Перейти к публикации

Microsoft обещает устроить самое большое шоу на E3 в своей истории


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно говоря я уже не особо верю, хоть и поклонник...Экзы на этом колене были довольно таки хороши, но их мало(

 

Sunset Overdrive\ReCore\Quantum Break\Cuphead\\\Halo\Gears\Forza...

 

Чего-то бы новенького. Слешеров допустим, платформеров побольше. RPG, куда же без них. Надеюсь на возвращение легендарного Fable.

В топку слешеры,в топку инди. Пускай пилят фейбла в стиле 3 ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесная каморка vs грандиозный стадион

 

https://pp.userapi.com/c830208/v830208563/ad9eb/PrnzDLhkOqQ.jpg

Сейчас тебе обьяснят что все равно сони боги. :pff:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом буду ждать, хорошую консоль сделали, осталось дело за играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и тоже... мол в ЭТОТ раз всё будет не так как раньше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко интересный будет чем шапито от Сони с их инди парашей, сморщинным старыми китайцами, блоггером бурятом и одними и теми же роликами без дат в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесная каморка vs грандиозный стадион

 

https://pp.userapi.com/c830208/v830208563/ad9eb/PrnzDLhkOqQ.jpg

Че там прям в зрительном зале демостенды понаставят? Или только на сцене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что интересного будет?

Опять одна мульти?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэдэд уже вторую страницу подряд горит.=}

Интересно,Филя знает скольких он тут поджигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще недавно было столько вони, что MS делает не очень большой стенд, а это оказалось только под Mixer))  обожаю тех, кто делает поспешные выводы

​И привет тем, кто ржал и спорил со мной, когда я доказывал, что действия MS, которые были предыдущие года полтора-два это финансовая перезагрузка, расчистка от финансовых черных дыр и отягощающих долгостроев. Что это делается не просто так, а для того, чтобы показать красивую ведомость (а тут и выходящий постепенно в плюс Майнкрафт, и пустая платежка) а красивая финансовая отчетность - хороший повод для новых вложений. Так что ожидаемо, что они что-то крупное готовят

​Что им не хватило в том году, так это большего числа эксклюзивных крупных проектов и крутого шоу. Именно подать ХОХ с шиком-блеском. В этом году надеюсь исправятся по обоим пунктам, тогда все ок будет. А если они и такую возможность упустят, то это уже реально тревожный звоночек, если будут упускать такие возможности. но пока Фил, как бы тут многим не казалось действует максимально эффективно. Пусть это и не всем заметно, просто некоторые действия идут на долгосрочную перспективу. Осталось надеяться, что эффективные бизнес-решения совпадут с тем, что нужно нам в плане игр))) 



А что интересного будет?
Опять одна мульти?

 

ну думаю нет. Сейчас не презентация консоли, чтобы удивить всех Ассасином в 4к.  Тем более не зря они финансовую ведомость чистили. Явно для новых крупных вложений. Так что вполне ожидаемы собственные проекты в ближайшие год-два. Но если они решили устроить такую крупную конференцию уже в этом году, то вероятно им есть что показать, кроме мультиплатформы, которая будет у них в партнерах 



Честно говоря я уже не особо верю, хоть и поклонник...Экзы на этом колене были довольно таки хороши, но их мало(

 

Sunset Overdrive\ReCore\Quantum Break\Cuphead\\\Halo\Gears\Forza...

 

Чего-то бы новенького. Слешеров допустим, платформеров побольше. RPG, куда же без них. Надеюсь на возвращение легендарного Fable.

 

+++ И можете кинуть в меня какашкой, но я бы еще и какое-то кинцо предложил бы.  Вполне пользуется спросом, а жанровое разнообразие не помешает.  
 



Им всего то нужно анонсировать новые Хало и Гири, пофиг сколько лет делать будут, вон Китаец уже который год фоткает Нормана Ридуса в Инстаграм, а публика пищит, пару крутых трейлеров от МС на пару крутых игр и уже можно сказать что не зря выставку провели. Они пусть потом эти игры хоть всем Майкрософтом доделывают, главное начать.

 

ну не, новые проекты тоже нужны, точнее новые ip + надеюсь на возвращение Fable (ну точнее на удачное возвращение, а что оно будет, это вроде уже более-менее известно) 



Что в миксере хорошего, что его так продвигают? Абсолютно бесполезная вкладка в моем хуящике. Я люблю играть сам,а не смотреть как играют другие. Ах да забыл игорей то нету, по миксеру можно экзы сони посмотреть,не в курсе?

 

так это их продукт, что странного, что его продвигают))) что же до его целесообразности, то я тоже не особо все это люблю, но куча школоты и даже студентов смотрит - тому же твичу это приносит неплохие деньги. Там и с доната процент вроде и за рекламу можно поднять. Плюс MS еще интегрируют туда магазин, что ты может приобрести понравившиеся игры, что поможет хоть чутка поднять продажи.  Так что вполне логично, что они его продвигают, не зря же деньги в его покупку и развитие вкладывали

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку слешеры,в топку инди. Пускай пилят фейбла в стиле 3 ведьмака.

