Перейти к публикации

Слух: Серия Assassin's Creed может отправиться в Древнюю Грецию


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Серия Assassin's Creed может отправиться в Древнюю Грецию


http://www.picshare.ru/uploads/180319/45XIgsG9B7.jpg


► Произойдет это, если верить порталу Comicbook, уже в следующем году.


Портал Comicbook поделился первыми слухами о новой части Asassin's Creed. По словам сотрудника издания Лиама Робертсона (Liam Robertson), действия следующей игры развернутся в Древней Греции.

 

Разработка пока что неназванного проекта стартовала в 2017 году и продлится не больше двух лет. Релиз планируется на PC, PS4 и Xbox One в конце 2019-го.

 

В Comicbook отмечают, что источники этой информации в свое время успешно «слили» название и сеттинг Assassin's Creed Origins, так что доверять им можно.
 

Источник:
https://got.vg/article/serija_assassin_s_creed_mozhet_otpravitjsja_v_drevnjuju_gretsiju-190318/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди просят Азию: Феодальная Япония/Китай. 

 

А они все гнут тему с европой. Если сделают Рим, Грецию, или юг Европпы - уже провал. Было уже всем. 

 

ПС: моя мечта - ассассин времен октябрьской революции. Две локи - Москва, Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассассин времен октябрьской революции. Две локи - Москва, Питер.

Есть уже трейлер русского ассасина

 

[spoiler=]

 

Изменено пользователем Godwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по дате выхода даунгрейд продолжится

Анимацию уже невозможно сделать хуже, поэтому я думаю они постараются на чем-то другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработка пока что неназванного проекта стартовала в 2017 году и продлится не больше двух лет.

Как-то совсем немного по сравнению с четырьмя годами разработки ориджинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди просят Азию: Феодальная Япония/Китай.

 

А они все гнут тему с европой. Если сделают Рим, Грецию, или юг Европпы - уже провал. Было уже всем.

 

ПС: моя мечта - ассассин времен октябрьской революции. Две локи - Москва, Питер.

Боюсь даже представить, какой это будет бредятиной. Злые тамплиеры, они же кровавые большевики и ассасины добрые дворяне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , еще во 2-ом отсасине были спойлеры о том , где будут следующие игры серии. И вот в соответствии с ними случился египет и далее будет греция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: моя мечта - ассассин времен октябрьской революции. Две локи - Москва, Питер.

 

+++

​P.S. но только бы клюквы поменьше

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже представить, какой это будет бредятиной. Злые тамплиеры, они же кровавые большевики и ассасины добрые дворяне)))

ты так говоришь, будто до этого по Ассассину можно было докторскую по истории защитить =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древняя Греция это конечно гуд, но учитывая начало всей истории про ассасинов это будет Греция римских времён, а это уже не совсем интересно. Надо было делать Египет времен его могущества по уму и Грецию ещё до ее завоевания Филиппом Македонским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной конвейер работает на всю мощь... два года разработки и потом ещё годик на исправление багов? Привет Юнити или ПяУГБ? Ну удачи, пользователи Хуанов схавают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди просят Азию: Феодальная Япония/Китай. 

 

А они все гнут тему с европой. Если сделают Рим, Грецию, или юг Европпы - уже провал. Было уже всем. 

 

ПС: моя мечта - ассассин времен октябрьской революции. Две локи - Москва, Питер.

Придётся делать самурая-нигера. А вот в России нигер за шахтёра сойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты так говоришь, будто до этого по Ассассину можно было докторскую по истории защитить =D

Нет конечно, но события 17-го года произошли сравнительно недавно да к тому же ещё и с нами). Если там будет чушь, у многих бомбанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, но события 17-го года произошли сравнительно недавно да к тому же ещё и с нами). Если там будет чушь, у многих бомбанет.

ну да, в Рашке очень чувствительные все кстати, если начинают про историю затирать, интересно а европейцы и нынешнее Египтяне тоже бомбили, кстати вон трейтий ассассин показал Вашингтона безхребетным неудачником, который без Коннора вообще войну не выиграл бы, но не одной новости про бомбеж, запреты или бойкоты. А если у нас выпустят, то сразу блевыч и понос польется от Мединского и еще триллиона юслесс чинушей, в итоге игры запретят, у всех плойки с хуанами мусора поотрибают, а компы на майнинг. Так что да, лучше тогда по Нипонию))))

 

Придётся делать самурая-нигера. А вот в России нигер за шахтёра сойдёт 

Шахтер-ниггер-лезбиян и наследие Ленина. Честно? я бы поиграл в такое

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...