Перейти к публикации

Корейская пресса сообщает, что Microsoft Korea не может рекламировать Xbox One X на местном рынке из-за недостатка бюджета


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мать моя женщина, ТАК В ЧЕМ ЖЕ может быть проблема?????? 

Чувак,проблема в том,что это безнадежный рынок,и майки наконец то стали разборчивее разбрасываться деньгами.

 

И вообще,истину знают только большие шишки Мс,а мы тут можем только предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им пофиг на железо.

Еще один "им пофиг". У вас что, колония своя? Откуда вы беретесь? Что за тупые отмазы "им пофиг"? Им нихрена не пофиг, иначе таракан не вышел бы, алло.

 

Чувак,проблема в том,что это безнадежный рынок,и майки наконец то стали разборчивее разбрасываться деньгами.

 

И вообще,истину знают только большие шишки Мс,а мы тут можем только предполагать.

Ну, предполагаешь тут только ты, что им пофиг. А то, что у майков еще с нулевых годов маркетинг - проблема намба ван, это всему миру известно, кроме упоротой зелени. Уж сколько книг было написано, сколько интервью взято, сколько аналитики проведено (не зеленой, а внутренней). Это просто факт, о котором самим майкам известно, но они с этим не борятся. Я поэтому и задумываюсь кем и как там приходится Гринберг, ибо не спроста это все. Да и не только он. По другим направлениям - те де телефоны с тем же Бельфиоре те же проблеиы. Я хз, может у них там клан или секта саботеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лайф-то поди в Корее всё равно лучше псна работает.

[spoiler=#Cонибабкивсегдаидутпоназначению] :butthurt: форзеплеерс, господа!

 

только об этом никто не узнает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один "им пофиг". У вас что, колония своя? Откуда вы беретесь? Что за тупые отмазы "им пофиг"? Им нихрена не пофиг, иначе таракан не вышел бы, алло.

Они неоднократно это говорили: Нам все равно на чем вы играете, понимаю что плоечнику это трудно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в стране,где собак жрут.

Ты про Аляску или может Якутию? Так это не страны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они неоднократно это говорили: Нам все равно на чем вы играете, понимаю что плоечнику это трудно понять.

Чувак. Просто. Приди. В. Себя.

"Не покупать бокс, если есть пека - это нормально" (цитирию Фильку) это вообще не тоже самое, что "им пофиг".

 

Давай приведу аналогии. Директор ГАЗа говорит "можете не покупать Волгу, если у вас есть Газон" - это нормально. Каждый выберет то, что ему удобнее в зависимости от сценария использования. Это это вообще не тоже самое, что если бы директор ГАЗа заявил "да нам пофигу, можете ничего не покупать в этой стране". Это путь к банкротству. А майки бизнесмены, поэтому это вообще не вариант для них. Господи, элементарно же, ну. Товарищи, вы вообще заканчивали какие-нибудь ВУЗы, или у вас только среднеспециальное и хобби такое - спорить на темы, в которых не ориентируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, так может майки вообще на все забьют, м? У них ведь везде дела не в гору по бокс-подразделению (не в глобальных цифрах, где они рубят бабло на сервисах, а в продажах железа, при в сравнении не только с пс4, но и уже свитчем).

 

Сколько еще умалишенных фантазий-отговорок сможешь придумать?

 

Майки не забивают на рынки, а тупо не умеют организовать маркетинг. И угадай, кто в этом виноват? Нет, не корейцы и не Филька, а главнюк маркетигового подразделения - Гринберг. Шел 4-ый год тотального обосрамса, но Гринберг все еще в штате... я хз, может он делает лучший в мире кофе?

Почитай топовую аналитегу от Юппи, он о каких то платежках знает, может видел их. Говорит щас всё будет, как попрет реклама, игры, сервисы, не остановишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак. Просто. Приди. В. Себя.

"Не покупать бокс, если есть пека - это нормально" (цитирию Фильку) это вообще не тоже самое, что "им пофиг".