 

В топку тебя, бой, и всю безвкусицу и онлайн-надрочилово туда же. Ты чё, говна вкурил, базарить за слэшеры?? Их всего то два в этом поколении,- ДМС и бог новый, который ещё не вышел! Так что прикрой варенник свой)... Ну хоть за фэйбл мальца норм брякнул и то ладно :true_story:  

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им всего то нужно анонсировать новые Хало и Гири, пофиг сколько лет делать будут, вон Китаец уже который год фоткает Нормана Ридуса в Инстаграм, а публика пищит, пару крутых трейлеров от МС на пару крутых игр и уже можно сказать что не зря выставку провели. Они пусть потом эти игры хоть всем Майкрософтом доделывают, главное начать.

Зачем тебе новые Гири, если ты и передыдущие не прошёл! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Их всего то два в этом поколении,- ДМС и бог новый, который ещё не вышел! 

 

ну DMC все же предыдущее поколение, просто переиздание. Но ты еще про Ryse забыл, но один фиг мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну DMC все же предыдущее поколение, просто переиздание. Но ты еще про Ryse забыл, но один фиг мало...

Камон, Русь: Сын Ромы не слэшер в его чистокровном виде, там же, по сути, боёвка от Ватмана. Даи годофвор не факт что слэшером будет. Так что слэшеров уровня ДМК, Байки , НГ или МГР просто нет на поколении.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твитер мс идишн, с персонально генерированными для каждого твит-булщитами от филимона! Что-бы все были довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь крякдаун постесняются привозить?

да это воабще хедлайнер всей вечеринки будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тебе новые Гири, если ты и передыдущие не прошёл! ;)))

Сам в 4-ку наяривай на ПК;)

 

а еще недавно было столько вони, что MS делает не очень большой стенд, а это оказалось только под Mixer)) обожаю тех, кто делает поспешные выводы

 

​И привет тем, кто ржал и спорил со мной, когда я доказывал, что действия MS, которые были предыдущие года полтора-два это финансовая перезагрузка, расчистка от финансовых черных дыр и отягощающих долгостроев. Что это делается не просто так, а для того, чтобы показать красивую ведомость (а тут и выходящий постепенно в плюс Майнкрафт, и пустая платежка) а красивая финансовая отчетность - хороший повод для новых вложений. Так что ожидаемо, что они что-то крупное готовят

 

​Что им не хватило в том году, так это большего числа эксклюзивных крупных проектов и крутого шоу. Именно подать ХОХ с шиком-блеском. В этом году надеюсь исправятся по обоим пунктам, тогда все ок будет. А если они и такую возможность упустят, то это уже реально тревожный звоночек, если будут упускать такие возможности. но пока Фил, как бы тут многим не казалось действует максимально эффективно. Пусть это и не всем заметно, просто некоторые действия идут на долгосрочную перспективу. Осталось надеяться, что эффективные бизнес-решения совпадут с тем, что нужно нам в плане игр)))

 

 

 

ну думаю нет. Сейчас не презентация консоли, чтобы удивить всех Ассасином в 4к. Тем более не зря они финансовую ведомость чистили. Явно для новых крупных вложений. Так что вполне ожидаемы собственные проекты в ближайшие год-два. Но если они решили устроить такую крупную конференцию уже в этом году, то вероятно им есть что показать, кроме мультиплатформы, которая будет у них в партнерах

 

 

 

+++ И можете кинуть в меня какашкой, но я бы еще и какое-то кинцо предложил бы. Вполне пользуется спросом, а жанровое разнообразие не помешает.

 

 

 

 

ну не, новые проекты тоже нужны, точнее новые ip + надеюсь на возвращение Fable (ну точнее на удачное возвращение, а что оно будет, это вроде уже более-менее известно)

 

 

 

так это их продукт, что странного, что его продвигают))) что же до его целесообразности, то я тоже не особо все это люблю, но куча школоты и даже студентов смотрит - тому же твичу это приносит неплохие деньги. Там и с доната процент вроде и за рекламу можно поднять. Плюс MS еще интегрируют туда магазин, что ты может приобрести понравившиеся игры, что поможет хоть чутка поднять продажи. Так что вполне логично, что они его продвигают, не зря же деньги в его покупку и развитие вкладывали

Нужны то оно нужны, но новый ip это всегда неизвестность, а тут два верочных проекта-лица консоли, которые люди ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для успеха - МС нужно 3 - 4 новой (или мощно продолженного старого хита) игры-эксклюзива, которые в принципе и закрывают единственный вопрос к платформе xbox - наличие новых эксклюзивов. Безусловно, что это должны быть игры в жанре приключения/adventure... Гонки, платформеры и т. п. С этим все ок. И в этом для МС ничего удивительного нет - это очень реальная задача.

     А вот если еще будут мощные версии именно для XBOX ONE X, то с возможностями системы... Это может быть бомбой. И у конкурентов на сегодняшний день просто не будет возможности ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесная каморка vs грандиозный стадион

 

https://pp.userapi.com/c830208/v830208563/ad9eb/PrnzDLhkOqQ.jpg

Ах вот оно че михалыч. Так а че сониперцы кукарекали про крохотный чулан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...