Перейти к публикации

Onrush


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На бете не коннектилось, на бесплатных выходных не коннектилось и сейчас по пассу не коннектится. Кодмастер, как всегда, чихали на юзеров, разбираться и не пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как очень много наигравший в их последние Дерты, это говорю. Нолевая реакция и поддержка, по крайней мере хуана. И тут таже история. При таком раскладе, надо как минимум информировать игроков об этом до покупки, а по хорошему решать данный вопрос через запросы. Я б с удовольствием по сети в эту игру порубился, примитивно и бодро, но не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как очень много наигравший в их последние Дерты, это говорю. Нолевая реакция и поддержка, по крайней мере хуана. И тут таже история. При таком раскладе, надо как минимум информировать игроков об этом до покупки, а по хорошему решать данный вопрос через запросы. Я б с удовольствием по сети в эту игру порубился, примитивно и бодро, но не судьба.

я на бесплатные выходные играл в нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как очень много наигравший в их последние Дерты, это говорю. Нолевая реакция и поддержка, по крайней мере хуана. И тут таже история. При таком раскладе, надо как минимум информировать игроков об этом до покупки, а по хорошему решать данный вопрос через запросы. Я б с удовольствием по сети в эту игру порубился, примитивно и бодро, но не судьба.

 

Они вкурсе о проблемах игроков из России, и пытались помочь чем могли. Но переходить от серверов Амазона им нет смысла.

 

iVnM9lj-Oh8.jpg

 

Так же можно выключить Firewall в настройках роутера или вообще играть через VPN без проблем.

Изменено пользователем Electr0Zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел новый патч который фиксит проблемы с подключением сетевого режима. Можете идти пробовать запускать у кого она есть и не работала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вышел новый патч который фиксит проблемы с подключением сетевого режима. Можете идти пробовать запускать у кого она есть и не работала.

ого, это интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вышел новый патч который фиксит проблемы с подключением сетевого режима. Можете идти пробовать запускать у кого она есть и не работала.

Спасибо, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел новый патч который фиксит проблемы с подключением сетевого режима. Можете идти пробовать запускать у кого она есть и не работала.

Как не подключалось, так и не подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с проблемами со звуком? у меня что в бете, что в версии по геймпассу одно и тоже. запускаю игру прохожу гонку, все отлично, на следующем подборе звук отключается совсем. В настройках все по дефолту. Помогает подключить гарнитуру, тогда звук и на тв появляется.

PS  К сервакам цепляется, живых игроков находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS  К сервакам цепляется, живых игроков находит.

что-то с впн делал? или по дефолту?

 

По поводу звука, было в бете, после первой гонки звук пропадал вообще, помогал только перезапуск, в версии по пассу всё ок, только онлайн не робит! 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то с впн делал? или по дефолту?

 

По поводу звука, было в бете, после первой гонки звук пропадал вообще, помогал только перезапуск, в версии по пассу всё ок, только онлайн не робит! 

 

ничего не делал, все по дефолту. сначала тоже думал боты, но в последних игроках народ с игры показывает дашборд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

@Godwen, вот я тоже за 2 часа ниче не понял и подзабил играть дальше. Поначалу, вроде, весело, а потом не понимаешь зачем ты это делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...