Перейти к содержимому

* * * - - 2 голосов

Японские власти похвалили Nintendo за создание Switch и Labo, компания получила престижную награду

Nintendo

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 TrunoV

Опубликовано 13.03.2018 - 17:40

Японские власти похвалили Nintendo за создание Switch и Labo, компания получила престижную награду

326ea449e2d6e6efe73c2eccbb888020.png

В Японии прошла 23-я церемония Association of Media in Digital (AMD), устраиваемая при поддержке японских властей, на которой по традиции награждали лучших производителей телевизионного, музыкального, игрового, печатного и прочих видов контента, а также создателей инновационных устройств. Главный приз по итогам 2017 года, Digital Contents of the Year ‘17 AMD Grand Prize, организаторы AMD вручили компании Nintendo за выпуск гибридной консоли Nintendo Switch.

В заявлении говорится, что Nintendo смогла всколыхнуть игровую индустрию как в Японии, так и за ее пределами, создав одну из самых быстро продаваемых консолей в истории, порадовать геймеров и предоставить японским разработчикам еще одну успешную площадку для реализации - и это в век процветания смартфонов и планшетов. Представитель AMD Такеси Нацуно отметил, что сегодня производители железа могут испытывать больше давления, чем в былые годы, и их уверенность в собственном видении и желание выпустить что-то инновационное может вызывать только уважение.

38917543772eb2e159735dea88820ae6.png

Престижную награду сотрудникам Nintendo Ёсиаки Коидзуми, Синье Такахаси и Ко Сиоте вручила лично министр внутренних дел и коммуникаций Японии Сейко Нода. Она похвалила Nintendo за креативность и упомянула еще один новый продукт старейшей игровой компании в мире, Nintendo Labo. По словам Ноды, развитие навыка изобретательности является очень важным моментом в жизни детей, ведь в будущем они могут сыграть активную роль в формировании эпохи IoT и искусственного интеллекта. Министерство внутренних дел и коммуникаций в кооперации с Министерством образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии готовят свои программы всестороннего развития подрастающего поколения. Нода ожидает, что Nintendo Labo может быть использована для образования детей в области ИКТ (информационно-коммуникационные технологии).

Если говорить про игровые компании, на церемонии наградами также отметили Bandai Namco за создание высокотехнологичного развлекательного центра виртуальной реальности VR Zone и Юдзи Хори за прижизненные достижения в создании и развитии сериала Dragon Quest.

Всего за 10 месяцев продажи Nintendo Switch достигли отметки в 14,86 млн, оставив позади общий пятилетний тираж Wii U. К 31 марта 2018 года Nintendo планирует реализовать в общей сложности 17,74 млн систем.

Источник:
https://gamemag.ru/news/126768/nintendo-poluchila-prestizhnuyu-nagradu-yaponskie-vlasti-pohvalili-kompaniyu-za-sozdanie-switch-i-la

Изменено TrunoV: 13.03.2018 - 17:41

#2 Ishodnik604

Ishodnik604

кандидат в мастера х-б0кса

• 486 Сообщений
  • Мой Xbox: One Elite
  • Прошивка: Нет
  • Аксессуары: Нет

Опубликовано 13.03.2018 - 18:05

Ну за лаб я бы тоже похвалил. Так креативно куски картона еще никто не продавал.

#3 dexxy

dexxy

продвинутый Х-б0ксер

• 357 Сообщений
  • Мой Xbox: Нет

Опубликовано 13.03.2018 - 18:34

На самом деле нинтендо мусорная компания и популярна она из-за того что была первой. Вот если бы сони выпустила этот денди то сразу этот зашквар уехал бы на последний план. В нинтендо работают жадные люди которые под видом "Для детей" продают игры за 60 долларов на разработку которых уходят месяцы а не годы как у других. Экран у консоли сделали пластмассовым потому что "Ну дети будут играть" зато вентиляционные отверстия и батарея которая может взорваться действительно не представляет для детей вреда. А рельсы на которых джойконы держутся? Если приложить усилия можно оторвать с мелкими деталями. Тоже не опасно! Забавно наблюдать за обезьянами на рэддите где мелкая функция для них целый праздник и они так обсуждают это)) Кароче не говорю что консоль плохая но нинтендо по факту жаднее сони. Даже скидок толком нету на их игры  :pff:

#4 gipsan3000

gipsan3000

Гипсик <3

• 18701 Сообщений
  • Из:Минск
  • Мой Xbox: One
  • Другие приставки:
    PS4, WiiU, 3DS, PC, Switch

Опубликовано 13.03.2018 - 18:50

Я думал там уже совсем поехали, давать за этот картон награды, а на деле за говнокартон по 70$ их просто похвалили.

#5 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 3370 Сообщений
  • Мой Xbox: 360 Fat
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

Опубликовано 13.03.2018 - 19:14

Осталось телефон из картона за 1000 баксов толкнуть
Эксклюзивные игры на дисках + PS Store:

Докупить из уже вышедшего: Persona 5, Wipeout, Matterfall.
В перспективе: EDF 5, EDF: Iron Rain, Detroit: Become Human, Dreams, Spider Man, Death Stranding, Days Gone, FFVII, The Last of Us 2.

