Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection - 343i обновила статус разработки большого апдейта с улучшениями для Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo: The Master Chief Collection - 343i обновила статус разработки большого апдейта с улучшениями для Xbox One X

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0310/e7/f664dad379f8700ad9249ae4263326e7.png


Cборник Halo: The Master Chief Collection вышел в 2014 году, но приуроченная к празднованию очередной годовщины серии коллекция вместо этого превратилась в настоящий кошмар с множеством багов и неработающим по назначению функционалом. Команда 343 Industries попыталась исправить часть технических проблем, но с течением времени выпуск новых обновлений прекратился. Казалось, разработчики уже сдались в попытках улучшить работоспособность игры, однако в прошлом году студия подтвердила планы по созданию глобального обновление, с выпуском которого, помимо всего прочего, появится полноценная поддержка возможностей Xbox One X.

 

На днях 343i обновила статус разработки этого апдейта. В публикации упоминается, что производство обновления продвигается согласно намеченному плану, и команда в восторге от возросших возможностей, которые предоставляет мощное железо Xbox One X. Арт-директор проекта Джереми Кук, в частности, добавил, что "они с нетерпением ожидают более точного и совершенного использования расширенных возможностей консоли и перспектив, открывающихся с этим".

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126696/halo-the-master-chief-collection-343i-obnovila-status-razrabotki-bolshogo-obnovleniya-s-uluchsheniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там кроме мульта(по словам очевидцев) было сломано, проходил весь МСС в 15-м году и все было отлично.

 

А вообще мысль хороша, позитивная, жду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в коопе играть невозможно было онлайн. Проблемы с коннектом, плюс фризы.

рили? с корешем прошли все 4 части хало из мцц в онлайн коопе. проблем никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж лучше :D...ок

Достаточно посмотреть CG-трейлер выше. :butthurt: Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, Сам не играл, но слышал не раз.

Люди вчетвером играть пытались и там какие-то дикипе фризы были

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у всех речь идет про пвп?? я в коопе бегал тоже никаких проблем не видел, играл в 2015-м.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у всех речь идет про пвп?? я в коопе бегал тоже никаких проблем не видел, играл в 2015-м.. 

Про пвп. Я в 2016 пробовал катать и хорошо если через раз коннектило. До сих пор немного обидно, я из-за этого сборника и брал хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устали еще в хальцо играть

Если устал играть в хальцо, значит устал играть в целом

Хало много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коопе на двоих вылетает во второй части, а вылет там означает переигровку с начала миссии. Так иине смогли с товарищем пройти из за постоянных вылетов. Первую часть прошли нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устали еще в хальцо играть 

Отлично, 7 дней без твоих высеров ежечасных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если устал играть в хальцо, значит устал играть в целом

Хало много не бывает

Он уже давно не играет, а смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, 7 дней без твоих высеров ежечасных. 

Нормально у тебя подгорело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный ХОХ,из него все соки выжмут:(((

Я пока по тихой грусти подожду HALO 6 :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть улучшают. 

правда я по традиции на ориджене лучше перепройду

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коопе на двоих вылетает во второй части, а вылет там означает переигровку с начала миссии. Так иине смогли с товарищем пройти из за постоянных вылетов. Первую часть прошли нормально.

Странно, я как раз вторую проходил, норм прошли на Легендарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы они все части по шаблону второй с красивыми CGI кат сценами, да и в целом подровняли графику под один уровень. Добавили эффекты, освещение и тд и тп. под мощности Х, был бы повод устроить марафон по всем 4 частям. А так, если это точечные мелкие правки, а не масштабная работа, не особо интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы они все части по шаблону второй с красивыми CGI кат сценами, да и в целом подровняли графику под один уровень. Добавили эффекты, освещение и тд и тп. под мощности Х, был бы повод устроить марафон по всем 4 частям. А так, если это точечные мелкие правки, а не масштабная работа, не особо интересно.

Если сделают полноценную версию для Х, гоу с первой части марафончик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пвп. Я в 2016 пробовал катать и хорошо если через раз коннектило. До сих пор немного обидно, я из-за этого сборника и брал хуан.

Ну я помню что ты это говорил, я просто гамал только в кооп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не мелкие правки, а тотальная переработка неткода и матчмейкинга ведется.

Ремастерить ремасеры и вбухивать деньги во всякие ролики никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...