Перейти к публикации

В Digital Foundry рассказали о плачевном состоянии PUBG на Xbox спустя три месяца после выхода


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

5 млн за три месяца-такое твоей сонюшке в самых влажных мечтах не приснится

Ну, на Хуане то публика особая, такая непритязательная! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на Хуане то публика особая, такая непритязательная! ;)

 

Ну смотря по релизам, скорей не прихотливая  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилжитал фаундри на зарплате у сони. Плюс новостник какой то неадекватный: стил нот гуд эшаф - ни разу не в плачевностей состоянии. Единица новости. Игра по факту улучшается и с момента появления на Xbox стала лучше в плане оптимизации. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, опять дф плохими стали. Вроде только недавно хуанисты их обожали за отзывы о хуанхе перед выходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, на Хуане то публика особая, такая непритязательная! ;)

я заметил как ты от кратоса потек.такое убожество не для всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Digital Foundry рассказали о плачевном состоянии  Xbox :true_story:

Как там дела у ps4 pro? Ах да я же забыл ее теперь не завозят в магазины, видимо продажи были таким плохими что сони просто по-тихому прекратила производство прошек :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела у ps4 pro? Ах да я же забыл ее теперь не завозят в магазины, видимо продажи были таким плохими что сони просто по-тихому прекратила производство прошек :D

 

Сам придумал? Или опять филипок в твитере шепнул  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам придумал? Или опять филипок в твитере шепнул  :laugh1:

А ты поищи в продаже прошки, их мало осталось. Народ в мвидео спрашивал почему нету, сказали сони не завозит больше прошки. Даже на amazon и то из обычных прошек только бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто опять твинка потерял??

И по каким это признакам, мне интересно, вы меня в твинки записали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты поищи в продаже прошки, их мало осталось. Народ в мвидео спрашивал почему нету, сказали сони не завозит больше прошки. Даже на amazon и то из обычных прошек только бу.

их нет в наличии потому что на них есть спрос, а поставки меньше чем спрос. я точно так же спрашивал в геймпарке и мне сказали что их завезут, но их раскупают, надо ждать. на амазоне нету, чот сомневаюсь. тут все в основном покупают с cu и вот там их полно, хоть белые, хоть бандлы. и если бы сони прекратило поставки вот где, где на cu они бы исчезли сразу Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты поищи в продаже прошки, их мало осталось. Народ в мвидео спрашивал почему нету, сказали сони не завозит больше прошки. Даже на amazon и то из обычных прошек только бу.

 

В конце февраля в Мвидео был, бандлы с Фифой лежали. На днс зашел, и правда нет и слимок мало, дефицит после праздников :men:  На КУ зашел в продаже спокойно лежат. 

В том-же ДНС бандлы хуана с хурмой 6, гирями ,  fifa 17 сразу видно популярность 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их нет в наличии потому что на них есть спрос, а поставки меньше чем спрос. я точно так же спрашивал в геймпарке и мне сказали что их завезут, но их раскупают, надо ждать. на амазоне нету, чот сомневаюсь. тут все в основном покупают с cu и вот там их полно, хоть белые, хоть бандлы. и если бы сони прекратило поставки вот где, где на cu они бы исчезли сразу

Ну а с мвидео врут? Если они говорят что к ним больше не завозят. Да и сомнения меня берут что такой огромный спрос именно на прошки, в то время когда обычную пс4 можно спокоино купить. Тут возможно наоборот продажи конкретно у прошек были очень низкими и сони решила сбавить обороты с производством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по каким это признакам, мне интересно, вы меня в твинки записали?

Если тебе по душе бокс - значит ты твинк.У него черепная коробка чуть помята,так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а с мвидео врут? Если они говорят что к ним больше не завозят. Да и сомнения меня берут что такой огромный спрос именно на прошки, в то время когда обычную пс4 можно спокоино купить. Тут возможно наоборот продажи конкретно у прошек были очень низкими и сони решила сбавить обороты с производством.

в общем на амазоне все есть новое https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_1_17?url=search-alias%3Daps&field-keywords=playstation+4+pro

я так понял вся теория основывается на кто-то, что спросил у кого-то в мвидео? но реально вот все есть в наличии за бугром на амазоне и ку

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И по каким это признакам, мне интересно, вы меня в твинки записали?

Я вас в суе упомянул?

 

 

Если тебе по душе бокс - значит ты твинк.У него черепная коробка чуть помята,так что норм.

Нет, не угадал чифи. У тебя же нет коробки, да и плойки тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце февраля в Мвидео был, бандлы с Фифой лежали. На днс зашел, и правда нет и слимок мало, дефицит после праздников :men:  На КУ зашел в продаже спокойно лежат. 

В том-же ДНС бандлы хуана с хурмой 6, гирями ,  fifa 17 сразу видно популярность 

Ну в мвидео витринные образцы есть и все, в медиамаркт тоже самое, объективно же прошечка провалилась как приставка на фоне хох, она игры в фул хд тянет хотя выпускали ее для 4к тв. Так что вполне возможно что сони сильно сбавила обороты в производтсве прошек из-за плохого спроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, да и в том же днс, при заказе привезут через шесть дней, вот только цена 32,а на хох опять скидка и он 35, проще его взять. Только вот что интересно хуже продаётся, то что в продаже нет и цену скидывать не собираются или того чего валом на полках и ещё и скидки уже не первый раз Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в медиамаркт

брал у них 3 недели назад, было в наличии. значит точно их разбирают

 

 

@pasha45да и в том же днс, при заказе привезут через шесть дней, вот только цена 32,а на хох опять скидка и он 35, проще его взять. Только вот что интересно хуже продаётся, то что в продаже нет и цену скидывать собираются или того чего валом на полках и ещё и скидки уже не первый раз

хох есть в каждом ритейле. на него скидка по моему постоянная теперь. то 5к, то вернем 10к бонусами + гарантия лучшей цены. да, явный спрос))) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже задолбал этот пуги, обычная квадратная стрелялка а сколько хайпа жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по каким это признакам, мне интересно, вы меня в твинки записали?

Признак очередного забаненного орка всплывшего под новым твинком:

1.Дата реги 15-18 год.

2.Отсутствие профиля бокса в подписи или профиль с различным заплесневелым мусором набранным по голду или гейм пасс.

3. Нестерпимое жжение при каждом упоминании сони-экза в новостях с последующим загаживанием подобной новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нестерпимое жжение при каждом упоминании Microsoft

Ты про йоду,кубикуса,свинни,мэдвэда,стрэнджэра,кверти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про йоду,кубикуса,свинни,мэдвэда,стрэнджэра,кверти?

Он про тебя чифи, про тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...