Перейти к публикации

Поддержка FreeSync, «игровой» режим и золотой Xbox One X: о чём рассказали на Inside Xbox


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПК - это не для игр

:laugh1:

 

И все плюсы ПК существуют только тогда, когда геймер имеет компьютер, постоянно его апгрейдит...

За 8 лет обновил только видеокарту, играю в теже игры на высоких - ультрах в 60 фпс... 

Вульф 2й вон летал на высоких-ультрах в 60, стоило только динамическую вертикалку отключить.

Так что такая себе аналитика у тебя)

 

И естественно, что это из-за отсутствия нормальной оптимизации... Пример... Если на первой ревизии геймеры от Quantum Break ждали большего, то от версии на ПК.

Вот тут на все сто  согласен, оптимизации нет, но виноват ли в том ПК?

Скорее корявые руки разрабов. Ведьмак, Прей, Вульф норм же работают.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько консолей ты купил с 2013го года?

Реально три. Можешь увидеть в моем профиле... WIIU - вообще моя любимая приставка с большим количеством эксклюзивов и возможностью играть на отдельном экране без ТВ. Можно было бы VR посчитать за приставку... Но тогда любой VR на ПК тоже можно было бы считать за приставку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатки не покупал?

Мне их удалось менять с доплатой. бокс был S-ой. Сейчас бы точно на PRO PS не менял. Разницы очень мало. Если не VR, то смысла не вижу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне их удалось менять с доплатой. бокс был S-ой. Сейчас бы точно на PRO PS не менял. Разницы очень мало. Если не VR, то смысла не вижу вообще.

То есть за 4 года у тебя был хуан-с, потом пс про, потом хуанхэ. И ты еще что то говоришь про апгрейды на пека  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

За 8 лет обновил только видеокарту, играю в теже игры на высоких - ультрах в 60 фпс... 

Вульф 2й вон летал на высоких-ультрах в 60, стоило только динамическую вертикалку отключить.

Так что такая себе аналитика у тебя)

 

Вот тут на все сто  согласен, оптимизации нет, но виноват ли в том ПК?

Скорее корявые руки разрабов. Ведьмак, Прей, Вульф норм же работают.

да просто человек как раз тот из мема "не служил не мужик, говно на голове не носил не мужик". У него есть только крайности.

Пекари не игроки!                       ---- нет ты

Комп надо апгрейдить!                ---- нет не надо, консоли сейчас раз в полтора года выходят новые.

Клава мышка для задротов!        ---- да если ты аутист который не может догадаться купить блютуз свисток для геймпада за 199 рублей. 

Им только плакаты дай, они по улице шляться начнут, с этими лозунгами.  

Точно такие же узколобые адепты, как и "яблочники", и фанатики версии о плоской земле а так же феминистки. Для них одна грань, а за неё заглянуть очко жмет, этож из зоны комфорта выходить, с дивана задницу поднять и вообще всё это "сложно сложно сука сложно.jpeg"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть за 4 года у тебя был хуан-с, потом пс про, потом хуанхэ. И ты еще что то говоришь про апгрейды на пека :men:

не надо делиться тайной пекарей, что видюху, как и не нужную приставку, можно продать и добавив деньги, купить лучше. Их мозг может не выдержать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраститесь сраками еще как собаки бродячие. Развели тут пк-сборище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И терафлопсов там было в полтора раза меньше, каждый сони юзер считал правильным макнуть оппонента в этот аргумент, но сейчас в Х терафлопсов как в PS4 и PRO вместе взятых, и 70 милионов уже не согласны с тем, что терафлопсы качают.

как до этого владельцы хайванов, о чём я и написал в первом посте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть за 4 года у тебя был хуан-с, потом пс про, потом хуанхэ. И ты еще что то говоришь про апгрейды на пека  :men:

Ты мог бы не трудиться. По твоему вопросу я и так понял, в какую сторону идут твои выводы... Мог бы написать за тебя сразу :) А я тебе предложу, поверь, другую цепочку аргументов.

Для начала - это мои хотелки.  Речь не про экономию бюджета, а про удобство. Мог бы спокойно ограничиться только XBOX... И получить практически все, что есть на ПК вменяемого + собственно обратка и прочие отличные вещи. Я думаю, что  адекватный игровой компьютер и тогда и сейчас начинался от 40 тыс. руб. И это не топ. Если мы действительно говорим о 4К, телевизоре в районе 50 дюймов и выше... Мда... PS PRO на старте можно было купить в районе 28 000 руб. + XBOX X Можно в 30 000 рублей... Итого - 58 000 рублей - это консольный топ. Видеокарта в  сегменте lower high-end - в районе 30 000 рублей... только видеокарта. Топ - 50 тыс. и выше...

Два нормальных апгрейда только на видеокарту - в районе 80 000 рублей...  Сравниваю топовые приставки и топовые апгрейды, ок? А не то, что навязывают, про чудо комп за 30 000 рублей.

Вот поэтому я и не говорю что-то про "апгрейды на ПК".

P.S. Есть и на  приставках минимальный "набор", который даст 80% удовольствия, но цена будет все равно ниже ПК. Я все это пишу, чтобы было ясно, что можно притянуть любую свою хотелку к здравому смыслу. Ясно одно - приставка спецом заточена под игры. ПК - изначально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраститесь сраками еще как собаки бродячие. Развели тут пк-сборище.