 

Давай приведу аналогии. Директор ГАЗа говорит "можете не покупать Волгу, если у вас есть Газон" - это нормально. Каждый выберет то, что ему удобнее в зависимости от сценария использования. Это это вообще не тоже самое, что если бы директор ГАЗа заявил "да нам пофигу, можете ничего не покупать в этой стране". Это путь к банкротству. А майки бизнесмены, поэтому это вообще не вариант для них. Господи, элементарно же, ну. Товарищи, вы вообще заканчивали какие-нибудь ВУЗы, или у вас только среднеспециальное и хобби такое - спорить на темы, в которых не ориентируетесь?

Ты не прав, просто плоечнику это трудно понять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, просто плоечнику это трудно понять)))

Суммоню Шекса и Бухого мэна, которые ни в чем так твердно не уверены в этой жизни, как в том, что я конченая зеленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они неоднократно это говорили: Нам все равно на чем вы играете, понимаю что плоечнику это трудно понять.

Какой он плоечник? Скорее ты синий фанат, чем он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак. Просто. Приди. В. Себя.

"Не покупать бокс, если есть пека - это нормально" (цитирию Фильку)

Ты это не можешь понять? Майки это производители софта, для них главное софт а не железо.

 

"да нам пофигу, можете ничего не покупать в этой стране". Это путь к банкротству. А майки бизнесмены, поэтому это вообще не вариант для них.

К какому банкротству? Xbox это всего лишь один из отделов, и он не так важен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суммоню Шекса и Бухого мэна, которые ни в чем так твердно не уверены в этой жизни, как в том, что я конченая зеленка.

Точно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не по делу подорвались)))

Предлагайте свои решения Фильке в твиттер.

А я пока покайфую на лучшей консоли на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это не можешь понять? Майки это производители софта, для них главное софт а не железо.

 

К какому банкротству? Xbox это всего лишь один из отделов, и он не так важен.

[spoiler=Да ну?]-_aDS1cG3oQ.jpg

1BHxMZ8pR4s.jpg

Zvp9iC6wk2c.jpgOfdYEaoZ51M.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я пока покайфую на лучшей консоли на рынке.

На фотографии смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не по делу подорвались)))

Предлагайте свои решения Фильке в твиттер.

А я пока покайфую на лучшей консоли на рынке.

Чё Сони себе купил! Ну наконец-то, теперь ты поймёшь, что раньше не играл, а мучался. Единственное о чем будешь жалеть, что не сделал это раньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё Сони себе купил! Ну наконец-то, теперь ты поймёшь, что раньше не играл, а мучался. Единственное о чем будешь жалеть, что не сделал это раньше)

Я понял,что тебе нравится сони.И мне не наплевать на твое мнение.Ты имеешь полное право его выражать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Кроме мемасиков что нибудь более содержательное будет?

Я тебе по делу написал, а ты, как ребенок, достал титановый аргумент из кармана "им пофиг". Ну с этим не поспоришь. Диалог далее - бессмыслен, у верующего уже есть истина, в которой он непоколебим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им так пофиг, что убрали кинект, выпустили хох, добавили обратку, по голд подписки начали давать игры, которые раньше её давали, да им пофиг. Чем больше компания и больше денег, тем больше хочется быть первыми и не уступать каким то япошкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им так пофиг, что убрали кинект, выпустили хох, добавили обратку, по голд подписки начали давать игры, которые раньше её давали, да им пофиг. Чем больше компания и больше денег, тем больше хочется быть первыми и не уступать каким то япошкам

Да ты не шаришь. Все не так. Чем больше компания, тем больше пофигу. Собсно, они поэтому и стали такой большой компанией, потому что им пофиг. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе по делу написал, а ты, как ребенок, достал титановый аргумент из кармана "им пофиг". Ну с этим не поспоришь

Что они должны делать? Я весь во внимании, о мудрейший. 

 

Им так пофиг, что убрали кинект, выпустили хох, добавили обратку, по голд подписки начали давать игры, которые раньше её давали, да им пофиг. Чем больше компания и больше денег, тем больше хочется быть первыми и не уступать каким то япошкам

Не совпадает с их политикой относительно игр внутренних студий, если бы они хотели быть первыми, они бы не стали все выпускать на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совпадает с их политикой относительно игр внутренних студий, если бы они хотели быть первыми, они бы не стали все выпускать на пк.

Они начали выпускать на ПК потому что им пофиг или что бы компенсировать затраты, которые не могут отбить на хуане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...