Перейти к публикации

Идеальный бич гейминг


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexandrAOE,  :okay:вон тут ютюбер урвал рузен с мамкой и памятью за 450 бакинских :loh: мож и тебе подсобит.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,  :okay:вон тут ютюбер урвал рузен с мамкой и памятью за 450 бакинских :loh: мож и тебе подсобит.

Да не я лета жду, там новый рузен вроде выходит. Его и цепану. Для вова,  старкрафта и хотса пока норм  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ варик ф2п онлин игорь, реиграбельность максимальна, затраты минимальны..выбрать что то что имеющийся комп потянет с минимум вложений или без оных и в путь..

если же онлайн не интересует вообще, тогда дорога к  шитому паст или паст паст гену, вложений не много игр валом, а то как то странно, не геймер внезапно решил, что хочет все новинки шпилить.. обычно такой подход у опытных геймеров которых игры не цепляют на долго уже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX-дешево и сердито.

Еще дешевле ps4\one s.

ПК - да кому он сдался?!

Карна,как оно умудрилось просочиться через очистные сооружения из новостных в Свободные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карна,как оно умудрилось просочиться через очистные сооружения из новостных в Свободные?

И тебе привет,ивасик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карна,как оно умудрилось просочиться через очистные сооружения из новостных в Свободные?

ТС кстати идеально описывает твою цитату из подписи

"Я просто люблю хорошие игры,но платить за то что отнимает у меня время,моя природа не позволяет........"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял аргумент про консоли и гостей. Чем приставки в этом плане лучше?

там много игр, рассчитанных на компанию, начиная Just Dance, и заканчивая PlayLink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС кстати идеально описывает твою цитату из подписи

"Я просто люблю хорошие игры,но платить за то что отнимает у меня время,моя природа не позволяет........"

Увы,но под эту цитату подпадает каждый второй пекарь который найдёт тебе тысячу оправданий и отговорок почему за зашедший ему льготный по ценам контент должен платить кто угодно,но не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё недорого в клуб ходить за пару соток на весь день, они же ведь ещё работают?

Если тот парень такой жалкий и не хочет работать, значит он должен получать по безработице какие то гроши, их хватит интересно?

Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё недорого в клуб ходить за пару соток на весь день, они же ведь ещё работают?

Если тот парень такой жалкий и не хочет работать, значит он должен получать по безработице какие то гроши, их хватит интересно?

анти-кафе всякие засраные, где ты типа платишь за час пребывания в комнате, а до этого там какую-то шлюху малолетнюю шпилили. тьфу пля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы от себя порекомендовал довольно взрослому человеку с мизерной зп не заниматься хренью. Лучше б бухал. Ценник ни на одну игру никогда не будет эквивалентен водчилле Каждый День из Ашана. Плюс тут тебе и 2D и 3D игры есть. Изменено пользователем hwea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы от себя порекомендовал довольно взрослому человеку с мизерной зп не заниматься хренью. Лучше б бухал. Ценник ни на одну игру никогда не будет эквивалентен водчилле Каждый День из Ашана. Плюс тут тебе и 2D и 3D игры есть.

Нахер такой друг нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, товарищ попросил создать тему, да и я и сам задумался над этим вопросом. Как недорого поиграть в современные игры ? Небольшая вводная информация человек довольно взрослый имеет мизерную зп, имеет телевизор с hdmi довольно неплохой для работы пк, вдруг решил что хочет играть в современные игры, что ему посоветуете, чем дешевле тем лучше. Я считаю что сейчас собирать пк для игр не стоит с учетом стоимости комплектующих, поэтому я думаю что ему необходимо купить ps4 желательно slim и бу, с максимально большим жестким диском в идеале 2тб, и покупать аккаунты по мере прохождения игр и тем самым, можно спокойно лежать на диване и играть. Как вы думаете?

