Перейти к публикации

Поддержка FreeSync, «игровой» режим и золотой Xbox One X: о чём рассказали на Inside Xbox


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и на более дорогой версии натив 4к обещали, еще и имеют надежды на то что кто-то пойдет им навстречу, а в итоге пока что мс красиво плюёт им в душу

4к X консоль тянет если разрабы не рукожопы. Игры как минимум от внутренних студий будут изи делать 4к. Так же как и обычный one тянет 1080 - посмотри графон FH2,3 ( и потом посмотри какой конфиг компа нужен тянуть тож самое на пекарне ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проха только тянет лого 4К этого достаточно :pff:

Про что и речь. Если есть желание за недорого играть в 4k то только Хох. Пусть в нативе мало что работает, но проха это вообще пародия на 4к консоль, только дует надрывно в 4к режиме.

На тубе есть сравнение реального разрешения в мульти, размер экрана в % от реал 4к. Так проха там в большенстве игр чуть больше чем FullHd выдает. А чтобы прикрыть данное наэпалово маркетолухи Sony придумали чудо шахматный апскейл.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему синие до сих пор не врубили, что многим нахер не нужны эти кино-эксклюзивы ? 

Также многим не нравится сама пс4, каждый выбирает то на чем ему комфортно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что и речь. Если есть желание за недорого играть в 4k то только Хох. Пусть в нативе мало что работает, но проха это вообще пародия на 4к консоль, только дует надрывно в 4к режиме.

 

так а смысл что-то сектантам объяснять.  Им еще и дорогие ПК при покупке Соньки выдают, что он считают, что имея соньку поиграют в Форзу и Гири)) ну или просто от желчи себе всякую ерунду придумывают

 

​А так да, люди идут брать себе компактное игровое устройство, стоящее дешевле ПК и работающее стабильнее. Это консоли. А если они берут консоль, то какая разница что там на ПК вышло, и что там кто-то может купить. Вот реально не пойму логики хейтеров. Допустим мне нужна консоль и я хочу играть в Гири...почему мне для этого не нужен будет Xbox??))

 

​Хотя на деле было бы лучше, если бы в Гири и Форзу можно было играть на PS4, а Анчик и Бладборн на Xbox, но, увы, платформодержателям это не выгодно

 

Почему синие до сих пор не врубили, что многим нахер не нужны эти кино-эксклюзивы ? 

Также многим не нравится сама пс4, каждый выбирает то на чем ему комфортно играть.

 

ну это как объяснить сектантам, что бога нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тут про обещанные 4к на Хуане. Сони во время Лиги Чемпионов пиарит прошку точно также - 4к хдр без всяких сносок, алло. Но нет, сониюзеров никто не обманывает.

 

Просто не обманывать мыловаров - в порядке вещей. Норм практика с анонса пс3 и килзоны в CG.

 

Не играю, игр нет.

Я тоже так говорю :)

 

Почему синие до сих пор не врубили, что многим нахер не нужны эти кино-эксклюзивы ? 

Также многим не нравится сама пс4, каждый выбирает то на чем ему комфортно играть.

Да эксклюзивы-то норм, но выходят они раз в N лет, и шедевральные они далеко не все.

Взять тот же ластофас и анчартед 2. Вот это были реально топ игры. Анчартед 4 и бладборн - вот текущие шедевры пс4. У меня есть надежда на бога войны и на новый ластоваз. Остальное все вызывает только сомнения. Поэтому логичнее сейчас играть на хуане в топовые версии мультиплатформы, а ради экзов купить себе пс4 за 12 тысяч и пройти их. Ну или если бабло позволяет взять пс4про. Вот я взял, и она лежит без дела включается только если компашкой поиграть в знания сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не обманывать мыловаров - в порядке вещей. Норм практика с анонса пс3 и килзоны в CG.

 

 

Я тоже так говорю :)

 

 

Да эксклюзивы-то норм, но выходят они раз в N лет, и шедевральные они далеко не все.

Взять тот же ластофас и анчартед 2. Вот это были реально топ игры. Анчартед 4 и бладборн - вот текущие шедевры пс4. У меня есть надежда на бога войны и на новый ластоваз. Остальное все вызывает только сомнения. Поэтому логичнее сейчас играть на хуане в топовые версии мультиплатформы, а ради экзов купить себе пс4 за 12 тысяч и пройти их. Ну или если бабло позволяет взять пс4про. Вот я взял, и она лежит без дела включается только если компашкой поиграть в знания сила.

Да ласт оф ас и анч2,это топ вещи.Это последнее,что было шедевральное у плойстатион.

 

@gothic33, с флешкой пассажир вообще выдал топ маразм.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому логичнее сейчас играть на хуане в топовые версии мультиплатформы, а ради экзов купить себе пс4 за 12 тысяч и пройти их. Ну или если бабло позволяет взять пс4про. Вот я взял, и она лежит без дела включается только если компашкой поиграть в знания сила.

Согласен. У меня уже год нет Соньки. Вот тоже думаю иногда, может до кучи купить Слимку и ломануть под экзы будущие... в итоге не вижу смысла. Старье все играно. С момента выхода Хорайзон привлекает только Gow. Остальное еще не известно когда выйдет. Ради одной игры ломает покупать, понятно будет пылиться через пару недель. Если уж брать то сразу Ps5 и все пропущенное проходить.

