода адекватен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то утверждает, что тут есть адекватные? Все адекватные тут писульки каждодневно не пишут, друг в друган говном не пуляются, вобщем не ведут себя как дети! Адекватные на 4pda сидят и других форумах, а самые адекватные вобще на них на заходят изредка или никогда...

 

Казах... он уже как робот, кинул фразу и ушёл. Йода прикольный чел, со своими тараканами, но весёлый!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Адекватные на 4pda сидят и других форумах, а самые адекватные вобще на них на заходят изредка или никогда...

Так вали на свой 4пда, неженка. Я вообще не знаю нахрена саф тебя сюда заспавнил, щелбан ему за это и леща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вали на свой 4пда, неженка. Я вообще не знаю нахрена саф тебя сюда заспавнил, щелбан ему за это и леща.

Так он и сказал ты тут наведи шороху, а то уже скучать стал, былые времена прошли. Да чёт и мне уже скучно стало всякую пургу писать каждый день, все то люди неглупые я думаю. Увы придумывать времени нет, как уж получается, импровизируем. Да уйду наверное, чёт с вами и сам уже таким стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уйду наверное, чёт с вами и сам уже таким стал.

Да, давай. Собирай вещи, летние и зимние и катись колбасой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, давай. Собирай вещи, летние и зимние и катись колбасой.

Да я вобще-то тебя не спрашивал, может уйду, а может нет, подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вобще-то тебя не спрашивал, может уйду, а может нет, подумаю.

Ахах, такой зашкварник.

Дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам Кодзима полоджтельно отозвался об игре

он отлизал, потомучто ему двигло подарили.

 

Ему акк вернули и вместо того чтобы радоваться он еще хочет денег вернуть за игру..что за жиды у нас живут...

вся суть россии. анеГдоД в тему:

 

 

 
Жили были 2 соседа. Пусть будут Сергей и Иван. В один прекрасный день один из соседей, пусть Иван, решил себе то ли погреб выкопать, то ли подвал, не важно в общем. И стал вопрос у него по поводу вывоза глины.

А Сергей владел транспортным средством, именуемым "Камаз", на нем собственно и работал.

Подходит, значит, Иван к Сергею, и состоялся у них следующий диалог:

И: Серёга, выручай. Я тут строиться надумал, надо бы мне помочь, глину вывезти. А ты ж на КАМАЗе работаешь, выручай!!!

С: Не вопрос, Ваня. Давай я машину подгоню, ты сразу в кузов насыпай, чтобы работу двойную не делать.

И: Серёга, ну и ещё момент. Ты ж с меня денег не возьмёшь? Ну по-соседский же поможешь мне?

С: Да вообще мне хотя бы на топливо расходы отбить, вывозить то за город надо... Хотя, знаешь, есть у меня клиент один, ему глина как раз нужна, вывезу для тебя бесплатно, глину продам, и сам подзаработаю как раз. Давай загружай.

И: Серый, ну а это... Ты ж глину когда продашь, бабки на двоих-то поделим?

С: ????????? Нет...

И: Ну тогда Х*# ТЕБЕ, А НЕ ГЛИНА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гляжу тут вини пуканы разрывает

Точно так же как йода. Обоссаный весь, зато рвущий пуканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только после резонанса по сети эти черти решили разблокировать пацана, а тихо-мирно когда он сам писал им - болтяру ложили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только после резонанса по сети эти черти решили разблокировать пацана, а тихо-мирно когда он сам писал им - болтяру ложили.

Так он им не писал до резонанса того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он им не писал до резонанса того)

я читал, что писал. типа пацаны у меня куча игр, я ваш клиент с 7 года, ему по регламенту ответили типа вы нарушили правила, сервиса по смене ника у нас нет, до свидания. потом начал кипиш и они зассали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал, что писал. типа пацаны у меня куча игр, я ваш клиент с 7 года,

Клиент уровня Йоды,если посмотришь его профиль. На аккаунте куча бесплатного мусора из плюса и всего пара  купленных ААА игр за семь лет. Ценности Sony от такого "игрока" почти никакой поэтому так легко и влепили ему сначала бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент уровня Йоды,если посмотришь его профиль. На аккаунте куча бесплатного мусора из плюса и всего пара  купленных ААА игр за семь лет. Ценности Sony от такого "игрока" почти никакой поэтому так легко и влепили ему сначала бан.

а как же зеркальная история с иностранным пацаном недавняя? там вроде куча игр на акке и тоже забанили изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие клованы. Сначала забанили, потом люди волну подняли, они поджали хвост и разбанили.

Лол.

 

оба тезиса справедливы, но ты не так написал, там была натуральная истерика. Может ты и не фанат мс, но точно хейтер сони. Ведь важно не только что ты хочешь сказать, но и как ты это говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть,если правда начинает щиплить глазки-это не аргумент?Вот например Деус Экс,Бетмен,Мортал Комбат,Гта и тд-это не солянки.И че?

Деус, Мортал, Гта - это исходники, чем солянки делать, если они сами себя делают, но ГТА был изначально видом сверху (своего рода плагиат на Постал), до гта была такая игруха Драйвер, что я думаю как никак также послужило вдохновением. МК пошел далее на 3Д насмотревшись на Теккен, Монахи шаолиня так вообще РПГ, в новой ГТА и самолеты, и велосипеды и триатлоны, стрелялка с видои сзади из-за укрытия и тд - чем не солянка в итоге.

