Перейти к публикации

Гeйб Hьюэлл: Valve сновa выпycкaет игpы. В Valve всeгда нeмнoгo зaвидoвaли кoмпaниям вpoдe Nintendo/сoбиpaется ли Valve выпуcтить пoлнoценнyю кoнcoль?


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а толку от них? игра марально устарела сорри. щаз шутерки играются по-другому.

да и гейбушка давно не разработчик, а бизнесмен. Уже понятно, что оно ему тупо не нужно и не интересно. Риски слишком велики

 

Я люблю ХЛ. Ждал 3 эпизод (или 3 часть). Но все эти ожидания.... пусть все останется как есть. Не иметь окончания истории - это самый лучший вариант для серии.

вут? устарела? перепроходил первую часть на движке сурс (black mesa). эта фанатская поделка даёт за щеку многим современным шутанам Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вут? устарела? перепроходил первую часть на движке сурс (black mesa). эта фанатская поделка даёт за щеку многим современным шутанам

 

Ностальжи. ламповость и тд. Поэтому так говоришь.

Для поколения калдути халфа  - слишком медленная, медитативная стрелялка с минимум ВАУ эффектов. 

А превращать игру голливудский шутерок.... оно тебе надо? мне нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку от них? игра марально устарела сорри. щаз шутерки играются по-другому.

Ну не смотря ни на что продолжают появляться игры типа биошок,прей и дизонерд. Да плохо продаются, но своя аудитория у таких игр есть. Все таки таже Half Life не стандартный шутерок и сравнивать с колдой не правильно, это все в сторону immersive sim.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стандартный шутерок

 

плохо продаются

вот поэтому ХЛ никогда не получит продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальжи. ламповость и тд. Поэтому так говоришь.

Для поколения калдути халфа  - слишком медленная, медитативная стрелялка с минимум ВАУ эффектов. 

А превращать игру голливудский шутерок.... оно тебе надо? мне нет

не, там без ламповости и ностальджи. фанаты так постарались, что вау выхватываются из атмосферы и окружения. мнение конечно своё это здорово - но тут устарением и не пахнет. сам запусти мезу - поймешь мож, это не ориг первая без модов.

 

вот поэтому ХЛ никогда не получит продолжения

ремастеры, и продолжение - изи. многие старье серии переделывали и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди хрень какую нибудь релизить будет или карточный калл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV@Buldozer, я вас услышал. Кажды останется при своем мнении: вам нужно, а мне по-большей части нет

 

А вообще все эти разговоры ни о чем. Работы над эпизодом или частью не ведутся и начинаться они не планируют ближайшие лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще все эти разговоры ни о чем. Работы над эпизодом или частью не ведутся и начинаться они не планируют ближайшие лет 10.

Моддеры уже вроде как делают, не удивлюсь если на должном уровне сделают. Блек мезу хорошо так переделали. А там как Джимен написал и габен может выкупит ребят.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моддеры уже вроде как делают, не удивлюсь если на должном уровне сделают. Блек мезу хорошо так переделали. А там как Джимен написал и габен может выкупит ребят.

получить ссанье от моддеров... да, это именно то, что я ждал больше 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пoследние гoды, oбъяcняeт Гeйб, Valve нe выпускaлa нoвыe игpы и инвeстиpoвaли в разрабoтку "жeлeзa" — компaния бecпoкoилаcь, чтo PC мoжeт прeвратиться в закрытyю экocиcтeмy. 

Конечно о чем теперь беспокоится когда ты сам построил эту закрытую экосистему и подмял PC под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не смотря ни на что продолжают появляться игры типа биошок,прей и дизонерд. Да плохо продаются, но своя аудитория у таких игр есть. Все таки таже Half Life не стандартный шутерок и сравнивать с колдой не правильно, это все в сторону immersive sim.

С какого это перепугу Халфа это Имёрсив Сим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого это перепугу Халфа это Имёрсив Сим?

Я написал это все в сторону immersive sim, а не то что это чистокровный immersive sim. Взять хотя бы взаимодействие с физикой и атмосферу. Опять же мое имхо, что half life куда ближе к какому нибудь биошоку, чем к doom или колде. Да и вообще в последние годы этот жанр очень расплывчив. 

 

Вот тебе выдержка из одной статьи 

 

Immersive Sim никогда не имел своего четкого определения, это всегда была комбинация тех или иных жанров, придерживающаяся определенных канонов. Поэтому в новом тысячелетии Immersive Sim шел с весьма расплывчатыми рамками, сюда можно смело отнести такие проекты, как – Half-Life, Fallout, Dark Messiah, серию TES, Far Cry, S.T.A.L.K.E.R и другие, вплоть до изометрических RPG. Но верным продолжателем своих идей остались Irrational Games которые с ведущим геймдизайнером – Кеном Левином, создают духовного наследника System Shock – Bioshock.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan,

Доту, кс, блек месу же получил. Че уж там.

вот я и говорю про ссанье.

Мне нахрен не нужно фиг пойми кем сделанное продолжение по непонятному "сценарию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю про ссанье.

Мне нахрен не нужно фиг пойми кем сделанное продолжение по непонятному "сценарию".

блек меса каноничненько. в кс сценария не надо - тупая пострелушка как была так и есть, за доту сказать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот петух, выпусти уже эпизод 3, чтоб сюжет второй части завершить. Третью ладно уж, можно не делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блек меса каноничненько. в кс сценария не надо - тупая пострелушка как была так и есть, за доту сказать не могу

Есть же сюжетный кс - кондишн зиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал это все в сторону immersive sim, а не то что это чистокровный immersive sim. Взять хотя бы взаимодействие с физикой и атмосферу. Опять же мое имхо, что half life куда ближе к какому нибудь биошоку, чем к doom или колде. Да и вообще в последние годы этот жанр очень расплывчив.

 

Вот тебе выдержка из одной статьи

 

Immersive Sim никогда не имел своего четкого определения, это всегда была комбинация тех или иных жанров, придерживающаяся определенных канонов. Поэтому в новом тысячелетии Immersive Sim шел с весьма расплывчатыми рамками, сюда можно смело отнести такие проекты, как – Half-Life, Fallout, Dark Messiah, серию TES, Far Cry, S.T.A.L.K.E.R и другие, вплоть до изометрических RPG. Но верным продолжателем своих идей остались Irrational Games которые с ведущим геймдизайнером – Кеном Левином, создают духовного наследника System Shock – Bioshock.

Все это здорово, но Халфа это шутан.

 

Имёрсив сим в первую очередь это про возможность проходить игру и ее ключевые моменты РАЗЕЫМИ способами, основанными на использовании РАЗНЫХ геймплейных механик.

 

Там где тебе шутан предлагает убить врагов(или подставить бочку, в общем для каждой ситуации что-то одно) чтобы идти дальше, Имёрсив сим тебе предлагает сразу несколько разных вариантов решения каждой ситуации, например: убить, оглушить, подкупить, обдурить, пройти мимо и выполнить другой квест.

 

Потому ты Халфу и Биошок наверно все-же Имёрсив симами не называй, даже если тебе эта фраза нравиться, они к жанру не имеют отношения от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же сюжетный кс - кондишн зиро

проходил когда-то давно, но не запомнился никак. всёж контер страйк больше онлин пострелушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный! Где Халфу 3?

Ждите, скоро усе будет  :men:

 

Давно не жду HL3. Выйдет и ладно, нет и прохладно. Слишком много времени прошло для продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный! Где Халфу 3?

удивительно, что еще есть люди, которые ждут хл3

я уже давно перегорел, поэтому аще насрать, выпустят они 3 часть или нет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...