Все это Гоу и Детройт. Tlou и Days gone походу будут в стартовой линейке Ps5, так что их за пропущенные можно не считать)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если они берут консоль, то какая разница что там на ПК вышло

А как же комплексы не полноценности, ну чтобы хоть в таком не значительном и не сурьезном почувствовать себя элитой,  потребляющей то что смердам не доступно. Этого катастрофически мало для самодостаточной личности, но вполне себе хватает потешить детское самолюбие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta@xxl.74, ну вот да. Если вместе с новой консолью то ок. Хотя я сомневаюсь что приходится надеяться на скорый запуск нового поколения. Скорее будет поколение апдейтов и доделывания текущей архитектуры, что как показал запуск хуан ХЭ - в целом ок. Не думаю что ПС5 будет оригинальней пс4. Просто мощнее и тру 4к в слогане рекламы. Майки либо ответят тем же, либо прайскат на хуанхе до 200 баксов, и новый хуан х2 за 500 баксов, с ТРУ-ТРУ 4к 60ФПС. Что для меня было бы ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хох топ консоль. Поехавшие до сих пор чета там кабурдечаться и пытаются шутить. Экзы это прошел и забыл, я вон в витчера 3 без допов уже 100 часов набегал. В 4к. Это 7-8 сониэкзов по аптайму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы это прошел и забыл, я вон в витчера 3 без допов уже 100 часов набегал. В 4к. Это 7-8 сониэкзов по аптайму.

Согласен. Ведьмак 3 это лучшее что довелось поиграть на этом гене. Сони никогда не выдаст чего нибудь на этом же уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Ведьмак 3 это лучшее что довелось поиграть на этом гене. Сони никогда не выдаст чего нибудь на этом же уровне

Я люблю сони экзы, но возводить их в абсолют это клиника уровня йоды и каиндауна. У меня на очереди ф4, который тоже на 100 часов, и фх3, это тоже 60-70 часов. Мультиплат решает в соотношении цена/аптайм/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но возводить их в абсолют

А чего там собственно выдающегося? Так если приглядеться (орден, каллзон, кнак, клубас, антилл даун, конвейерный анчик, бладборн - на любителя, хоризон не знаю пока еще не пробовал, лежит уже давно запускать нет желания). Тут большинство мягко говоря отнюдь не шедевры. Уровнем Ведьмака 3 там даже не пахнет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, я не буду спорить, это дело вкуса. Для меня бладборн это то ради чего стоит держать пс4. Остальное хорошие игры, не более. Ради них я не буду мучится с дш4, псном и шумящей консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня бладборн это то ради чего стоит держать пс4

Так я и не спорю, на любителя. Он у меня есть на консольке. Запускал года 2 назад, минут 15 поиграл. Пока желания вернуться не возникло. Демон соулс прошел, дарк соулс почти прошел, дарк соулс 2 уже не запускал надоело

 

 

Остальное хорошие игры

Орден, Кнак, Каллзон.... Такие себе хорошие. Я бы поспорил

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, килзон нормальный шутер, кнек добрый платформер для жены, орден отличнок кино. Да на сони хорошая линейка игр, сама консоль китайский щит. У меня к играм на сони нет претензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, килзон нормальный шутер, кнек добрый платформер для жены, орден отличнок кино. Да на сони хорошая линейка игр, сама консоль китайский щит. У меня к играм на сони нет претензий.

каллзон просто средний шутан

кнак не платформер а битэмап с поломанным геймдизайном

орден не кинцо а тпс скатившийся в кинцо. из за ломанного геймплея

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каллзон просто средний шутан

кнак не платформер а битэмап с поломанным геймдизайном

орден не кинцо а тпс скатившийся в кинцо

Ай, фаршик, не дур головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ты. и я знаем что это правда

Ты так говоришь, будто "сониэкзы" это раздутое и расхайпленное гуано. 80 млн, фаршик, 80 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты так говоришь, будто "сониэкзы" это раздутое и расхайпленное гуано. 80 млн, фаршик, 80 млн.

так этих шитдевров то это не касается. покупают то эти млн. в основном мульти. Топы из месяца в месяц это подтверждают

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там собственно выдающегося? Так если приглядеться (орден, каллзон, кнак, клубас, антилл даун, конвейерный анчик, бладборн - на любителя, хоризон не знаю пока еще не пробовал, лежит уже давно запускать нет желания). Тут большинство мягко говоря отнюдь не шедевры. Уровнем Ведьмака 3 там даже не пахнет

Бладборн то топ,музыка ,атмосфера,закачаешься.Но согласен,игра для тех у кого душа лежит к соулсовщине.

1 достойная игра на поколение,такое себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн то топ,музыка ,атмосфера,закачаешься.Но согласен,игра для тех у кого душа лежит к соулсовщине.

Я же повторяю, что на любителя. Я когда первый раз гонял в Демон Соулс, мне очень зашло (было свежо). Но быстро достало. 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этих шитдевров то это не касается. покупают то эти млн. в основном мульти. Топы из месяца в месяц это подтверждают

Майки сами виноваты в этих 80 миллионных продажах.Выкатить этот тихий ужас в 13 году, с ТВ головного мозга,которая заметно слабее своего конкурента,с играми в 900р,а после добить последний гвоздь в крышку гроба отменив эксклюзивы.

Другое дело,что по качеству сборки и комплектующих бокс был лучше,геймпад не разлетелся после 3 месяцев,сервисы стабильнее,консоль бесшумная ,игры дешевле ,а 900 р давала стабильный фпс,причём разница,как таковая,отсутствовала.Но все это меркло перед циферками пс4,вот и неокрепшие умы просили у мамы именно его,а теперь они же и топят на боксленде.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на очереди ф4, который тоже на 100 часов

это что такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...