Перейти к публикации

Sony разблокировала аккаунт пользователя с ником blya спустя две недели


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без хейта, просто по факту. У сони нет обычной дефолтной функции любого аналогичного сервиса. Только религиозный фанат может оправдывать такое безалаберное отношение к своим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Без хейта, просто по факту. У сони нет обычной дефолтной функции любого аналогичного сервиса. Только религиозный фанат может оправдывать такое безалаберное отношение к своим пользователям.

Зато у Майков есть, но за платно, заплати 500 руб. и хоть каждый день меняй ник... кстати тема, нафига игры выпускать, если можно на таком сервисе деньги подымать! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы знать от чего меня может рвать? Просто конструктивно критикую игру которую я прошел в случае хорайзона. Фанатики всё таки удивительные существа, если что-то не нравится - сразу рвёт, бомбит, полыхает и прочее. Какие же вы дети, омг. Ладно бы если обвиняли в подрыве когда у меня нет пс4 и в хорайзон не играл, но путать конструктивную критику и подрыв это уже финиш, логика у голубятни странная. Не нравится то что сделали с великим Кратосом и God of War - бомбит, не заплакал о время игры The Last of Us - полыхает, не увидел глубокую душу в мёртвом мире и пластиковых персонажах Хорайзон зеро даун - печёт. Мда. Фанаты одним словом

В каком месте она конструктивная?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько можно новостей про этого придурка ) игорей нет - так будем постить чушь по 5 раз? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у Майков есть, но за платно, заплати 500 руб. и хоть каждый день меняй ник... кстати тема, нафига игры выпускать, если можно на таком сервисе деньги подымать!

жаль, что мамка заново не родит умную версию свинни. Возможно через тысячи лет, крупные компании смогут обновлять прошивку, таким вот преальфа версиям микроорганизмов.

 

В каком месте она конструктивная?))

конструктивно-игра нудная и абсолютно неинтересная,абсолютный микс фар края/ведьмака и других игр. Об этом много людей писало в теме хорайзон. Единственный плюс-она красивая.Но красотой в 2017-2018 году, уже народ не удивишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать от чего меня может рвать? Просто конструктивно 

В этой теме уже отличился и показал какой из тебя конструктивный критик. Напоминаешь яжмать со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме уже отличился и показал какой из тебя конструктивный критик. Напоминаешь яжмать со стороны.

1. Написал что не иметь сервису такого уровня инструменаюта для смены никнейма это дико

2. Написал что 10 лет назад у соседей такой сервис уже был и успешно работал

 

Действительно, это же я тут влетел с криками "зато у соне есть игры!!!11".

Короче ничего нового, фанаты сони прикрывают друг друга сзади даже не пытаясь вникнуть в суть того, что им отвечают, надеюсь вы когда-то вылезете из своего фанбойского мира и сможете здраво оценивать вещи в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же сынишка Мякиша :fffuuuh:

Нее, это твинкамодуль лапша быстрого приготовления. Но горит он как обычно знатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что мамка заново не родит умную версию свинни. Возможно через тысячи лет, крупные компании смогут обновлять прошивку, таким вот преальфа версиям микроорганизмов.

 

конструктивно-игра нудная и абсолютно неинтересная,абсолютный микс фар края/ведьмака и других игр. Об этом много людей писало в теме хорайзон. Единственный плюс-она красивая.Но красотой в 2017-2018 году, уже народ не удивишь.

Каждая игра берет что-то из похожей, давай говорить, что Ведьмак это выродок Blade of Darkness и тп. И вообще это перс из книги. В Хорайзоне интересный сюжет, Роботы - где ты видел все именно с такого угла?? Сам Кодзима полоджтельно отозвался об игре, Саундтрек в игре подходящий. Нудная она если все там досканально шарить и то до Фаркрая ей далеко в плане шары по миру и всяких там собирательств. Хорайзон это новая игра, новый персонаж и тд. Что лучше вышло из новых IP вообще??

Все новое - хорошо забытое старое

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Написал что не иметь сервису такого уровня инструменаюта для смены никнейма это дико

2. Написал что 10 лет назад у соседей такой сервис уже был и успешно работал

 

оба тезиса справедливы, но ты не так написал, там была натуральная истерика. Может ты и не фанат мс, но точно хейтер сони. Ведь важно не только что ты хочешь сказать, но и как ты это говоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Написал что не иметь сервису такого уровня инструменаюта для смены никнейма это дико

2. Написал что 10 лет назад у соседей такой сервис уже был и успешно работал

 

Действительно, это же я тут влетел с криками "зато у соне есть игры!!!11".

Короче ничего нового, фанаты сони прикрывают друг друга сзади даже не пытаясь вникнуть в суть того, что им отвечают, надеюсь вы когда-то вылезете из своего фанбойского мира и сможете здраво оценивать вещи в этом мире.

Вот обьективно - есть приставка с играми, но нельзя менять Никнейм, но в этом году возможно уже будет работать.

А есть сосед - там нет игр, но можно менять Никнейм за бабки.

Что же выбрать?? Что же выбрать??? Я приставку для смены Никнеймов брал чтоль???

