Перейти к публикации

Battlefield V - появилась информация о фракциях, классах, оружии и других особенностях игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как же у тебя печет от Юрка

Ну не скажи. Было бы так я бы на него жалобы без конца строчил, пока его бы не выпилили, как сектанты строчили на Хлама. А так этот цип мне настроение поднимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упорышь. Чтобы кому то что то доказать даже у соседа Дяди Васи диск выпросил для фото, за омлет

За омлет?Надеюсь за тот,который из яиц куриц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи. Было бы так я бы на него жалобы без конца строчил, пока его бы не выпилили, как сектанты строчили на Хлама. А так этот цип мне настроение поднимает

Ну все равно, прям чувствуется твоя любовь к нему :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За омлет?Надеюсь за тот,который из яиц куриц?

Который тоже с яйцами

 

Ну все равно, прям чувствуется твоя любовь к нему

Без него на форуме скучнее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упорышь. Чтобы кому то что то доказать даже у соседа Дяди Васи диск выпросил для фото, за омлет

Коробка есть, а вот диск ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу скоро не игры будут, а обрубки какие-то, это сейчас запустил игру 5-10 летней давности и все тебе доступно,

а попробуй запусти, что-то из нового с микротранзикциями и лутбоксами через 8-10 лет, когда все уже будет отключено.

Еще и обновлений нужно будет докачать десятки гигов... и это уже сейчас, а что будет через 2-3 года и более? Ещё и куча DLC, которые часто в цифре, не везде же есть издания "Игра года" все в одном. Эх, поколение ремастеров и лутбоксов.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упорышь. Чтобы кому то что то доказать даже у соседа Дяди Васи диск выпросил для фото, за омлет

Норм порвало, с подливкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль что вторая мировая. эту часть тоже пропущу. как и бф1 сколько играл. не зацепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю предзаказ на всех платформах. Шведиков-педиков нужно подкармливать , а то не дай бог начнут хорошие игры делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...