Перейти к публикации

PUBG - количество игроков на Xbox One превысило 5млн, мобильная версия вышла за пределы Китая


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PUBG - количество игроков на Xbox One превысило 5млн, мобильная версия вышла за пределы Китая

9f979d22ca4cfc5b12cc93fbac2c9378.png


Мультиплеерный шутер PlayerUnknown's Battlegrounds геймдизайнера Брендана Грина, без сомнения, стал одним из главных сюрпризов прошедшего года, но, даже несмотря на все попытки Fortnite потеснить проект в собственном жанре, его база игроков продолжает расти. Так, сегодня корпорация Microsoft объявила о том, что количество играющих в раннюю версию PUBG на консоли Xbox One за последние полтора месяца выросло еще на 1 миллион и в настоящий момент уже перевалило за отметку в 5,000,000. В честь этого разработчики приготовили для геймеров небольшой подарок - каждый, кто запустит PUBG на своей приставке до 22-го марта, сможет пополнить гардероб персонажа курткой "PUBG5".

 

 

Помимо этого, до недавнего времени доступная только в Китае одна из двух мобильных версий PUBG от Tencent и студии LightSpeed & Quantum сегодня вышла за пределы Поднебесной и стала доступна для загрузки в канадском магазине Google Play. Вполне возможно, что совсем скоро PUBG Mobile доберется и до других регионов, однако никаких конкретных комментариев по этому поводу создатели пока не дали.

 

af472ac2bd36d9aabc4b82252c42aae5.png
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126870/pubg-kolichestvo-igrokov-na-xbox-one-stremitelno-vozroslo-mobilnaya-versiya-igry-vyshla-za-predely-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на мобилке затестить как до нас дойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время много новостей про то что люди уходят в Фортнайт играть, который бесплатный и есть на всех устройствах... так что новости о огромном кол-ве людей в ПУБГ начинают казаться бредом  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время много новостей про то что люди уходят в Фортнайт играть, который бесплатный и есть на всех устройствах... так что новости о огромном кол-ве людей в ПУБГ начинают казаться бредом  :think:

 

когда кажется креститься надо))) одно другому никак не мешает. Если бы не конкуренты, то допустим могло бы быть 7-8 лямов. Вот и все, достаточно просто. А новости о том, что там на всех платформах суммарно больше, так вообще тут причем?))) ах да, забыл, это же Xbox)))  если новость про Сони была ты бы говорил о 5 миллионах элиты)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если новость про Сони была ты бы говорил о 5 миллионах элиты)))  

Синие же фыркают от этой игры, Какая элита? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие же фыркают от этой игры, Какая элита? :men:

Фыркают конечно, тут больше одной кнопки надо нажимать в минуту. Тут играть надо, т.к. геймплей есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хайване так плохо с играми, что даже эту неиграбельную поделку зелень хавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время много новостей про то что люди уходят в Фортнайт играть, который бесплатный и есть на всех устройствах... так что новости о огромном кол-ве людей в ПУБГ начинают казаться бредом :think:

Логично, люди наигрались в один батл рояль и пошли осваивать другой. Я вот наоборот наигрался в фортнайт на пекарне и хочется посмотреть pubg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На али продаются наклейки на кнопки? Кнопка X стёрлась на джойстике.

Тебе выслали пресс-релиз нового God of War?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут играть надо, т.к. геймплей есть.

Ахах, АХАХАХАХА.

Не, я бы ещё понял если бы про скил речь пошла...

Но геймплей...

Лутай, бегай, убивай. И мб побеждай.

Теперь вопрос, сколько наиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже шутки про кинцо это такой мезозой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже шутки про кинцо это такой мезозой

Такой же мезозой,как и отсутствие игр на ящике.

 

 

На али продаются наклейки на кнопки? Кнопка X стёрлась на джойстике.

Там ещё три кнопки запасных.Только хз,почему они встроены в джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался продать код на пабг для уана тут за касарь. тут не берут, понятно почему. пошел на авито, на авито тоже не брали, потом один какой то нашелся все таки желающий. т.е. за неделю моей продажи, такой успешной игры и в 2 раза дешевле чем в сторе, она по сути нафиг никому не нужна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пытался продать код на пабг для уана тут за касарь. тут не берут, понятно почему. пошел на авито, на авито тоже не брали, потом один какой то нашелся все таки желающий. т.е. за неделю моей продажи, такой успешной игры и в 2 раза дешевле чем в сторе, она по сути нафиг никому не нужна...

Релевантное исследование по откликам на авито. Аналитика уровень авитобич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался продать код на пабг для уана тут за касарь. тут не берут, понятно почему. пошел на авито, на авито тоже не брали, потом один какой то нашелся все таки желающий. т.е. за неделю моей продажи, такой успешной игры и в 2 раза дешевле чем в сторе, она по сути нафиг никому не нужна...

ну да конечно тот факт, что ты не мог продать ключ, говорит о ненужности игры, всё логично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да конечно тот факт, что ты не мог продать ключ, говорит о ненужности игры, всё логично

для всех кому больше 10 лет и для всех, кто понимает что такое спрос и предложение, всё логично да

 

 

Релевантное исследование по откликам на авито. Аналитика уровень авитобич.

вася у авито охват многомилионный. если на много миллионов находится 1 человек за неделю которому надо, шел бы ты со своей аналитикой и релевантными исследованиями. пабг на хуане просто никому не всрался, мне это очевидно Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пытался продать код на пабг для уана тут за касарь. тут не берут, понятно почему. пошел на авито, на авито тоже не брали, потом один какой то нашелся все таки желающий. т.е. за неделю моей продажи, такой успешной игры и в 2 раза дешевле чем в сторе, она по сути нафиг никому не нужна...

Да,5 миллионов глупцов,которые по ошибке его купили.А все эти выводы исходят из того что ты не смог продать вшивый код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да,5 миллионов глупцов,которые по ошибке его купили.А все эти выводы исходят из того что ты не смог продать вшивый код.

я думал что продать такую успешную игру не составит труда. я думал этот код за 1000 руб, вместо 1999 руб., не хилая разница да? как будто рождество наступило раньше, отлетит в первый день, прям на лэнде. но очевидно я ошибался и даже на авито его сложно продать. это не код вшивый, это игра такая и судя по всему, все в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...