Хорайзон, то что вид сзади и бегает по полям - тут не только про Ведьмака можно говорить, давай аналог эпичных битв с рободинозаврами. Посмотрим чей аналог, про Фаркрай - тут только то, что свободный мир с собиралками - все. Игра более, чем удалась я считаю. Для кого-то Майнкрафт мана небесная, для меня говно лютое - ни разу не обосрал, потому как насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус, Мортал, Гта - это исходники, чем солянки делать, если они сами себя делают, но ГТА был изначально видом сверху (своего рода плагиат на Постал), до гта была такая игруха Драйвер, что я думаю как никак также послужило вдохновением. МК пошел далее на 3Д насмотревшись на Теккен, Монахи шаолиня так вообще РПГ, в новой ГТА и самолеты, и велосипеды и триатлоны, стрелялка с видои сзади из-за укрытия и тд - чем не солянка в итоге.

Хорайзон, то что вид сзади и бегает по полям - тут не только про Ведьмака можно говорить, давай аналог эпичных битв с рободинозаврами. Посмотрим чей аналог, про Фаркрай - тут только то, что свободный мир с собиралками - все. Игра более, чем удалась я считаю. Для кого-то Майнкрафт мана небесная, для меня говно лютое - ни разу не обосрал, потому как насрать.

чет тебя понесло.тормози.это уже не конструктив,а абсурд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, если бы так было написано, конкретно и по факту, а ты кукарекало свое раскрыл и давай тут перья раскидывать налево и направо. Впрочем, жуй лапшу и дальше падай в ванной на продолговатые предметы. :fuckyou:

Ой, прости что священную соничку обидел. Ты не плачь главное, по крайне мере до выхода The Last of War: Son of Kratos, истинным фанатам нужно сохранить запас слёзок

 

Деус, Мортал, Гта - это исходники, чем солянки делать, если они сами себя делают, но ГТА был изначально видом сверху (своего рода плагиат на Постал), до гта была такая игруха Драйвер, что я думаю как никак также послужило вдохновением. МК пошел далее на 3Д насмотревшись на Теккен, Монахи шаолиня так вообще РПГ, в новой ГТА и самолеты, и велосипеды и триатлоны, стрелялка с видои сзади из-за укрытия и тд - чем не солянка в итоге.

Хорайзон, то что вид сзади и бегает по полям - тут не только про Ведьмака можно говорить, давай аналог эпичных битв с рободинозаврами. Посмотрим чей аналог, про Фаркрай - тут только то, что свободный мир с собиралками - все. Игра более, чем удалась я считаю. Для кого-то Майнкрафт мана небесная, для меня говно лютое - ни разу не обосрал, потому как насрать.

ДА НЕ КОПИПАСТА НОВЫЙ ГОВ! ВСЕ СЛАШАЛИ? А? Я СКАЗАЛ НЕ КОПИПАСТА! ПОНЯТНО ВСЕМ! НЕ КОПИПАСТА! НУ И ЧТО, ВСЕ КОПИРУЮТ, ИМ ТОЖЕ МОЖНО! ВОТ ВЫ ТУПЫЕ, ПОНЯТНО ЖЕ ЧТО НОВЫЙ БОГ НЕ КОПИПАСТА НИ РАЗУ! А СЕРИЯ ТО УМИРАЛА УЖЕ, ХОРОШО ЧТО ОДОЛЖИЛИ ИДЕИ У ДРУГИХ ИГР, ЕЩЁ РАЗ ГОВРЮ НОВЫЙ ГОВ НЕ КОПИПАСТА РРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет тебя понесло.тормози.это уже не конструктив,а абсурд

мля, я походу темы попутал))) Гов с Хорайзоном или не?))

 

Короч Хорайзон отличный новый ИП))) Новый ГОВ - да нифига не похож на Рузе, но каким получится в итоге - посмотрим. Прыжком мне лично однозначно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально хвост поджали сони, ахахаха

 

Ну а в 2018 году не иметь инструмент для смены никнейма в своем же сервисе это вообще ппц позор, хорошо что 4к в год умеют сдирать за некачественный сервис. Даже в х360 10 лет назад можно было никнеймы менять.

Когда чел энное кол-во лет был преданным клиентом, а потом его блокируют за никнейм, который нельзя изменить...Все это ставит компанию не просто в плохом, а в отвратительном свете. Видимо там все-таки дошла инфа до какого-нибудь крупного руководителя в головном офисе, для которого слово Репутация, в отличие от долбоебов в российском подразделении, не пустой звук. Вот акк и разблочили по указке сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Написал что не иметь сервису такого уровня инструменаюта для смены никнейма это дико

2. Написал что 10 лет назад у соседей такой сервис уже был и успешно работал

 

 

А у нинки можно ник менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, я походу темы попутал))) Гов с Хорайзоном или не?))

 

Короч Хорайзон отличный новый ИП))) Новый ГОВ - да нифига не похож на Рузе, но каким получится в итоге - посмотрим. Прыжком мне лично однозначно не хватает.

хорайзон отличный новый ип? Да от него ларкой, фаркраем за километр воняет, только в разы скучнее, хотя может со временем к части третий что-нибудь годное у них родится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...