Перейти к содержимому

* * * * - 5 голосов

Days Gone перенесена на 2019

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#121 qwert2015

qwert2015

гуру Х-кор0бки

• 4132 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, Switch, NOGames one

Опубликовано 11.03.2018 - 09:50

Нехило тебя распирает, пиши еще.

Смайлы - это слив

Ответить на твое-же сообщение по предложению - это распирает.

Я же говорил не позорься, но видимо это в крови

Изменено qwert2015: 11.03.2018 - 09:51

PC: AMD Ryzen 1800X, GTX 1080 Palit, 32 GB DDR4.

И я то не подрываюсь, это ты какой-то бред доказываешь, что 10 хороших игр лучше чем 40-50 + 40-50 говна(с)  JohnYupi

4к TV видимо не потянул =(

Greatest Games Line-Up in Xbox History

Имхо 2016 бом-бом.

#122 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1340 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 12.03.2018 - 11:30

Суть бредовости ситуации... На PS4 и на XBOX ONE реальных экзов - десяток в самом лучшем случае. И в одной и в другой конторе - переносы, отмены, кризис сюжетных игр... Но при этом у Сони - все это признак борьбы за качество, а для МС - признак упадка... Ясно, что рулит мультиплатформа и онлайн (только не путайте с моим мнением и предпочтениями, я люблю сюжетку). Перечислять экзы Сони и МС, честно говоря, надоело. Море воров, Ори - тоже отличные эксклюзивы... И да, играл в Алана Вейка по обратке - он многим новым играм может фору сделать... И конечно жду Детройт и TLOU2, а как же? Только все равно всех нас - фанатов игр, любят кормить бесконечным маркетингом... на всех системах. Я не против Сони или МС. Я против, что PRO и X версии систем могут быть использованы не на все сто...  PRO номинально мощнее слим по видеокарте в 2.3 раза и по процу процентов на 30%...

Бокс X и того больше - практически в 4.5 раз мощнее стандартного бокса... И производители пока обманули всех... Нет ни одной игры, которую бы специально затачивали бы под мощное железо... Ни у Сони, ни у МС... Вот правда. А так да... всем ждать PS5 и новый XBOX X2... Вопрос... Кто будет делать супердетализированные игры под новое железо? Если даже сейчас так не делают.

ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых