Перейти к публикации

343 Industries о возможном появлении РС-версии Halo: The Master Chief Collection


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо, такой же перехайпленный середняк, как и Battlefield. Только в последнем хотя бы крутой графон и разрушаемость имеется.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Адекватнм геймерам лучше, когда экзов нет и можно играть во что хочешь, да, корпорациям логичнее вроде бы сохранять экзы "в своей семье" Но не все так просто.На самом деле ничего критичного не будет. Сборник уже давно прошел пик продаж и мало кто сейчас ради него ломанется консоли брать. А тут может кто-то еще купит и часть пекарей заманят. Если новая часть все равно будет Xbox + win 10, то смысл беречь старые? тут хоть кого-то заинтересуют. И им надо же как-то свой винстор развивать, а если они даже свои проекты будут беречь, то хрен они сторонних разработчиков заманят.

Ты сам пользовался майковским магазом на ПК??? Это же тихий ужас, там в топе один шлак с мобилок. Если делать отбор, по играм плэй энивер, опять же сначало ты видишь один шлак с мобилок. Пролистав всё, я не нашел ремастер гирь, хотя он должен входить. Нормальных ААА игр от сторонних разработчиков, там очень мало. Магазин тупо не удобный, как будто из 2010 ых. Хотя этих магазинов уже куча, можно подсмотреть у других и сделать также. Почему он так убог, я решительно не понимаю.

Я честно хотел купить пару игр, форцу хорайзен и гири ультимат эдишен. Полазил по нему и сказал себе, ну нахер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо, такой же перехайпленный середняк, как и Battlefield. Только в последнем хотя бы крутой графон и разрушаемость имеется.

Если бы ты играл в Халу на момент выхода, ты бы щас глупости не писал. На момент выхода, каждая часть хало (до 4-ой) была просто бомбой. Это как квейк 1-2, дум в свое время. Такого ранее никто не видел. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо, такой же перехайпленный середняк, как и Battlefield. Только в последнем хотя бы крутой графон и разрушаемость имеется.

Мдааааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты играл в Халу на момент выхода, ты бы щас глупости не писал. На момент выхода, каждая часть хало (до 4-ой) была просто бомбой. Это как квейк 1-2, дум в свое время. Такого ранее никто не видел.

Ох, уж эти фантазии. Никакой бомбы с выходом 3 части не было. Минимум изменений относительно второй части(ввели режим от 3 лица при подборе пулемета и выдавали это за инновации, пиндосы на презентации визжали от счастья), посредственный на момент выхода графон(даже в Биошок 1 он выглядел лучше), сливной концовкой и абсолютной вторичностью.

 

Бомба там была только в маркетинге. Столько бабла влить в рекламу мало кто на тот момент решался. Приглашать всяких Снуп Догов, Крузов, Электру и другой сброд для пиара игры.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти фантазии. Никакой бомбы с выходом 3 части не было. Минимум изменений относительно второй части(ввели режим от 3 лица при подборе пулемета и выдавали это за инновации, пиндосы на презентации визжали от счастья), посредственный на момент выхода графон(даже в Биошок 1 он выглядел лучше), сливной концовкой и абсолютной вторичностью.

 

Бомба там была только в маркетинге. Столько бабла влить в рекламу мало кто на тот момент решался. Приглашать всяких Снуп Догов, Крузов, Электру и другой сброд для пиара игры.

Просто ты не относишься к тем, кому серия Хало нравится, вот и пишешь бред. Как была так и остается по сей день топовым шутером за счет ИИ, элементов песочницы и эпичного сюжета. А рич вообще поднял планку на запредельный уровень. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 за счет ИИ, элементов песочницы и эпичного сюжета. А рич вообще поднял планку на запредельный уровень.

Просто я играл в Fear  и не увидел в Гало выдающегося AI, который с 4-ой части еще и деградировал. Песочница пустая, ибо объектов на картах минимум, а те что есть страдают кубизмом. Да и ничего эпичного в сюжете нет, обычная глобальная война. В Колде и Advent Rising в то время эпика побольше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты не относишься к тем, кому серия Хало нравится, вот и пишешь бред. Как была так и остается по сей день топовым шутером за счет ИИ, элементов песочницы и эпичного сюжета. А рич вообще поднял планку на запредельный уровень.

Проблема то в том,что рич действительно поднял планку,в то время это действительно был прорыв,взять тех же ботов,которые для меня прошли тест Тьюринга,я реально не мог поверить,что боты такое могут исполнять.

Но вот четверка и пятерка это лютый даунгрейд,во все поля,не просрали только идеальное совмещение песочницы и коридора,но это уж сложно было потерять.

Хз,для меня пятерка худшая в серии,хотя варфаер режим в мультике отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны непременно. Экзы продают консоли, а каждый новый адепт это источник дохода на другие игры и подписки.

