Перейти к публикации

Onrush


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 скорее эталон аркадной гонки.

Великая игра, жаль что ничего подобного больше не выходило, да и не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бета заканчивается?

 

Поиграл еще, очень круто заходит. У разрабов проблема с ценником, ибо игра чисто из разряда зайти, пару заездов сыграть и выключить, а стоит фулпрайс, да и не обещает тонны контента на выходе. Но в геймплеем точно идут в верную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem

 

В полной версии будет доступно четыре различных режима и восемь классов транспортных средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, до 22 мая продлили.

 

Кстати там ещё карт новых накинули. Нц и фича с разными погодными условиями и временем суток топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же это гонка, если к финишу первым не приехать.

Мой вердикт – "Не нужно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же это гонка, если к финишу первым не приехать.

Мой вердикт – "Не нужно".

А потом удивляются стагнации жанров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня уже ни разу не смог зайти, полные сервера видите ли

Да и пофиг, наигрался на самом деле

Идея хорошая, контента бы им запилить, да баги починить

Ибо часто попалась херня типа долгих загрузок, минуты по три, долгого спавна машины, неправильной регистрации тейкдаунов. Один раз вообще игра залагала и постоянно телепортила меня туда-сюда, то есть после телепорта не успел и метра проехать, меня опять куда-то кидают и так кучу раз. Пару раз на режиме с воротами зависал счётчик времени и все, только выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну с контентом думаю проблем не будет. Карты с фишками ночи, снега не особо надоедают.

Плюс ещё 4 класса машин, которых нет в бете, закрытая кастомизация и ещё нет 2х режимов.

А баги мне кажется из за серверов, которые не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, баги хрен с ними, поправят. А контента будет на релизе ровно в 2 раза больше чем в бете + кастомайз, как по мне слабенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну по машинам да, по трассам думаю стандарт. 10-12. Им бы игру за 40 баксов отдавать и норм бы было. Если будут развивать её кстати, как сервис, то может игра и будет контентом наполняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да, была бы игра эксклюзивом Сони, сейчас бы столько слюней было, а так вообще никакого хайпа. Как же люди любят себя чуствовать исключительными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учитыаая что костяк из мотошторма...могбы выйти гондый сониекз а так...проxодняк :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выходит сегодня, а ни в одном магазине даже страницы игры ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игра только в оффлайне работает. К серверам не подсоединяется. Непонятно почему. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игра только в оффлайне работает. К серверам не подсоединяется. Непонятно почему.

Тоже самое.

С самого релиза ничего не работает. Даже никакого фидбека на форумах не нашел, просто позорный старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое.

С самого релиза ничего не работает. Даже никакого фидбека на форумах не нашел, просто позорный старт

Никакого фидбека на форумах, потому что такая дичь только у нас. Во всех остальных странах все нормально. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж огонь :D как ребенок сижу не могу оторваться ^_^ очень сильно напоминает мотоштом и бернают и куява туча фана...не знаю на сколько хватит запала,но Я давно так по детски не угорал...Супер вообщем берите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с оффлайном так и висит. Вроде как по вине РКН некоторые (я в том числе) не могут подключиться к серверам gamesparks.net, именно туда идет подключение при входе в онлайн при старте игры.

Печальная фигня, либо рефанд делать, либо ждать без каких либо гарантий, что когда нибудь заработает.

Смена провайдера кстати не помогает, проверено на Онлайме, Мтс, Мегафоне и Йоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с оффлайном так и висит.

прям проклятие от бывший студии сони, ладно может починят, сабж годный как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...