Пк гейминг(минусы):

1) сидячее положение (особенно сильно если работа тоже в таком положении)

2) большие затраты на железо

3) множество костылей (если пират), куча драйверов и т.д

4) в случае с пираткой отсутствует мультиплеер

5) эксклюзивы sony (если фанат)

6) тяжелее продать т.к много комплектующих

 

Пк гейминг(плюсы):

1) лучше графика

2) дешевле или бесплатно пиратить

3) бесплатный мультиплеер

4) свои эксклюзивы (типо стратежки и т.д)

 

PS4 минусы:

1) если бу, может быть непонятно что, неочищенное от пыли перегретое и прогретое, можно купить и просрать бабки

2) дороже чем на пк пиратить (покупать аккаунты)

3) платный мультиплеер

4) нет кастомизации железа

5) дорогая лицензия

 

PS4 плюсы:

1) цена 

2) проще продать чем pc железо т.к это одно устройство

3) эксклюзивы

4) мультиплеер в пиратках

5) можно играть лёжа в более расслабленной позе чем на пк

Xbox

1) подписка game pass 100+ игр 600 руб/мес

2) подписка EA Access 43 игры 300 руб/мес

3) игры за gold подписку в подарок раз в месяц как и с ps+

4) главное стабильный и идеально работающий LIVE (psn это ппц)

5) ты можешь купить сейчас новый xbox one s по той же цене, что и б/у ps4 + будут еще бонусы в виде баллов и 3 месяцев голда/пасса

6) большинство игр на xbox дешевле, чем на ps4

7) обратная совместимость. игр на x360 море. а найти их можно за копейки

 

пиратство на пк это конечно удобно, классно, у самого относительно недешевый комп. но мне хочется выбивать ачивки и играть иногда по сети. на консолях это сделать дешевле, чем на пк, тк игры можно спокойно перепродать или обменять. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер такой друг нужен

Синий друг лучше трезвых двух. Еще бабу завести можно. Хотя, это тоже мероприятие сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточные итоги каковы? Я вижу

До 5 к

Что если новинки не самые важные то самый бюджетный вариант шитый xbox 360, особенно фрибут, 5к рублей и ты играешь во всё один дома

До 15 к

Тут я так понимаю пк не собрать, xbox one и ps4 новыми не взять, остается только брать бу либо соньку, либо хбокс, хбокс выйдет дешевле тысячи на 2, но на хбокс не продают так массово аккаунты как на пс4 (могу ошибаться) ну и графон хуже

До 20 к

Можно уже взять и соньку и xbox, или собрать пк с бу комплектухами максимум это 1050ti, что вполне многое потянет на fullhd, либо консоли и покупать акки, дальше я думаю считать выше нет, это уже не бич гейминг. Вообще я думаю бич гейминг это до 20к



Синий друг лучше трезвых двух. Еще бабу завести можно. Хотя, это тоже мероприятие сложное.

это надо отдельную тему создавать_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 20 к

Можно уже взять и соньку и xbox, или собрать пк с бу комплектухами максимум это 1050ti, что вполне многое потянет на fullhd,

Вряд ли такое сейчас возможно когда для майнинга люди готовы отдать 15 тысяч за голую 1050Ti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 600 в месяц же. На четвёрках можно рублей в 300 уложиться

 

Только вот на гафук попадают избранные Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пущай норм работу ищет, а не в игры играет  :hmm:

особенно у нас с этим хорошо, хочешь нормальную работу - просто находишь и работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот на гафук попадают избранные

Кримсонвольф же еще есть или как там. Он похуже, но тоже неплохой вариант. Раньше можно было создать профиль на готпс3, а потом импортироваться на кримсон

На гафук попасть легко, если есть знакомые там. Инвайт 200 или 300 рублей стоит. Можно еще попробовать броднику или гафуку написать, они вроде оба зареганы здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox

1) подписка game pass 100+ игр 600 руб/мес

Можно месяц взять и в последний день винт забить играми на год вперед, просто больше не заходя в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот на гафук попадают избранные

Иди на кримсон, там маркет нормальный наконец-то запилили.

 

Можно месяц взять и в последний день винт забить играми на год вперед, просто больше не заходя в онлайн.

у геймпасса вроде ж бесконечные халявные триалки есть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не судьба взять шитую пс3/360  :dontcare: , там и игры и фильмы смотреть тоже можно . а разрешение ... так отсел от экрана на 3 метра и все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненужны ,тебе игры брат ... лучше соxрани денжку и ,подкопи еще и ,купи одежды, причешись, порфюм нанеси , кричишь да зачем ?? да что бы ,на норм работу взяли !!! потом и сони и игры и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у геймпасса вроде ж бесконечные халявные триалки есть, не?

Ну да, лучше вадима пару литров взять и пользоваться триалками, да и офлайн так не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...