 

они нужны корпорациям, но не геймерам...ну адекватным в смысле))) А так мы только бы выиграли от Анчика на Xbox и Форзы на PS и чтобы везде был Марио))) Но, увы, платформодержателям это не выгодно(( 

 

Ты сам пользовался майковским магазом на ПК??? Это же тихий ужас, там в топе один шлак с мобилок. Если делать отбор, по играм плэй энивер, опять же сначало ты видишь один шлак с мобилок. Пролистав всё, я не нашел ремастер гирь, хотя он должен входить. Нормальных ААА игр от сторонних разработчиков, там очень мало. Магазин тупо не удобный, как будто из 2010 ых. Хотя этих магазинов уже куча, можно подсмотреть у других и сделать также. Почему он так убог, я решительно не понимаю.

Я честно хотел купить пару игр, форцу хорайзен и гири ультимат эдишен. Полазил по нему и сказал себе, ну нахер(((

да я не спорю, что он через жопу сделан и надо как-то оптимизировать. Но и контентом надо параллельно наполнять тоже.

 

Магазин тупо не удобный, как будто из 2010 ых.

Нооо....сейчас и так 2010-е...((( ох уж эти люди из будущего))) 

Хотя этих магазинов уже куча, можно подсмотреть у других и сделать также. Почему он так убог, я решительно не понимаю.

Я честно хотел купить пару игр, форцу хорайзен и гири ультимат эдишен. Полазил по нему и сказал себе, ну нахер(((

Ну я все понимаю, как выше сказал, что магаз криво сделан и его нужно оптимизировать. Но если тебе нужна была конкретная игра, то ее же найти не сложно, что тебя оттолкнуло))) если было желание к Гирям и комп тянул, что что оттолкнуло, неужели что рядом с ними мобильные игры продаются?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Адекватнм геймерам лучше, когда экзов нет и можно играть во что хочешь, да, корпорациям логичнее вроде бы сохранять экзы "в своей семье" Но не все так просто.На самом деле ничего критичного не будет. Сборник уже давно прошел пик продаж и мало кто сейчас ради него ломанется консоли брать. А тут может кто-то еще купит и часть пекарей заманят. Если новая часть все равно будет Xbox + win 10, то смысл беречь старые? тут хоть кого-то заинтересуют. И им надо же как-то свой винстор развивать, а если они даже свои проекты будут беречь, то хрен они сторонних разработчиков заманят.

>Адекватнм геймерам лучше, когда экзов нет и можно играть во что хочешь

 

Очень смелое утверждение. Скажем так, не было бы эксклюзивного контента - небыло бы игровых приставок.

 

Совокупность отличительных черт объекта и есть его эксклюзивность. Без этой "эксклюзивности" не было бы не только консолей, небыло бы скажем тебя или меня.

 

Так устроена наша природа - развитие это борьба уникальносией, а то что не имеет ее - всего лишь фон. Не имея уникальности - ты никто, ты не существуешь.

 

Плойка и Нин предлагают в качестве своей уникальности проверенный вариант - эксклюзивный контент. ПК в качестве своей уникальности предлагает функционал и свободную модификацию. А ящик решил не играть в эксклюзивный контент и что сейчас в качестве своей уникальности он предлагает, а главное хватает ли этого чтобы мотивировать клиента на покупку? Не хватает.

 

Ему ещё только лицо осталось потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти фантазии. Никакой бомбы с выходом 3 части не было. Минимум изменений относительно второй части(ввели режим от 3 лица при подборе пулемета и выдавали это за инновации, пиндосы на презентации визжали от счастья), посредственный на момент выхода графон(даже в Биошок 1 он выглядел лучше), сливной концовкой и абсолютной вторичностью.

 

Бомба там была только в маркетинге. Столько бабла влить в рекламу мало кто на тот момент решался. Приглашать всяких Снуп Догов, Крузов, Электру и другой сброд для пиара игры.

Шта? В хало 3 сливная концовка? Это мега эпичная погоня на джипе под умопомрачительный саундтрек, один из самых запоминающихся моментов в видеоиграх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они нужны корпорациям, но не геймерам...ну адекватным в смысле))) А так мы только бы выиграли от Анчика на Xbox и Форзы на PS и чтобы везде был Марио))) Но, увы, платформодержателям это не выгодно((

 

 

да я не спорю, что он через жопу сделан и надо как-то оптимизировать. Но и контентом надо параллельно наполнять тоже.

 

Нооо....сейчас и так 2010-е...((( ох уж эти люди из будущего)))

Ну я все понимаю, как выше сказал, что магаз криво сделан и его нужно оптимизировать. Но если тебе нужна была конкретная игра, то ее же найти не сложно, что тебя оттолкнуло))) если было желание к Гирям и комп тянул, что что оттолкнуло, неужели что рядом с ними мобильные игры продаются?)))