 

 

оба тезиса справедливы, но ты не так написал, там была натуральная истерика. Может ты и не фанат мс, но точно хейтер сони. Ведь важно не только что ты хочешь сказать, но и как ты это говоришь

+ Хейтер, очень точно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Написал что не иметь сервису такого уровня инструменаюта для смены никнейма это дико

2. Написал что 10 лет назад у соседей такой сервис уже был и успешно работал

Эх, если бы так было написано, конкретно и по факту, а ты кукарекало свое раскрыл и давай тут перья раскидывать налево и направо. Впрочем, жуй лапшу и дальше падай в ванной на продолговатые предметы. :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, это твинкамодуль лапша быстрого приготовления. Но горит он как обычно знатно

Мякиш был добоым :) а этот злыдня :( фу таким быть. И надо же, как рвет поцана за хорайзон до сих пор!

 

Зы: тп сосони - слоупоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что мамка заново не родит умную версию свинни. Возможно через тысячи лет, крупные компании смогут обновлять прошивку, таким вот преальфа версиям микроорганизмов.

 

конструктивно-игра нудная и абсолютно неинтересная,абсолютный микс фар края/ведьмака и других игр. Об этом много людей писало в теме хорайзон. Единственный плюс-она красивая.Но красотой в 2017-2018 году, уже народ не удивишь.

+100 к карме!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему акк вернули и вместо того чтобы радоваться он еще хочет денег вернуть за игру..что за жиды у нас живут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая игра берет что-то из похожей, давай говорить, что Ведьмак это выродок Blade of Darkness и тп. И вообще это перс из книги. В Хорайзоне интересный сюжет, Роботы - где ты видел все именно с такого угла?? Сам Кодзима полоджтельно отозвался об игре, Саундтрек в игре подходящий. Нудная она если все там досканально шарить и то до Фаркрая ей далеко в плане шары по миру и всяких там собирательств. Хорайзон это новая игра, новый персонаж и тд. Что лучше вышло из новых IP вообще??

Все новое - хорошо забытое старое

ты хотел конструктив,я тебе дал конструктив,дальше ты уже перешел на тему фанбойства.То,что игра новая-это так себе аргумент.Ежемесячно выходит куча новых игр,будем нахваливать за то,что они вышли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жаль, что мамка заново не родит умную версию свинни. Возможно через тысячи лет, крупные компании смогут обновлять прошивку, таким вот преальфа версиям микроорганизмов.

Катлеткин явно переиграл в преальфа версию ПяУБГ, если стал думать серьёзно про какие-то там игрушки и конторы выпускающие их! Мне как пользователю вобще пофиг, что там и как у них, интересен только качественный конечный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катлеткин явно переиграл в преальфа версию ПяУБГ, если стал думать серьёзно про какие-то там игрушки и конторы выпускающие их! Мне как пользователю вобще пофиг, что там и как у них, интересен только качественный конечный продукт.

собственно в моем предложении ни слова про майкрософт,но твой плавленный сырок в голове,вместо серого вещества,все равно увидел свою версию мира.Но в этом тоже есть плюс,наверняка ты не осознаешь своей умственной беспомощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

собственно в моем предложении ни слова про майкрософт,но твой плавленный сырок в голове,вместо серого вещества,все равно увидел свою версию мира.Но в этом тоже есть плюс,наверняка ты не осознаешь своей умственной беспомощности.

А где я говорил про майкрософт? Это ты сказал! Катлета по сковороде катается туда-сюда и больше ничего не видит. Ну да с таким ракурсом обзора больше ничего и не увидишь кроме дна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты хотел конструктив,я тебе дал конструктив,дальше ты уже перешел на тему фанбойства.То,что игра новая-это так себе аргумент.Ежемесячно выходит куча новых игр,будем нахваливать за то,что они вышли?

Ты сказал игра солянка из другого - все игры солянки из другого. Это уже не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

собственно в моем предложении ни слова про майкрософт,но твой плавленный сырок в голове,вместо серого вещества,все равно увидел свою версию мира.Но в этом тоже есть плюс,наверняка ты не осознаешь своей умственной беспомощности.

Там консоль головного мозга. Ты ему даже если штанину обоссывать начнешь он будет вторить: "но ведь на пс4 все хорошо же, а на иксбоксе плохо, день и жизнь в целом удалась" и будет стоять на ветру в обоссатых портках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сказал игра солянка из другого - все игры солянки из другого. Это уже не аргумент.

То есть,если правда начинает щиплить глазки-это не аргумент?Вот например Деус Экс,Бетмен,Мортал Комбат,Гта и тд-это не солянки.И че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там консоль головного мозга. Ты ему даже если штанину обоссывать начнешь он будет вторить: "но ведь на пс4 все хорошо же, а на иксбоксе плохо, день и жизнь в целом удалась" и будет стоять на ветру в обоссатых портках.

Как обычно, мистер Бомбучо порвался и сказки сочиняет! Ох уж эти сказочники! Кто говорил кстати, что на ps4 все хорошо? По мне на ps3 все хорошо, а на четверке нормально, хотелось бы получше, но уж как есть. Ты вроде адресом ошибся, тебе к Йоде или Казаху! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно, мистер Бомбучо порвался и сказки сочиняет! Ох уж эти сказочники! Кто говорил кстати, что на ps4 все хорошо? По мне на ps3 все хорошо, а на четверке нормально, хотелось бы получше, но уж как есть. Ты вроде адресом ошибся, тебе к Йоде или Казаху!

Я с тобой ваще не разговариваю, ушибленный. Казах то топовый чел, не надо барагозить, а вот йодочка как раз тебе ровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой ваще не разговариваю, ушибленный. Казах то топовый чел, не надо барагозить, а вот йодочка как раз тебе ровня.

Да ну... казах односложный "сони вин" или "очередной шедевр/готи", а йодушка хотя бы пишет, почему он так думает, объясняет свою точку зрения. Йода более ламповый :) как хламчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...