У нас тут ПК форум ващет  :men:

 

да просто человек как раз тот из мема "не служил не мужик, говно на голове не носил не мужик". У него есть только крайности.

Пекари не игроки!                       ---- нет ты

Комп надо апгрейдить!                ---- нет не надо, консоли сейчас раз в полтора года выходят новые.

Клава мышка для задротов!        ---- да если ты аутист который не может догадаться купить блютуз свисток для геймпада за 199 рублей. 

Им только плакаты дай, они по улице шляться начнут, с этими лозунгами.  

Точно такие же узколобые адепты, как и "яблочники", и фанатики версии о плоской земле а так же феминистки. Для них одна грань, а за неё заглянуть очко жмет, этож из зоны комфорта выходить, с дивана задницу поднять и вообще всё это "сложно сложно сука сложно.jpeg"

ПК для работы, забей  :men:

Вон там уже про видеокарты пошли терки за 80к)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сраститесь сраками еще как собаки бродячие. Развели тут пк-сборище.

Сраститься попками, это всё же ближе к консольщикам, особенно на фоне не любви к ПК))) Пекари же народ не глупый, и адекватный, может играть на всём, на более высокой ступени развития. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут ПК форум ващет  :men:

 

ПК для работы, забей  :men:

Вон там уже про видеокарты пошли терки за 80к)

покупать за 4 года 10 консолей, или скок там мистери купил - норм. Обновить пека - дорого сложно, и ваще идите к габену там курочку привезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите к габену там курочку привезли

:dozy:

 

покупать за 4 года 10 консолей

Да Мистери знатный переобуватор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мог бы не трудиться. По твоему вопросу я и так понял, в какую сторону идут твои выводы... Мог бы написать за тебя сразу :) А я тебе предложу, поверь, другую цепочку аргументов.

Для начала - это мои хотелки. Речь не про экономию бюджета, а про удобство. Мог бы спокойно ограничиться только XBOX... И получить практически все, что есть на ПК вменяемого + собственно обратка и прочие отличные вещи. Я думаю, что адекватный игровой компьютер и тогда и сейчас начинался от 40 тыс. руб. И это не топ. Если мы действительно говорим о 4К, телевизоре в районе 50 дюймов и выше... Мда... PS PRO на старте можно было купить в районе 28 000 руб. + XBOX X Можно в 30 000 рублей... Итого - 58 000 рублей - это консольный топ. Видеокарта в сегменте lower high-end - в районе 30 000 рублей... только видеокарта. Топ - 50 тыс. и выше...

Два нормальных апгрейда только на видеокарту - в районе 80 000 рублей... Сравниваю топовые приставки и топовые апгрейды, ок? А не то, что навязывают, про чудо комп за 30 000 рублей.

Вот поэтому я и не говорю что-то про "апгрейды на ПК".

P.S. Есть и на приставках минимальный "набор", который даст 80% удовольствия, но цена будет все равно ниже ПК. Я все это пишу, чтобы было ясно, что можно притянуть любую свою хотелку к здравому смыслу. Ясно одно - приставка спецом заточена под игры. ПК - изначально нет.

Апгрейд пека небоходимость, новая консоль хотелка. Топовая логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апгрейд пека небоходимость, новая консоль хотелка. Топовая логика.

В чем необходимость? У меня старый ноут... уже больше 8 лет. И мне ни разу не нужно его апгрейдить. У меня много друзей, которые имеют "офисный комп", которому апгрейд даже и не нужен. У меня раньше стояла Виста, а сейчас до сих пор XP... Это тоже все хотелки... Никакой НЕОБХОДИМОСТИ нет. Это вам маркетологи рассказывают про необходимости... Есть хотелки.

P.S. Если нужно по работе... Это другая песня. Мне, к счастью, апгрейдить домашний комп не нужно.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем необходимость? У меня старый ноут... уже больше 8 лет. И мне ни разу не нужно его апгрейдить. У меня много друзей, которые имеют "офисный комп", которому апгрейд даже и не нужен. У меня раньше стояла Виста, а сейчас до сих пор XP... Это тоже все хотелки... Никакой НЕОБХОДИМОСТИ нет. Это вам маркетологи рассказывают про необходимости... Есть хотелки.

P.S. Если нужно по работе... Это другая песня. Мне, к счастью, апгрейдить домашний комп не нужно.

Это ты говоришь про апгрейды пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты говоришь про апгрейды пека.

Я говорю, что МС привела геймеров к тому, что бокс практически заменил ПК. И никакие апгрейды не нужны. ПК - для других задач. И конечно - апгрейдить его не нужно. Лучше бы другой аргумент в пользу ПК привел. Стоимость игр. Вот это единственный аргумент в пользу ПК. Хотя я думаю, что если МС доработает идею игровых подписок и этот аргумент отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апгрейдить его не нужно

 

И все плюсы ПК существуют только тогда, когда геймер имеет компьютер, постоянно его апгрейдит... Если постоянного апгрейда нет, то и нормального гейминга не будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проха только тянет лого 4К этого достаточно  :pff:

Есть игры-нет 4к, нет игр-есть 4к  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...