Сейчас 2018-ый год))) только тсс!.

 

Вложение денег в магазин, это большая ответственность. Это значит ты потом будешь и дальше покупать в нём. Но я не уверен, что этот магазин, сможет существовать. Потому вкладывать туда свои средства, держать там игры, очень опасно. Их как итог может у тебя не остаться). Потому я взял офлайн активаторы за 150 рублей, по сути это то же пиратство. Был бы у меня хбокс, я без слов купил бы. Но только под ПК, начинаются сомнения.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Адекватнм геймерам лучше, когда экзов нет и можно играть во что хочешь

 

Очень смелое утверждение. Скажем так, не было бы эксклюзивного контента - небыло бы игровых приставок.

 

Совокупность отличительных черт объекта и есть его эксклюзивность. Без этой "эксклюзивности" не было бы не только консолей, небыло бы скажем тебя или меня.

 

Так устроена наша природа - развитие это борьба уникальносией, а то что не имеет ее - всего лишь фон. Не имея уникальности - ты никто, ты не существуешь.

 

Плойка и Нин предлагают в качестве своей уникальности проверенный вариант - эксклюзивный контент. ПК в качестве своей уникальности предлагает функционал и свободную модификацию. А ящик решил не играть в эксклюзивный контент и что сейчас в качестве своей уникальности он предлагает, а главное хватает ли этого чтобы мотивировать клиента на покупку? Не хватает.

 

Ему ещё только лицо осталось потерять.

На ПК куча эксклювов! Эксклюзивов нет только у бокса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК куча эксклювов! Эксклюзивов нет только у бокса).

На "эксклюзивность" и вообще существование подобных игр, основной массе ПК игроков вообще пофиг, для ПК аудитории это не аргумент в пользу выбора, просто так сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На "эксклюзивность" и вообще существование подобных игр, основной массе ПК игроков вообще пофиг, для ПК аудитории это не аргумент в пользу выбора, просто так сложилось.

Ну конечно, дота, контр страйк, серия тотал вор, стар крафт,Eve онлайн, мех вариор, разные Варкрафты и другие игры с эльфами и принцессами в онлайне. Они конечно не популярные и ПК геймеры ничего о них не знают))). Посмотри видео на gstv, недавно вышло видео, ПК эксклюзивы 2018, там очень крутые игры выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они нужны корпорациям, но не геймерам...ну адекватным в смысле))) А так мы только бы выиграли от Анчика на Xbox и Форзы на PS и чтобы везде был Марио))) Но, увы, платформодержателям это не выгодно(( 

Ну может ты и прав. Но людям нравится ощущать свою принадлежность к некой касте/социуму/группе. Т.ч. руки прочь от нашего хальца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может ты и прав. Но людям нравится ощущать свою принадлежность к некой касте/социуму/группе. Т.ч. руки прочь от нашего хальца :)

Чёт ты наверное по себе судишь). Мне кажется всё гораздо проще, человку нравятся анчи и ласты с хорайзен, он смотрит на чём он в них может поиграть. Ага только пс3-4 и он её покупает, всё. Были бы они на ПК, он может пс4 не купил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, дота, контр страйк, серия тотал вор, стар крафт,Eve онлайн, мех вариор, разные Варкрафты и другие игры с эльфами и принцессами в онлайне. Они конечно не популярные и ПК геймеры ничего о них не знают))). Посмотри видео на gstv, недавно вышло видео, ПК эксклюзивы 2018, там очень крутые игры выйдут.

Не объясняй, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно, дота, контр страйк, серия тотал вор, стар крафт,Eve онлайн, мех вариор, разные Варкрафты и другие игры с эльфами и принцессами в онлайне. Они конечно не популярные и ПК геймеры ничего о них не знают))). Посмотри видео на gstv, недавно вышло видео, ПК эксклюзивы 2018, там очень крутые игры выйдут.

То что на ПК прям засилие ММО разной степени качества, отнюдь не аргумент в его пользу. Хотя кому как.

 

А Старкрафт и Тотал Вар конечно игры хорошие и именно про них я и говорил, но они уже давно не в тренде и мало кому акромя группе преданных фанатов интересны.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не объясняй, бесполезно.

Думаешь не стоит рушить маня мирок). Вдруг осознает и купит себе ПК, начнет радоваться жизни, играть в хорошие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь не стоит рушить маня мирок). Вдруг осознает и купит себе ПК, начнет радоваться жизни, играть в хорошие игры.

Не вижу смысла, пусть думает что хочет, его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу смысла, пусть думает что хочет, его право.

А что я думаю не так про ПК? Читай выше мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я думаю не так про ПК? Читай выше мой пост.

Ну вот, поймал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...