Перейти к публикации

В обновлении 5.0.0 для Nintendo Switch обнаружена информация о следующей версии консоли с новым чипом NVIDIA Tegra


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В обновлении 5.0.0 для Nintendo Switch обнаружена информация о следующей версии консоли с новым чипом NVIDIA Tegra

1acf8e448f5a9a5cf8cf1ce56c57dbc0.png


Сегодня ночью компания Nintendo выпустила свежее обновление 5.0.0 для Nintendo Switch, а энтузиасты уже успели обнаружить в коде операционной системы намеки на новую ревизию консоли с обновленным чипом NVIDIA Tegra.

 

2a6da18b919d4b7fdc51a8d5c25182a8.png

 

Покопавшись в свежих файлах, консольному хакеру SciresM удалось найти в недрах ОС новую системную папку "а", которая появилась в дополнении к уже существующей "nx" и содержит в себе два зашифрованных файла "bct" и "package1". Вскрыв их, SciresM нашел внутри некоторую информацию о загадочной модификации Nintendo Switch под кодовым названием ("Marico") и данные об использовании в ней чипа Tegra 214. Отметим, что текущая версия приставки базируется на процессоре Tegra 210.

 

Вероятно, следующая ревизия Nintendo Switch в плане внешности и мощности ничем не будет отличаться от стандартной модели, продающейся сейчас в магазинах. Скорее всего, таким образом японский производитель просто хочет закрыть для новых покупателей все лазейки для взлома, которые не удается устранить путем программного обновления.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126789/v-obnovlenii-500-dlya-nintendo-switch-obnaruzhena-informaciya-o-sleduyuschey-versii-konsoli-s-novym-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ломанут полноценно свитч и запаяют туда эмуль пс1 (в мечтах пс2), геймбоя - я возьму не думая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ломанут полноценно свитч и запаяют туда эмуль пс1 (в мечтах пс2), геймбоя - я возьму не думая

Switch - по сути тот же андройдофон, так что когда ломанут его, то все андройд приложения будут доступны, а этот как раз таки все виды эмулей, однако пс2 или геймкьюб эмули хоть и есть на андройде, но железо слабое и в игры только как стрим с пека играть можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае нельзя ломать консоль... Это не серьезно!

вут? был бы взлом тыб сидел с 1060 и шитым сычём, а не как сейчас с бомж 1050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вут? был бы взлом тыб сидел с 1060 и шитым сычём, а не как сейчас с бомж 1050

Мне 1060 не нужна поскольку она требует доп питания и сильнее греется. Я покупал карточку для компа в компактном корпусе IN WIN BK623 который использую и как HTPC. Старая 6870 не тянула видео в ютубе 1080p 60fps притормаживала не говоря уже о 4k видео. Да и телек хочу взять 4k видео смотреть с компа а радик 6870 вообще не поддерживает такие разрешения. Но обнаружил что эта карточка игры тащит лучше хуана... PS4 может возьму под ГадОфВар новый. Люблю эту серию.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые песни о главном

song1 ps4 shoomit pryam pilesos

song2 1050 luche huana, pryam voobshe

song3 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые песни о главном

song1 ps4 shoomit pryam pilesos

song2 1050 luche huana, pryam voobshe

song3 ...

Без комментариев... Но факт есть факт если нужна консоль без урезания графики и разрешения ниже 1080p в играх то это либо PS4 Pro либо хуан X. S версия просто не тащит... 1050 ti тащит в FullHD все игры на ультрах или высоких.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ломанут полноценно свитч и запаяют туда эмуль пс1 (в мечтах пс2), геймбоя - я возьму не думая

Не, PS2 проц не тянет у X1 к сожалению, так что можешь даже не рассчитывать. 

 

А вообще я думаю, что скорее всего нинка делает новую ревизию чипа, чтобы закрыть дыру через которую секарторы хардварно ломают приставку, вот прям вообще не верю в Switch Pro X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинку ломать в обязательном порядке, они те ещё жиды, по сравнение с конкурентами, у нинки цены на игры Царские черезчур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch - по сути тот же андройдофон, так что когда ломанут его, то все андройд приложения будут доступны, а этот как раз таки все виды эмулей, однако пс2 или геймкьюб эмули хоть и есть на андройде, но железо слабое и в игры только как стрим с пека играть можно

Вита "по сути" тоже была тем же ведрофоном по железу, ток чет, ломанули ее довольно поздно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом конечно повлияет на выход новых игр, но с другой стороны надоело отдовать по 4к за рематер игры.. И почему на сыче до сих пор нет ютуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а новая Тегра на графоуни повлияет? Было бы тупо только ради «заплатки» интегрировать Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы тупо только ради «заплатки» интегрировать

Конечно нет. Думаю либо контракты заканчиваются на старые процессоры, либо тегра действительно по лучше будет в каких то других формфакторах. Типа меньше тепловыделяемость, или энергопотребление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые песни о главном

song1 ps4 shoomit pryam pilesos

song2 1050 luche huana, pryam voobshe

song3 ...

song3 nado vzyat ps4 pod novuiu chast gow kotoraya yavlaetsya prodolzheniem lubimoy sagi myasnih slesherov bez kinca i sopley, obozhau

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я покупал карточку для компа в компактном корпусе IN WIN BK623 который использую и как HTPC. 

Хренасе компактный корпус... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

song3 nado vzyat ps4 pod novuiu chast gow kotoraya yavlaetsya prodolzheniem lubimoy sagi myasnih slesherov bez kinca i sopley, obozhau

это уже четвёртый сонг. первый был хитом в своё время, эх. сейчас вот второй на его место метит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...