Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered появилась в списках Amazon


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered появилась в списках Amazon

fba2de2c2e984a880663c87ed5f44686.png


Ресурс IGN сообщает о появлении на сайте итальянского Amazon игры Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered. По информации онлайн-ритейлера, обновленная версия шутера от Infinity Ward поступит в продажу уже 30-го апреля в версиях для консолей Xbox One и PlayStation 4 по цене €19,99.

 

74d1e27fb10d3419cb0c1bb2db16ba46.png

 

Как и во всех подобных списках, страницы с Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered могут являться обычными плейсхолдерами на случай потенциального анонса. Сомнения в правдивости вызывает и указанная дата выпуска с необычно коротким окном до релиза. Для сравнения, ремастер первой Modern Warfare увидел свет спустя шесть месяцев после того, как был официально подтвержден.

 

Если же информация окажется верной, Modern Warfare 2 Remastered дебютирует в качестве самостоятельного релиза, а не эксклюзивным бонусом к новому выпуску серии, как это было в случае с оригинальной частью.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126890/call-of-duty-modern-warfare-2-remastered-poyavilsya-v-spiskah-amazon
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

её убрали что ли?)

На консолях не знаю, на пека давно. Там муслимы что то нашли и вонь подняли. Лучшую карту вырезали. А потом крекер говорит, что в религии ничего плохого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу. Ура лучший мультиплеер возвращается, надеюсь тот токсичный баланс игры не тронут ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы в mw3 поиграл бы, такая там забористая клюква но и экшн без остановки,перестрелки в манхетене,подводные лодки в гудзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в это я поиграю. Это первая нормальная колда в современном сеттинге, ну а дальше один шлак уже лепили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнением к следующей еще ладно, но как сольник за фулпрайс так себе идея.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнением к следующей еще ладно, но как сольник за фулпрайс так себе идея.

20 баксов же, какой нафиг фулпрайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 баксов же, какой нафиг фулпрайс

Чет я проморгал. С одной стороны не много, сдругой опять ремастер. Хотя ностальгия по гоусту и мега предательству... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На первой мв развели, вторую не куплю. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На консолях не знаю, на пека давно. Там муслимы что то нашли и вонь подняли. Лучшую карту вырезали. А потом крекер говорит, что в религии ничего плохого нет.

точно, я и забыл про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, так же и про мв1 говорил, а потом люди плакали что ттк так себе :laugh1:

про мв никогда не говорил, он хорош спору нет, то напаривало от активижн со ствалами из коробок - это зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я бы в mw3 поиграл бы, такая там забористая клюква но и экшн без остановки,перестрелки в манхетене,подводные лодки в гудзоне.

Согласен камрад!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Блэк ОПС 4 будет снова футуристичным дерьмом, то неудивительно, что мв2 ремастер будет. Активижн снова страхуются, как в случае с infinite warfare 2016.

 

 

А я бы в mw3 поиграл бы, такая там забористая клюква но и экшн без остановки,перестрелки в манхетене,подводные лодки в гудзоне.

Недавно в мультиплеер зашёл на ПК, а там одни стариканы играют, судя по голосу) вообще оч странная 3 часть была. Лучшеб о ней и не вспоминали вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...