Перейти к публикации

IGN: Первые впечатления от грядущего зомби-проекта State of Decay 2.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

играл.

Тыкал в кнопки геймпада, смотря ютуб и говорил, ма смотри я в State of Decay 2 играю)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тыкал в кнопки геймпада, смотря ютуб и говорил, ма смотри я в State of Decay 2 играю)

ты порвался или мне показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так посмотришь, столько критиков не игравших в первую часть судят все только по обложке. На самом деле State of Decay одна из лучших игр про зомби. Тут и грамотные бои с зомби, построенные на выносливости персонажей. Интересная система менеджмента, когда тебе реально надо исследовать дома и базы из за ресурсов и количество случайных ситуаций которые могут случится с тобой на должном уровне. Вообще в игре тащит геймплей в отличие от игр типа last of us, которые делают упор на сюжет, забывая, что мы в первую очередь играем в игру, а не смотрим кино.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,классическая история,

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!

- А ты что, слушал Карузо?

- Нет, мне Изя по телефону напел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне тебе,что то прояснять,если ты выставил свою оценку по ютуб?

сколько раз по ютьюб не оценивал - никогда не ошибался

 

ну и надо понимать, что для меня игры с сюжетом в приоритете, нежели безсюдетная дрочильня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз по ютьюб не оценивал - никогда не ошибался

 

ну и надо понимать, что для меня игры с сюжетом в приоритете, нежели безсюдетная дрочильня

но если дрочильня от сони,то это же совсем другое дело?так ведь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но если дрочильня от сони,то это же совсем другое дело?так ведь?)

это которая??? У меня почти все экзы, вроде все с сюжетом, мож че упустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

например хорайзон

Нихерасе нет сюжета))) Там дрочильни как таковой то и нет по сути)

 

В любом Фаркрае начиная с 3 дрочильни в 5 раз больше и то там есть сюжет)

 

Хорайзон)) Во отмочил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихерасе нет сюжета))) Там дрочильни как таковой то и нет по сути)

 

В любом Фаркрае начиная с 3 дрочильни в 5 раз больше и то там есть сюжет)

 

Хорайзон)) Во отмочил)))

Хорайзон-дрочильня просто жесть.Там 90 дроч/10 сюжет для пятиклассников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзон-дрочильня просто жесть.Там 90 дроч/10 сюжет для пятиклассников

ты мне не рассказывай) платину выбил не напрягаяясь ни разу))) дрочильни как таковой там не припомню, так, легкий отголосок) Я выше сбросил геймплей Декая, а теперь посмотри геймплей Хорайзон и скажи, что интереснее смотрится) В Декае эпик моменты вооьще есть? Или Вау эффекты каки? Лучше во Фортнайт погонять халявно )

 

или 500 подгони и в коопе угорай)

 

 

просто не глядя сбросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне не рассказывай) платину выбил не напрягаяясь ни разу))) дрочильни как таковой там не припомню, так, легкий отголосок) Я выше сбросил геймплей Декая, а теперь посмотри геймплей Хорайзон и скажи, что интереснее смотрится) В Декае эпик моменты вооьще есть? Или Вау эффекты каки? Лучше во Фортнайт погонять халявно )или 500 подгони и в коопе угорай)

просто не глядя сбросил
я засыпал в хорайзоне, и это наиграл 8-9 часов, классическое дрочилово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обе игры про зомбаков бы сыграл. НО вот стат оф дейс точно в стиме куплю с братишкой буду проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я засыпал в хорайзоне, и это наиграл 8-9 часов, классическое дрочилово

хз как та можно засыпать, тут на роликах от декая на второй минуте в сон клонит, смотреть не на что, анимация кривая, все кривое, зомбаки налетели, тот их бьет, не понятно, попад не попал, некоторые зомбаки не понятно от чего упали и тд. Прям все криво и я не понял в чем смысл играть в это. Не интересно.

Sea of Thieves - тут хотябы вода эпичная.

 

Дед Райзинг 3 - вот тут гораздо эпичнее все еще с первых родиков смотрелось, прошел не пожалел, хотя ездить туда сюда и постоянно изниоткуда обновляющиеся толпы зомби крошить прям поднадоедало.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sea of Thieves - тут хотябы вода эпичная.

https://www.shadertoy.com/view/Ms2SD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа этой штукой сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютьюб показывает графику, но не геймплей... Понять, как оно будет - интересно или нет. Возможно только самому. Если кто-то играет криво, никакого понимания смысла игры не будет. Пример -  Kings Field... Понять в самом начале, что это будет интересно не играя самому очень сложно. Визуально никакого вау сначала и нет + играют иногда просто из рук вон... Если посмотреть новичков, которые играют в Virtua Fighter, то что можно понять об игре? Ничего. Но тогда еще ролики на ютьюбе не смотрели. Брали игры у друзей и пр. 

P.S. Смотреть на ютьюб, как играют в Зельду, - обычно вообще скука смертная. Редкий игрок сможет классно все завернуть. Играть самому  - совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...