Перейти к публикации

Тодд Ховард намекнул на скорый выход новой игры от Bethesda


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Снова эта песня про беливы свиточные. Окститесь, они ТЕСО контент пилят регулярно и не будут себе в ногу стрелять.

Это вам не рокстары всякие поганые,а беседка.Одни онлайн поддерживают ,другие свитки пилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вам не рокстары всякие поганые,а беседка.Одни онлайн поддерживают ,другие свитки пилят.

Была бы у них дрочильня с аудиторией хомьячья как у GTA V - тоже бы ничо не пилили. Ибо увы, игры это бизнес. По той же причине Валв вообще ничего не разрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно, от них нужны только свтки, всякие вульфики уже заезжанные пиу пиу. Хочу меч и огромный заполненый мир. Хотя все равно будет пара одинаковых пещерок (

тесо чем не угодил? Гигантский мир, горы контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вульф не их тема да?

 

Или там Машины делали, а Беседа как издатель, а конкретно Фоллыч уже сами делали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже бы ничо не пилили

РДР2 = "ничо"?

 

тесо чем не угодил? Гигантский мир, горы контента

Даже не начинай, сейчас тебе человек мозг вынесет потоком ереси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в маршрутке девочка спросила маму:

-Мама, а можно Беседка наймет обсидиан для создания Нью-Вегас 2 на движке фолла 4 или хотя бы ремейк?

С мамой плакала половину маршрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тесо чем не угодил? Гигантский мир, горы контента

Я больше не играю а онлайн дроч, тем более с таким графоном, фуУфу. Мне нужен некстген тес на пс5 в 2020, остальное все дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я больше не играю а онлайн дроч, тем более с таким графоном, фуУфу. Мне нужен некстген тес на пс5 в 2020, остальное все дно

Зачем им что-то для тебя делать, если ты п2 оформишь максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем им что-то для тебя делать, если ты п2 оформишь максимум?

Вы за меня купите, богатенькие буратины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы за меня купите, богатенькие буратины.

Ну я не видел, чтобы кто-то поддерживал твои постоянные извращённые игровые желания. Такое только тебе и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не видел, чтобы кто-то поддерживал твои постоянные извращённые игровые желания. Такое только тебе и нужно.

Новые свитки что-ли ? Ну да извращенное желание, надо только о колде мечтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитки-фол, все жду, но больше конечно же свитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не играю а онлайн дроч, тем более с таким графоном, фуУфу. Мне нужен некстген тес на пс5 в 2020, остальное все дно

эм, чувак, как бы тесо это очень достойное расширение вселенной свитков, лучшее что было с серией после морровинда, на мой фанбойский взгляд. графика для игры подобного масштаба там очень даже на уровне, а онлайн дроч ты найдешь только если захочешь онлайн дроча. то есть можно просто проходить кампанию за кампанией, не отвлекаясь на ммо составляющую. полагаю, твои знания об игре заканчиваются на названии (там же присутствует слово online, значит это очередная дрочильня!) и на паре скринов/видосиков в пожатом качестве. если любишь серию, попробуй. надеюсь, английский знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, чувак, как бы тесо это очень достойное расширение вселенной свитков, лучшее что было с серией после морровинда, на мой фанбойский взгляд. графика для игры подобного масштаба там очень даже на уровне, а онлайн дроч ты найдешь только если захочешь онлайн дроча. то есть можно просто проходить кампанию за кампанией, не отвлекаясь на ммо составляющую. полагаю, твои знания об игре заканчиваются на названии (там же присутствует слово online, значит это очередная дрочильня!) и на паре скринов/видосиков в пожатом качестве. если любишь серию, попробуй. надеюсь, английский знаешь?

Неа спасибо, люблю игры с концом. С меня хватило всяких ммошек

Хотя от какой нибудь мега крутой ммошки по Средиземью, может заценил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа спасибо, люблю игры с концом. С меня хватило всяких ммошек

Хотя от какой нибудь мега крутой ммошки по Средиземью, может заценил бы. 

а чем ммо по средиземью могла бы качественно отличаться от ммо по свиткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем ммо по средиземью могла бы качественно отличаться от ммо по свиткам?

Я только эту вселенную хорошо знаю, и только она могла бы меня удержать у экрана в подобных играх в настоящее время.

Да не суть, меня сейчас в большой онлайн не тянет и слава богу. Может в будущем будет что грандиозное, там и посмотрим. А сейчас нуждаюсь только в сингл играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только эту вселенную хорошо знаю, и только она могла бы меня удержать у экрана в подобных играх в настоящее время.

Да не суть, меня сейчас в большой онлайн не тянет и слава богу. Может в будущем будет что грандиозное, там и посмотрим. А сейчас нуждаюсь только в сингл играх. 

ну понятно, а то я подумал что ты считаешь тесо плохой игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...