#6 erm296

erm296

Е.А.В.

• 1720 Сообщений
  • Из:пос.Клетня
  • Другие приставки:
    Пека

Опубликовано 13.03.2018 - 19:18

На самом деле нинтендо мусорная компания и популярна она из-за того что была первой. Вот если бы сони выпустила этот денди то сразу этот зашквар уехал бы на последний план. В нинтендо работают жадные люди которые под видом "Для детей" продают игры за 60 долларов на разработку которых уходят месяцы а не годы как у других. Экран у консоли сделали пластмассовым потому что "Ну дети будут играть" зато вентиляционные отверстия и батарея которая может взорваться действительно не представляет для детей вреда. А рельсы на которых джойконы держутся? Если приложить усилия можно оторвать с мелкими деталями. Тоже не опасно! Забавно наблюдать за обезьянами на рэддите где мелкая функция для них целый праздник и они так обсуждают это)) . Даже скидок толком нету на их игры  :pff:

как боженька смолвил...... +++++++++

GOTY 2015-16--The Witcher 3 Wild hunt

¯\_(ツ)_/¯

#7 Archerw3

Archerw3

мастер Х-кор0бки

• 676 Сообщений
  • Мой Xbox: 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, PS3, Switch, N2DS XL

Опубликовано 13.03.2018 - 20:10

На самом деле нинтендо мусорная компания и популярна она из-за того что была первой. Вот если бы сони выпустила этот денди то сразу этот зашквар уехал бы на последний план.

Нинтендо не была первой, она просто спасла игровую индустрию в 80ых годах.

В нинтендо работают жадные люди которые под видом "Для детей" продают игры за 60 долларов на разработку которых уходят месяцы а не годы как у других.

Например?

зато вентиляционные отверстия и батарея которая может взорваться действительно не представляет для детей вреда

Не слышал чтобы у свитча взрывались батарея и вентиляционные отверстия.

Даже скидок толком нету на их игры

Это да.

#8 dexxy

dexxy

продвинутый Х-б0ксер

• 357 Сообщений

Опубликовано 13.03.2018 - 20:59

Нинтендо не была первой, она просто спасла игровую индустрию в 80ых годах.

Ну успех тянется и по сей день. Хотя раньше нинтендо была реальной инновацией то сейчас они выбрали другой путь.

В нинтендо работают жадные люди которые под видом "Для детей" продают игры за 60 долларов на разработку которых уходят месяцы а не годы как у других.

Kirby , Donkey Kong у них уже есть все модели и наработки к тому же это 2D платформеры. Наверное единственные игры из которых я увидел что действительно могли долго разрабатывать это новый марио и новая зельда. Может есть еще какие-то игры о которых я не знаю.

Не слышал чтобы у свитча взрывались батарея и вентиляционные отверстия.

Ну а если он нассыт на него? А если он под душ полезет с ним? А если он его грызть начнет? Не понятно как пластиковый экран спасет ребенка)) Нинтендо реально держит за дурачков пользователей. Под предлогом "Дети" они делают максимальный профит. 

#9 BadMad

BadMad

гуру Х-кор0бки

• 1356 Сообщений
  • Другие приставки:
    Switch&3DS, Nvidia GTX1050ti

Опубликовано 14.03.2018 - 01:15

Я за картон! В любом случае покупатели проголосуют рублем и если задумка говно то ее быстренько прикроют из-за плохих продаж а если выстрелит значит молодцы...

Когда Уинстона Черчилля спросили как он дожил до таких лет постоянно бухая и выкуривая по 10 сигар в день, он ответил:

"Все очень просто...

Когда был выбор, стоять или сидеть - я сидел.

А когда был выбор, сидеть или лежать - я лежал. ":)

Когда Уинстона Черчилля спросили в чем состоит талант Политика, он ответил:

"В том чтобы предсказать значимое событие, а потом объяснить почему оно не произошло.":)

"Не офицер я, не асессор,

Я по кресту не дворянин,

Не академик, не профессор;

Я просто русской мещанин."

#10 Rambler

Rambler

Добрый злодей

• 28278 Сообщений
  • Из:Красноярск
  • Другие приставки:
    PC, PS 4.

Опубликовано 14.03.2018 - 02:29

Ну за лаб я бы тоже похвалил. Так креативно куски картона еще никто не продавал.

29353.png

#11 M3E92

M3E92

кандидат в мастера х-б0кса

• 549 Сообщений
  • Из:Новороссийск
  • Другие приставки:
    PS4 pro, 3DS

Опубликовано 14.03.2018 - 11:31

make japan great again zaschet kartona po $70 :nice:

Sim racing spec:
PS4: Wheel base: T300 RS Wheel: 599XX Evo Alcantara Pedals set: T3PA PRO+custom springs (sold) Shifter: TH8A+custom knob (sold)
Cockpit: custom+Bride gias low seat (sold) Gloves: Alpinestars Tech-1 (sold)

XONE: Wheel: G920 (sold)

Также с меткой «Nintendo»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых