Перейти к публикации

RICO - анонсирован новый кооперативный шутер от первого лица


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


RICO - анонсирован новый кооперативный шутер от первого лица

476a614dc288c952be712ff23fb9fcf4.jpg


Британская студия Ground Shatter и издатель Rising Star Games анонсировали кооперативный шутер от первого лица в аркадном стиле, который получил название RICO. В дополнение к анонсу был представлен трейлер и окно даты выхода игры - осень этого года.

 

 

Игра находится в разработке для всех актуальных платформ, включая Nintendo Switch. На первый взгляд RICO напоминает дикую смесь Max Payne, F.E.A.R. и, возможно, в некоторых местах TimeSplitters.

 

Название RICO - это аббревиатура, которая расшифровывается как “Racketeer Influenced and Corrupt Organizations”, реально существующий закон в США, который принят для того, чтобы государство могло вести расследование не только в отношении одного преступного лица, но также в отношении преступных группировок.

 

Что касается самой игры, то это кооперативный шутер, в котором вы выбиваете двери, расстреливаете плохих парней и используете элемент неожиданности, чтобы одержать верх над врагом. Вы и ваш союзник (который может быть и случайным человеком из сети) играете в качестве двух полицейских, у которых есть только сутки, чтобы расследовать преступление одной элитной преступной группировки.

 

Боевая система описывается как "эффектная" и поддерживается обширной системой уничтожения. Также игра постоянно пытается сохранить свежесть с помощью процедурно-генерируемых уровней и миссий. Кроме этого, здесь есть таблица лидеров и открываемое оружие.

 

Одно из самых приятных преимуществ этой игры - это то, что вы можете играть в неё в кооперативе как по локальной сети, так и по интернету. Смогут ли любители одиночных игр сыграть в RICO с напарником NPC, пока неизвестно.

 

RICO планируется к выходу этой осенью.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126919/rico-anonsirovan-kooperativnyy-shuter-ot-pervogo-lica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, особенно саундтрек, я аж три раза пересмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор влетания в хату с элементом кооператива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На такое только неопытный детсадовец клюнет

Коими и является немалая часть от 75 миллионов геймеров, так что кусок целевой аудитории дляэтоц игры достаточно велик;) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...