Перейти к публикации

Американские учащиеся выбрасывают жестокие видеоигры в знак протеста против виртуального насилия


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, тебе уже сотню раз объясняли, почему не все новости тут появляются

 

Мне интересны умные мысли, видения, обсуждения игр

Пффф, велкам в темы игр. Ты там как раз и изливаешь свои умные мысли. Чем не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть интересный новостей здесь даже не появляется.

:cgwtf:  Например? Не запустили слушок из трансляции с ютуб канала? Или теперь если интересная тебе тема не появилась в новостях беда и самому запостить не судьба? Форум то полностью открыт к таким действиям. А так от тебя только и слышно 3 сферы интереса батла-мафия-ласт оф ас-все. 

 

в клоаке обсуждать плоские шуточки или школо-политику читать )

Купром приди!! Йоду надо в бан снова отправить!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все это к тому что форум жестко скатывается. Я уже на других сайтах сижу

 

Так свали уже с концами, все только обрадуются, что лоб от фейспалмов болеть перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показуха. Вопрос к родителям - откуда у их школьников игры с рейтингом не разу не для школьников...Два вопроса - откуда у школьников стволы и игры не для школьников?

 

Плохие родители вредят детям куда хуже чем все запрещённые темы мира вместе взятые, а они все виновных ищут там где их нет.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в знак протеста против виртуального насилия

Лучше бы они знаки протеста проявляли, когда их отца и братья без приглашения вторгались в чужие страны и устраивали реальное насилие против граждан Ирака, Ливии и Сирии. :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где прямая связь между игравми и реальныи насилием ?

 

Мне в дестве после гта не хотелось никому ничего сделать, после постала тоже кошку на мку не пришло в голову насадить.

На мой скромный взгляд, дело далеко не в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора запретить эти грубые мужланские игры, оставить только шедевры от Нинтендо, которые всем так нравятся и посмотреть через сколько любители прекрасного повесятся, употребляя однотипную детскую пюрешку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где прямая связь между игравми и реальныи насилием ?

 

Мне в дестве после гта не хотелось никому ничего сделать, после постала тоже кошку на мку не пришло в голову насадить.

На мой скромный взгляд, дело далеко не в играх.

Они все опираются на теории и стереотипы, которые никто толком не опроверг, но и не доказал. А вдруг, неокрепший умом ребенок наиграется в какую-нибудь Колду, вырастет и будет думать, что реальные проблемы общества легко решаются насилием... У нас и щас таких хватает: "Вот если вести как в Китае казнь, то преступности не будет!!!", "А если запугать орбитальным ударом, то враги не кинутся делать еще более мощное оружие, а забьются в угол и будут бояться и плакать", а если еще и террористов с наркобаронами "мочить в сортире", то не будет проблем с наркотиками и терактами. А если воров-чиновников сажать, то воровать не будут. Это всё узколобое мышление, к которому легко прийти насмотревшись сериалов, игр и фильмов. Подсознательно массовые и медийные продукты влияют на склад мышления и это отрицать глупо. Другое дело, что "нормальный" человек как то фильтрует информацию и зачастую относится к ней, как к утопии, а не как к "возможностям, которые другие боятся реализовывать" Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 оставить только шедевры от Нинтендо, которые всем так нравятся и посмотреть через сколько любители прекрасного повесятся, употребляя однотипную детскую пюрешку

ахахахх ..... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учащиеся школы в Южной Флориде отказываются от определённых видеоигр, чтобы показать, что они против виртуального насилия

А они не хотят отказаться от издевательств над теми, кто их потом убивает? Или например, отказаться от свободной продажи оружия. Этим киллерам школьным проще ствол достать, чем травки, о чём вообще можно говорить. Какие видеоигры, если причина убийств в школах издевательства и травля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто этим семикласникам жестокие игры покупает-то? :loool:

Ни у одного из них мозгов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так свали уже с концами, все только обрадуются, что лоб от фейспалмов болеть перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...